Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

читала ваш форум.приятно осознавать, что в нашем городе еще есть порядочные водители.так держать!!!а то ездить скоро совсем невозможно будет из-за всех этих дебилов.и парковаться тоже

Ну.Ну,зачем так строго? :vinovat: Водители делятся на хороших,плохих,водятлов и ............... очень много вариантов :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.Ну,зачем так строго? :vinovat: Водители делятся на хороших,плохих,водятлов и ............... очень много вариантов :wink:

раньше говорили так: водители делятся на три категории-"ездок", "ездюк" и "пи...юк"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала ваш форум.приятно осознавать, что в нашем городе еще есть порядочные водители.так держать!!!

Здесь правильные пацаны собрались! Блудняк не гоним! Давай к нам прибивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь правильные пацаны собрались! Блудняк не гоним! Давай к нам прибивайся!

спасибо.с превеликим удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь правильные пацаны собрались! Блудняк не гоним! Давай к нам прибивайся!

:wink: Солидно задвинул! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь правильные пацаны собрались! Блудняк не гоним! Давай к нам прибивайся!

 

Пока все скайпом не набалуются здесь вообще не к чему прибиться. Скукотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня на односторонем участке челюскинцев, пазик покался, который "против шерсти ехал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все скайпом не набалуются здесь вообще не к чему прибиться. Скукотища.

долго ж ждать то придётся)) мы ещё только начали скайпом баловаться и не думаем останавливаться :vinovat:

 

З.Ы. Зато хоть Захар пока отдыхает

Изменено пользователем Liczorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все скайпом не набалуются здесь вообще не к чему прибиться. Скукотища.

 

Малина, а ты видела у тебя клон появился на форуме? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда наверное... про нервных водителей маршруток..

ехал сейчас по пятелетке, подъезжаю к перекрестку с к.маркса, правый ряд занят, в левом один жипик, на лево поворачивать собираеться. ну я спокойно встал за жипиком, который довольно быстро срулил и я поехал прямо, а на встречу газеля, поворачивает вниз на км, причем на меня какбы не смотрит, ну я коротко бибикнул, чтоб потом небыло "а я тебя не видел". какое у него стало лицо... будто у него приоритет, проблесковые маячки и вобще он царь и бог и я его не пропустил... а пасажиры в маршрутке наверное узнали много нецензрных слов :wink: а я то всегото хотел безопасно проехать в своем ряду :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была щас в солике.ужас что там творится на дорогах.в районе цума какой то таксист на 10 не пропустил хендай,успел остановиться и все таки его пропустить,но при этом открыл окно и громко матерился на водителя хендая типа че это он тут прется по главной дороге да еще так нагло.в итоге таксист психанул, стал обгонять всех справа и залетел в ямку.отпала защита,которая крепится над колесом.видимо его пассажир сегодня явно не доберется до пункта назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гондон, который сегодня в 9:45 поворачивал на 2109 (номер либо в грязи, либо нет вообще) с Тэльмана налево на Свободы, в следующий раз уворачиваться не буду! У меня тазик старый, бампер крепкий - похер въеду в бочину, все двери в кучу соберу. Тебя, сцуко, поворот включать и тормозить перед поворотом не учили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гондон, который сегодня в 9:45 поворачивал на 2109 (номер либо в грязи, либо нет вообще) с Тэльмана налево на Свободы, в следующий раз уворачиваться не буду! У меня тазик старый, бампер крепкий - похер въеду в бочину, все двери в кучу соберу. Тебя, сцуко, поворот включать и тормозить перед поворотом не учили?

 

 

 

.... ДУМАЕШЬ, ЭТО САМОЕ..

НА БУКВУ Г.....

ТЕБЯ ЗДЕСЬ УСЛЫШИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "Г" я сегодня утром за полчаса троих встретил. Если не он, то кто-то из остальных прочитает, подумает, и (искренне надеюсь) станет осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз уворачиваться не буду! У меня тазик старый, бампер крепкий - похер въеду в бочину, все двери в кучу соберу.

А че в следующий то раз, почему не сегодня? Сколько тут таких, которые почему то все сделают в следующий раз: морду набьют, колеса спустят, машину ушатают. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объезжайте за км 99 цвета мокрый асфальт. У067ТХ.водитель "заправляется" в рюмочной у мелодии и ползком(в прямом смысле) добирается до руля.каждый день вижу его на этой "заправке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объезжайте за км 99 цвета мокрый асфальт. У067ТХ.водитель "заправляется" в рюмочной у мелодии и ползком(в прямом смысле) добирается до руля.каждый день вижу его на этой "заправке"

И ни разу не позвонил гайцам.................

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни разу не позвонил гайцам.................

 

вообще то я девушка. а пока гайцев дождешься он протрезвеет раз 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...