Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

он про дополнительное страхование ответствености, ибо 120 тр может не хватить не ремонт той таеты, если вдруг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про дополнительное страхование ответствености, ибо 120 тр может не хватить не ремонт той таеты, если вдруг ;)

че за дополнительное первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или добровольное.. не помню как Д расшифровываеться. вобщем ты помимо осаго еще страхуешь свою ответственность, чтоб если в майбах влетишь, то страховая ему не 120 заплатит а больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или добровольное.. не помню как Д расшифровываеться. вобщем ты помимо осаго еще страхуешь свою ответственность, чтоб если в майбах влетишь, то страховая ему не 120 заплатит а больше...

ясно) будем знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ая хака лучше твоих стоящих , резина огонь езжу на волге досих пор!!! абс на пятнашке у меня нет своя машина и резина дырявая барум называется,

ну КАНЕШНА лучше! и резина и машина! :dada: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelin X-Ice North 185/65R15 (made in france) стоят. Второй сезон. И то скользко.. очень аккуратно стараюсь. Спуск на предаче, торможение прерывисто (abs нет, да и хуже с ней только в такой гололед). Заметил полно идиотов даже сейчас по гололеду топят, обгоняют.. тормозят на грани. На красном стою всегда в зеркало смотрю чтоб в зад никто не влетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя (вроде 2106) с транзитами № 747 при проезде перекрёстка у техникума в сторону Мелодии стоя в крайнем левом поехал прямо тем самым вытесняя меня едущего в среднем на машинки едущие справа от меня плюс троллейбус :dada: Куда деваться было пипец, притормозить пропустить дибила не мог...сзади две машинки подпёрли. Ударил по сигналу проезжая перекрёсток кое как, до самого перекрёстка на мелодии гонки с подрезанием пипец помотало :lol: , хотел было объяснить дибилу но тот ещё хлеще прижимал и по газам. Короче раскорячился перед ним на перекрёстке у мелодии, чудом никого и ничто не задев! Объяснил ему кто не прав... сквозь зубы услышал извини.

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя (вроде 2106) с транзитами № 747 при проезде перекрёстка у техникума в сторону Мелодии стоя в крайнем левом поехал прямо тем самым вытесняя меня едущего в среднем на машинки едущие справа от меня плюс троллейбус :dada:

Чота я не понял. Может не он дебил, а те кто из среднего ряда перед перекрёстком пытается проехать в крайний левый, или те кто из правого сразу в средний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я не понял. Может не он дебил, а те кто из среднего ряда перед перекрёстком пытается проехать в крайний левый, или те кто из правого сразу в средний?

Не Джим представь ты от новинок едешь к мелодии! Так понятней? Он встал на светофоре перед перекрёстком у техникума в крайний левый ряд...собственно для поворота налево и никак иначе! Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Джим представь ты от новинок едешь к мелодии! Так понятней? Он встал на светофоре перед перекрёстком у техникума в крайний левый ряд...собственно для поворота налево и никак иначе! Не так ли?

вообщето там нет никаких стрелок и спец светфора что крайний левый тока для поворота и разворота, так что по левой полосе совершенно законно можно ехать прямо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето там нет никаких стрелок и спец светфора что крайний левый тока для поворота и разворота, так что по левой полосе совершенно законно можно ехать прямо!!!

Эдик! И ты туда же :dada: ! Ты поставь себя на моё место!

а законно и прямо как говоришь, ты как раз вписываешься в разделительный бордюр-забор...оригинально

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик! И ты туда же :dada: ! Ты поставь себя на моё место!

а законно и прямо как говоришь, ты как раз вписываешься в разделительный бордюр-забор...оригинально

надо было пропустить, янаши службы не понимают что на другой стороне тоже не обходима стрелка в час пик фиг повернешь на свердлова если едешь с новинок из-за этого там всегда большая очередь

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было пропустить, янаши службы не понимают что на другой стороне тоже не обходима стрелка в час пик фиг повернешь на свердлова если едешь с новинок из-за этого там всегда большая очередь

Да и ещё... это то же самое если ты встанешь в крайний левый на мелодии и поедешь прямо :dada: И в этой ситуации ты будешь прав? И тебя должны будут пропустить? Там ведь то же знаков нет что крайняя левая только для поворота налево и разворота! А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тем самым вытесняя меня едущего в среднем". Если со светофора уходишь в среднем ряду, то и дальше наверное нужно ехать в среднем??? Наблюдал подобную ситуацию в начале осени в этом же месте. Tucson в левом, такси зеленая Волга развалюха в среднем, я в правом. Мужик на Туссане с семьей ничего не подозревая поехал себе прямо и тут таксер его выдавливает не разделительное ограждение, стартуя из среднего ряда влевый. За что получил от Туссана ногой по двери на светофоре у "Мелодии" и все.

