Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Обещанное видео про гейского гея, который выехал на красный, после чего перегородил своей машиной 3 ряда дороги.

 

Качество гаткое, ибо нарезка через перекодирование. Но 180 метров выкладывать я не стал

Все-таки "гейский гей" выскочил на желтый, нее я не оправдываю, просто в этом месте всегда такая хрень у меня в такой же ситуации. (Геев немерято) :lol:

 

Ты под снегом везде разметку видишь или сейчас лето? Или там знак есть запрещающий?

Я же по ситуацию, раньше когда там сворачивал всегда холодным пОтом обливался, щас просто так не делаю. ( Поиню про сплошную :ai: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в этом месте двойная сплошная так-то.

 

Тем более это не давало ему права обгонять меня по встречке.

 

холодным пОтом обливался

 

Холодным потом я обливался не больше недели после сдачи в гаи и дальнейших ежедневных поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же по ситуацию, раньше когда там сворачивал всегда холодным пОтом обливался, щас просто так не делаю. ( Поиню про сплошную :lol: )

А не надо про нее помнить, ездить надо так как-будто ни разу там не ездил, а то дохера ездунов по памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки "гейский гей" выскочил на желтый, нее я не оправдываю, просто в этом месте всегда такая хрень у меня в такой же ситуации. (Геев немерято) :lol:

 

 

Я же по ситуацию, раньше когда там сворачивал всегда холодным пОтом обливался, щас просто так не делаю. ( Поиню про сплошную :ai: )

 

 

Если еще раз ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть видео на момент переключение светофора, то можно заметить, что это не желтый, а уже красный. И горит на момент выезда этого человека на перекресток уже более 1 секунды. Желтый переключился, пока автобус ехал, при внимательном рассмотрении это видно.

 

А еще, в правилах есть пунктик, согласно которому нельзя выезжать на перекресток, если за ним образовался затор. Сейчас вроде как решается вопрос по наказанию за это нарушение в виде лишения ВУ на срок от 4 до 6 месяцев.

Для нашей деревни это еще в новинку, а в крупных городах приводит к образованию гигантских пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты всё-таки определись он выехал на перекрёсток уже на красный или когда за ним образовался затор))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, объясняю: машинка выехала на красный свет, при этом в конце перекрестка уже был затор. Т.е. он выехал, сознательно видя, что встанет в середине перекрестка. И выехал на красный. Ибо просто мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей деревни это еще в новинку, а в крупных городах приводит к образованию гигантских пробок.

Я в Перми как-то наблюдал много мудаков, которые видят что ехать некуда и один хер выезжают на перекресток... да и у нас такие есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У уралкалия по пятилетки сверху мозгоклюи едут, пока откровенно красный не загорится. Особенно продвинутые и потом еще несутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не езжу на заведома даже мигающий зеленый. Разве что перекресток пустой,или в момент момент мигания уже выехал на перекресток. А так сбавляю скорость,если в соседней полосе нет никого,мигаю дальним,давая понять что останавливаюсь,проезжай. Правда тут тоже двояко можно понять,как то раз ждал левого поворота,светофор замигал,на встречу два ряда,в левом иномарка мигает и останавливается,справа шестерка мигает,сигналит и несется,с явным желанием успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею иногда что нет видеорегистратора(дешевый не хочу, на подороже денег пока нет). Просто видео бы суда выкладывал. Обычно все чуть чуть тупят. Но сегодня меня чуть тряхнуло. Еду сейчас мимо техникума(мимо догонялок минивена в газель) в сторону новинок. Хочу повернуть к филиалу ПГУ налево. Включил поворотник, пропускаю встречку. Смотрю сзади на меня летит маршрутка и даже не сбавляет. В голове промелькнули варианты действий. Думаю уйти налево не успею, маршрутка все равно в жопу прилетит. Справа от меня ему не проехать - поток машин. Толи оцепенел, толи думал долго(и меня это спасло), так и стоял пропуская встречку. Маршрутка на всем ходу обошла меня с лева по встречке. И уворачиваясь от лобового ушла в мою полосу. Я потерянный свернул к университету, забрал жену и поехал догонять гонщика. Номер его не запомнил, только то что это форд транзит. Дворами доехал до новинки. Смотрю отъезжает единичка. Фиг знает она нет? Ладно думаю поеду к спортуризму встречать. Дождался, подхожу говорю почти вежливо типа чего меня у техникума чуть не снес. Он так ни чего и не ответил, только мямлил. Видимо сказать то и нечего было. Для виду посмотрел номер его и ушел. Может уматался мужичек за день и парить начал. А ведь дибил людей возит, их наверно хорошо мотонуло при его маневре.

 

Слушай, это место вообще гиблое, особенно сейчас. Темно, дорога узкая. Лучше подъезжать через Потемина - 9-ую школу. На минуту дольше, но спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Осетии принято так парковаться, чтобы остальным парковку перекрыть. Слева от него полно места, оба бы легко влезли... (15 регион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm: И как ты связываешь номер и ум?

 

Серия твт новая, новичок за рулем! человек со стажем не когда так авто не поставит. Если ты такой не наблюдательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия твт новая, новичок за рулем!

Вот здесь твоя ошибка, наблюдательный. Почему ты исключаешь, что до этого Мегана у него были автомобили. Это раз. Навскидку. Второе. Даже если у хозяина этот авто первый, то за рулём вполне может быть не хозяин.

 

человек со стажем не когда так авто не поставит.

Это твоя вторая ошибка. Долпойопов со стажем пруд пруди.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, глупо рассуждать если новые номера, то чайник за рулём :lol: Наивно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из которых ты наверное)))) судя по твоему набору ДТП

Изменено пользователем TranceDance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из которых ты наверное))))

Да говори что хочешь, я вижу как ты рассуждаешь, смешно становится :lol: Я когда был чайником ездил с номерами 2003 года, и что...Увидел бы меня и сказал: "вот опытный водитель, поставил машину не аккуратно, ну ничего ему простительно" :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор ниачём. может чел быстренько забежал да уехал, не перекрыл же наглухо никого

а насчёт номеров-новые, старые, это вобще пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего зарекаться, с каждым может произойти, и тут не факт что от водителя всё зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, это место вообще гиблое, особенно сейчас. Темно, дорога узкая. Лучше подъезжать через Потемина - 9-ую школу. На минуту дольше, но спокойней.

 

бывает такое часто, самому неуюто, когда сворачиваю к себе во двор, участок дороги от ВАВИЛОНА до УРАЛКАЛИЯ все разгоняются прилично, а заезд во двор как раз посереджине этого скоростного участка. лучше с больших перекрёстков сразу во двор нырять. так надёжней. а то глядишь в заднее зеркало как все несутся на тебя эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Осетии принято так парковаться, чтобы остальным парковку перекрыть. Слева от него полно места, оба бы легко влезли... (15 регион)

 

Небольшой офф - а что за такие номера необычные на красной лачетти там? Вида xx123x и 59 желтым? Это такси или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф - а что за такие номера необычные на красной лачетти там? Вида xx123x и 59 желтым? Это такси или как?

Транзиты сейчас такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф - а что за такие номера необычные на красной лачетти там? Вида xx123x и 59 желтым? Это такси или как?

 

это новые транзиты сейчас такие, вместо бумажных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...