Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

На фото это он ещё далеко от моей поставил...

О, дом знакомый :smile:

А если вечером войти во двор этого дома, то можно увидеть офигительную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех кто считает, что во дворе есть "его" парковочное место. Представляю - приехал куда -нибудь, припарковался, ушел, а "хозяин места" или машину зажмет или по колесам пинает. Иди потом объясняй дураку, что нет его "такова места" и быть не может. :smile:

Очень приятно ставить машину "ночевать" постоянно на одно место. Двор большой, машин в нем много. Но даже без договоренности видно, что многие автовладельцы ставят на одно и то же место свои авто. Иногда приедешь, а на привычном месте уже стоит кто-то. Ну и ладно, ставлю где свободно рядом, не переломлюсь. С одной поправкой: из принципа никогда не занимаю "облагороженные" места (посыпанные щебнем, вычищенные лопатой от снега зимой и т.д.). Но презираю тех, кто огораживает такие карманы столбиками и цепями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь оградки?!

Можно полностью двор перекрыть от посторонних, как это сделано в новом доме у городской администрации, на Пятилетке есть такой дом. В Питере многие дворы на ворота закрываются. И чужаки уже стоят перед воротами. Сегодня ты залез на очищенное место, завтра я с жильцами перекрою въезд во двор. И что, будешь возмущаться и ломать шлагбаум с криками, что землю купили?

полностью согласен....зимой особенно обидно когда по въе....шь 1-2 часа с лопатой, отъедешь на 10 минут и приезжаешь и оппа....самое лучшее если гость какой нибудь приехал и вечером уедет.....можно его еще понять хотя и с трудом...хуже когда принципиальный конкурент по дому...и пох....ему что он тут палец о палец не ударил...3 года живу....вот только в последнюю зиму приучил всех чистить свои места и отстаивать их...вот уже год живу в спокойствие... так что занимайтесь самовоспитанием себя и соседей...мой принцип, в своем дворе никогда не занимать чужое место даже при занятом своем, в чужих дворах на явно пригретые места тоже не лезу...и всем хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть личный автоидиот передвигающийся на красной семёрке! Ездит редко, но когда это случается припарковать машину бесконфликтно у него не выходит, причём место для парковки есть. Вот так и жду его...впереди дерево сзади это чудо.

На фото это он ещё далеко от моей поставил...

Явно не просто так он тебя подпирает, т.к. сзади него нормальное место (знаю, т.к. сам бывает там стою).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем дворе никто не чистит себе место, ну туда куда я ставлю точно не чистят, а зимой бывает паркуюсь прямо в сугроб накатывая колею и не обламываюсь... машин у нас много стоит во дворах, jimm031 бывает у нас часто, может подтвердить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедь на юбилейную 141....там увидишь кучу "моих мест" разного вида, и под щебенкой и под бетоном, столбики цепочки все дела...вот где порядок с местами...мечтал бы там ставится....

Это беспорядок. Ставлюсь там регулярно, тако "застолбленное" место не занять. Вечером машину поставить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не просто так он тебя подпирает, т.к. сзади него нормальное место (знаю, т.к. сам бывает там стою).

Афигеть) Эт твоя светлая тонированная четырка приезжает? на днях очередной раз видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть) Эт твоя светлая тонированная четырка приезжает? на днях очередной раз видел)

Я не тонированный. Увижу тебя так поздороваюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме был любитель записочки под дворником оставлять... Потом тупо подпирать сзади начал машины, которые на якобо "его" месте припаркованы :smile: . Закончилось тем, что в один день (или ночь) прилетела с 25-го этажа батарейка АА на капот (ни когда не думал, что от батарейки ТАКАЯ вмятина может быть) :) Вот одна из записочек.post-28069-1288769892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в один день (или ночь) прилетела с 25-го этажа батарейка АА на капот

с 60-ти метров в капот?

чувак - ворошиловский энерджайзер!