 

 

Да и ещё... это то же самое если ты встанешь в крайний левый на мелодии и поедешь прямо :dada: И в этой ситуации ты будешь прав? И тебя должны будут пропустить? Там ведь то же знаков нет что крайняя левая только для поворота налево и разворота! А?

По-моему есть, седня же уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя (вроде 2106)

Эт ты цвет мафынки специально выделил? Смотри, обижусь :lol: - у меня тоже синяя :dada: Шутка

А этот дебил с транзитами не тебя первого подпирает. В выхи тоже хотелось ему "лекцию" прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Джим представь ты от новинок едешь к мелодии! Так понятней? Он встал на светофоре перед перекрёстком у техникума в крайний левый ряд...собственно для поворота налево и никак иначе! Не так ли?

Это я понял. Крайняя левая до перекрёстка там нормально вписывается в крайне левую после. Знаков и светофорных стрелок нет. Или повесили знак?

Даже если повесили, то по любому ты неправ. Ты из средней перестраиваишься в крайне левую. Обязан уступить тем, кто не меняет полосу, даже если повесили знак и он нарушает.

 

Там он есть и давно, нечего и уточнять.

Знака там до сегоднешнего дня точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Крайняя левая до перекрёстка там нормально вписывается в крайне левую после. Знаков и светофорных стрелок нет. Или повесили знак?

Даже если повесили, то по любому ты неправ. Ты из средней перестраиваишься в крайне левую. Обязан уступить тем, кто не меняет полосу, даже если повесили знак и он нарушает.

 

Знака там до сегоднешнего дня точно не было.

+100)

Там полноценные 3 полосы ДО и ПОСЛЕ перекрестка) Знаков движения по полосам нет, потому никто не обязан с левой полосы поворачивать налево, в отличие от перекрестка у "Мелодии".

А мне вот сегодня попался один индивидуум.. Ехал я за ним по Юбилейке от дома учителя. У Мелодии он включает левый поворотник и уходит в левый ряд. У этого ряда стрелка не горит, зеленый - только прямо. Так он решает объехать стоящие в левом ряду машины (все с тем же левым указателем поворота) и уходит-таки налево на Ломоносова. Потом у Строительного пара оболтусов подобных попалась, которые также не захотели ждать движения колонны и обойдя всех влезают в левый ряд. Но таких полно на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уралкале пешеков на переходе пропускал

post-4365-1293040430_thumb.jpg

и меня по встречке четырко обгоняет...

шли бы пешики чуть быстрее и два трупа 8)

тут номер видно

post-4365-1293040504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Крайняя левая до перекрёстка там нормально вписывается в крайне левую после. Знаков и светофорных стрелок нет. Или повесили знак?

Даже если повесили, то по любому ты неправ. Ты из средней перестраиваишься в крайне левую. Обязан уступить тем...........

 

я никуда не перестраивался, а пытался ехать как ехал... и с хрена это полюбому не прав то? Ну прям вообще чтоль по любому и всё тут #-o

на грубой детской схемке показываю расположение авто... на перекрёстке строительного 8)

post-30366-1293042316_thumb.jpg

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уралкале пешеков на переходе пропускал

post-4365-1293040430_thumb.jpg

и меня по встречке четырко обгоняет...

шли бы пешики чуть быстрее и два трупа 8)

тут номер видно

post-4365-1293040504_thumb.jpg

Такое видео нада бы гайцам отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уралкале пешеков на переходе пропускал

 

и меня по встречке четырко обгоняет...

шли бы пешики чуть быстрее и два трупа 8)

тут номер видно

Вчерась со мной подобная история случилась. Я пешик, перехожу под свой зелёный по пешеходнику у спорт-туризма, летит чорная ВАЗ-2114 на свой красный, номер У664РР 59 Rus, чуть не задавил меня собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знака там до сегоднешнего дня точно не было.

был.... и очень давно он там, просто на них никто не смотрит... да у нас вообще мало кто на знаки смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...