Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

post-14777-1295628464_thumb.jpg

post-14777-1295628505_thumb.jpg

Это странный водитель, любит играться поворотниками, метаться из ряда в ряд и т. п. С левого ряда на Юбилейной подрезав Ниву ушел на Потемина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще, в четверг еду по К.Маркса подъезжаю к перекрестку с Пятилеткой, по Пятилетке на остановке как обычно кипишь и затор, и места на остановке нет, так остается нам 1 секунда и в эту секунду выезжает троллейбус и этот тридварас просто перекрывает нам проезд... Какого хера спрашивается он это сделал? Ну некуда ехать, какого хера ты едешь и перекрываешь движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг троливодки неспособен сообразить что своими действиями она нарушает пдд и создает помеху другим участникам дорожного движения. кстати штраф за выезд на перекресток, когда за ним образовался затор, хотели до тыщи поднять. мб товарищам из гаи провести показательную порку водителей МТСов за нарушение пдд? ау, товарищи!!! кстати бесят что эти сволочи игнорируют пешеходный переход на уралкале, постоянно или передним встанут прямо или на него, и вот начинается игра интуиция, выйдет ктонибудь или нет.. чтоли трудно встать за пять метров как правила предписывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати бесят что эти сволочи игнорируют пешеходный переход на уралкале, постоянно или передним встанут прямо или на него, и вот начинается игра интуиция, выйдет ктонибудь или нет.. чтоли трудно встать за пять метров как правила предписывают?

Да там вообще не логично находится пешеходный переход, для пешеходов наверно и логично, вышел на остановку и пошуровал между транспортом, а для меня вообще не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще не логично находится пешеходный переход, для пешеходов наверно и логично, вышел на остановку и пошуровал между транспортом, а для меня вообще не логично.

Логично-не логично, какая разница? Есть переход включай "сканер" и надеясь на лучшее минуй его, так как пешик там главный и в случае чего хрен что докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё сегодня наткнулся на одну идиотку.

Приехал в горгаз. Практически вся парковка занята. Нашел одно масто, и встал между сугробом и другими машинками дадом ко входу а передом к дороге.

И тут приезжает эта, извиняюсь за выражение курица, и встаёт передо мной. Выходит из машины, проходит мимо меня, видя что я сижу в машине, и двигатель у меня заведён, и уходит.

Через 5 минут у меня появлюется необходимость выехать.

Пинаю по колёсам, синалка орёт, никто не выходит!

 

Выехал за счёт того, что уехала соседняя машина, водитель которой, видя данную ситуацию, тоже назвал тётку которая поставила так машину, идиоткой.

 

Вот её фото:

9dab93500bd9.jpg

 

:dada: серия т_ко?

Ну причинно-следственная связь с серией номера присутствует.

На фото видно плохо, но разглядеть можно.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дык полный привот же!

нах рыбе зонтик?

Тебе ли не знать, что полный привод на торможение не влияет (если не принимать во внимание торможение двигателем). :dada:

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас не постоянный полный так что торможение двигателем там такое же будет как на переднем или на классике (смотря у каво какая ось ведущая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тут Серёга местный стёб такой. удивительно что они ещё в идиоты газелистов не записывают, когда те перед подъездом разгружаться/загружаться встают

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ващета о летней резине на задней оси говорили,

а вы о чем?

о торможении на якобы "полных" приводах. ибо они не полные. все эти АВД и т.п. и торможение там не может быть как на фулл тайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о торможении на якобы "полных" приводах. ибо они не полные. все эти АВД и т.п. и торможение там не может быть как на фулл тайме

да пох тебе: полный-не полный, одинаково тормозищь

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ващета о летней резине на задней оси говорили,

Вова, на передней тоже летняя. :dada:

 

Понятно :-k Дак там может "липучка" стоит...

Ну уж я то липучку от летней могу отличить. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё сегодня наткнулся на одну идиотку.

Приехал в горгаз. Практически вся парковка занята. Нашел одно масто, и встал между сугробом и другими машинками дадом ко входу а передом к дороге.

И тут приезжает эта, извиняюсь за выражение курица, и встаёт передо мной. Выходит из машины, проходит мимо меня, видя что я сижу в машине, и двигатель у меня заведён, и уходит.

Через 5 минут у меня появлюется необходимость выехать.

Пинаю по колёсам, синалка орёт, никто не выходит!

 

Выехал за счёт того, что уехала соседняя машина, водитель которой, видя данную ситуацию, тоже назвал тётку которая поставила так машину, идиоткой.

сегодня, пошли на обед, на парковке сотрудницы ходят, уехать не могут, тоже дибилоид запер, и также выезжали когда соседняя машина уехала

post-4365-1295946460_thumb.jpg

на сигналку не реагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, пошли на обед, на парковке сотрудницы ходят, уехать не могут, тоже дибилоид запер, и также выезжали когда соседняя машина уехала

post-4365-1295946460_thumb.jpg

на сигналку не реагировал

Такой же ездюк ездит на "Хёндей-NF" гн Т910АР... Жалко мне всех этих ездюков, больные люди, что с них взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же ездюк ездит на "Хёндей-NF" гн Т910АР... Жалко мне всех этих ездюков, больные люди, что с них взять...

там не ездюк, там ездючка :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказывать надо таких. сёдня за одним таким ехал от околицы-он едет вроде бы в правом, а на каждом светофоре уходит на середину. ну и у северного точно так же подъезжаю ровно еду в левом, а тот всё трётся и трётся опять на середину. ну и по зеркалу ему чик-царапнул. развонялся, я показываю-вставай мол, поговорим. тот поехал. на металургов окно открывает-пляяяяя, я в своём ряду стоял! .... :dada: :-k (пассажир видимо накапал уже на мозги что он не прав)...

может хоть щас одним дебилом станет меньше, научится полосность соблюдать и не притираться в левый так борзо

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...