Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

:dada:

там все намного печальнее было. на сколько я помню, после дтп они то как раз и выжили! а вот в другой машинке нет...

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодне походу этих же малолеток виде у себя в районе

На кануне эти малолетние дебилы скакали по двору и где успешно сели на бордюр, хотели по пешеходнику уехать, где и заглохли, потом завести не могли, я думал, лишь бы машины не по цепляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с час назад наблюдал как по улице Ленина в сторону ЭХ авто едет приора не торопясь по встречной полосе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем мадама на черной тойоте у авангарда с Ленина на Пятилетку перед моим носом - на красный... Пришлось притормозить-пропустить, она ж бооольшая :-k Угадайте серию... Ага, ТКО :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с час назад наблюдал как по улице Ленина в сторону ЭХ авто едет приора не торопясь по встречной полосе.......

 

Этот идиот( возраст за 40 лет, лицо круглое, смуглое, обрюзгшее, залысина на темени, толстый, коренастый, волосы чёрные) ржал когда я его матюками обкладывал и слепил дальним светом(его).

От расстеренности даже номер не запомнил. Приора светлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот идиот( возраст за 40 лет, лицо круглое, смуглое, обрюзгшее, залысина на темени, толстый, коренастый, волосы чёрные) ржал когда я его матюками обкладывал и слепил дальним светом(его).

От расстеренности даже номер не запомнил. Приора светлая.

 

я видел что ему ктото на примьере дальним "постучал" во совпадение то, не один я видел это :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все намного печальнее было. на сколько я помню, после дтп они то как раз и выжили! а вот в другой машинке нет...

ОНИ какраз и не выжили... Камаз их победил. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, подъезжая к перекрёстку Челюскинцев/К.Маркса, оторопели с мужем просто. Мужик на шестёрке очень сильно влево хотел. Пофиг ему, что в ту полосу могут слева или справа кто то поехать

 

В результате, как и предполагалось, перекрыл движение

Изменено пользователем Ледишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудаку на четырке госномер .083.. с наклейкой AGRESSOR на заднем стекле пламенный привет!!! Не льсти себе, наклей соответствующюю действительности наклейку "СