Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

щас идиота из окошка наблюдаю-лёд с машины счищает-ударами щётки-по бамперу, по капоту, везде =D> :-({|= :ip:

причём удары такие нехилые #-o :lol:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завидуйте молча!

Какая к черту зависть! У меня дети на заднем сиденье, мне мля жить хочется и их вырастить, какая зависть о чем ты! Как можно страх за свою жизнь и жизнь родных называть завистью =D> :-({|= и еще раз :ip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас идиота из окошка наблюдаю-лёд с машины счищает-ударами щётки-по бамперу, по капоту, везде =D> :-({|= :ip:

причём удары такие нехилые #-o :lol:

вон раньше рекламу гоняли по тв:

умеючи если обстукивать то результаты совсем не плохие могут быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас идиота из окошка наблюдаю-лёд с машины счищает-ударами щётки-по бамперу, по капоту, везде =D> :-({|= :ip:

причём удары такие нехилые #-o :lol:

Я счищал сегодня с лобовухи ударами сегодня, а больше никак. С бампера бывает тоже лед ударами счищаю. Но по капоту не бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая к черту зависть! У меня дети на заднем сиденье, мне мля жить хочется и их вырастить, какая зависть о чем ты! Как можно страх за свою жизнь и жизнь родных называть завистью =D> :-({|= и еще раз :ip:

речь не о том шла, если ты не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=wTnwu-YLJ1s Тузда водятлу. Водятел заслужил.

"Этож ГТА"(с) xDDD

 

А каену он бодро отвесил =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=wTnwu-YLJ1s Тузда водятлу. Водятел заслужил.

я бы у этой мрази на голове бы попрыгал ,пид..р гнойный,а не водятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы у этой мрази на голове бы попрыгал ,пид..р гнойный,а не водятел.

зато улыбнуло. В мосвке таких хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью в гололед штурмую горку на камазе с аварийкой с дальним светом по середине дороги чтоб не снесло никуда !!!! выезжает мудак на калине тоже по середке и моргает дальним, типа куда прешь не видишь я еду, разошлись в метре, ладно машину не повело никуда я потом весь изошел!!! блин ентого мудака ко мне бы в кабину адриналину хапнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там его надо было и класть, ИДПС бы глазки прикрыли

с кого бы тогда требовать возмещение ущерба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кого бы тогда требовать возмещение ущерба?

хы) Ну не насмерть =D> Но разъяснительную беседу путем "сапог по лицу" провести стоило.И хрен бы кто понял потом кто это ему засандалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью в гололед штурмую горку на камазе с аварийкой с дальним светом по середине дороги чтоб не снесло никуда !!!! выезжает мудак на калине тоже по середке и моргает дальним, типа куда прешь не видишь я еду, разошлись в метре, ладно машину не повело никуда я потом весь изошел!!! блин ентого мудака ко мне бы в кабину адриналину хапнуть!!!

 

А для водителя на калине мудак ты - посреди дороги, на КАМАЗЕ(!), да еще и с дальним, из-за которого твою аварийку не видно....

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для водителя на калине мудак ты - посреди дороги, на КАМАЗЕ(!), да еще и с дальним, из-за которого твою аварийку не видно....

Ага, вообще нормально едешь так, хочешь съехать с горки и в шары дальним на уровне глаз светит КАМАЗ, я бы на месте водителя Калины сильно ох..ел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вообще нормально едешь так, хочешь съехать с горки и в шары дальним на уровне глаз светит КАМАЗ, я бы на месте водителя Калины сильно ох..ел...

А я бы даже наверно оправил надобности не выходя из салона. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы даже наверно оправил надобности не выходя из салона. =D>

Не, потом надо было ехать на мойку к Вишне, деньги ей платить, да и замерзнет на штанах, а сейчас холодно... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...