или тренировался долго...

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме был любитель записочки под дворником оставлять... Потом тупо подпирать сзади начал машины, которые на якобо "его" месте припаркованы :smile: . Закончилось тем, что в один день (или ночь) прилетела с 25-го этажа батарейка АА на капот (ни когда не думал, что от батарейки ТАКАЯ вмятина может быть) :) Вот одна из записочек.post-28069-1288769892_thumb.jpg

записочки не наш метод))....бита, крепкие кулаки и верные друзья, желательно на внушительных машинах с лебедками..(1 раз помогло вытащить очень упертого мудака) и вуаля...был случай отсутствовал 2,5 недели в городе, место сиротливо пустовало по ночам, дожидаясь хозяина...и только так и ни как по другому. Записочки это фуфло...нашему не пробиваемому народу (как показали сообщения здесь) абсолютно пох...пока не покажешь свои зубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра у упертого мудака придут верные друзья со стволами, или на на джипах с синими номерами. В этом случае кто-то окажется в темнице сырой, или останется инвалидом без машины, при благоприятном исходе.

Методы кулаков остались давно в 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра у упертого мудака придут верные друзья со стволами, или на на джипах с синими номерами. В этом случае кто-то окажется в темнице сырой, или останется инвалидом без машины, при благоприятном исходе.

Методы кулаков остались давно в 90-х.

Многие забыли/не знали тех времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть личный автоидиот передвигающийся на красной семёрке! Ездит редко, но когда это случается припарковать машину бесконфликтно у него не выходит, причём место для парковки есть. Вот так и жду его...впереди дерево сзади это чудо.

На фото это он ещё далеко от моей поставил...

Вот я про такую ситуацию примерно и писал, немного обобщил конечно. Похоже, что сей "семер" своими действиями доказывает свое право на "историческое его место", когда места вокруг полно. Естественно если зимой в сугробе очищенное чужими силами место, я свой машин туда не поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записочки это фуфло...нашему не пробиваемому народу (как показали сообщения здесь) абсолютно пох...пока не покажешь свои зубки.

 

Не скажи. Повесил в этом году на гараж бумажку "Машины не парковать", так и не паркуют перед гаражом. Так что слово в письменном виде гораздо действеннее слова, слетевшего с уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть личный автоидиот передвигающийся на красной семёрке! Ездит редко, но когда это случается припарковать машину бесконфликтно у него не выходит, причём место для парковки есть. Вот так и жду его...впереди дерево сзади это чудо.

На фото это он ещё далеко от моей поставил...

Скатись ему тихонько в бочину - а дальше пусть у него голова болит по страховым бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прихожу с работы (около 00.00) включаю на подъезде фонарь чтоб машинку виднее было, минут через 10 выглядываю в окно фонарь выключен, опять иду включаю через 10 минут опять выключено.

Уважаемые соседи - что за идиотское поведение. А может я что-то не понимаю. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прихожу с работы (около 00.00) включаю на подъезде фонарь чтоб машинку виднее было, минут через 10 выглядываю в окно фонарь выключен, опять иду включаю через 10 минут опять выключено.

Уважаемые соседи - что за идиотское поведение. А может я что-то не понимаю. :smile:

Экономия, епт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "мое место" -

во дворе магазина купец - по деменва (радом с УВД),

есть еще один дом - там все места табличками с номерами шашин отмечены,

нет никаких цепочек, все культурно ставят машины - в принципе считаю что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прихожу с работы (около 00.00) включаю на подъезде фонарь чтоб машинку виднее было, минут через 10 выглядываю в окно фонарь выключен, опять иду включаю через 10 минут опять выключено.

Уважаемые соседи - что за идиотское поведение. А может я что-то не понимаю. :smile:

Аналогичная ситуация, только у меня еще и лампочки писдят, штук по 20 в месец уходит и на 40 и на 100 и один раз даже на 500В сперли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...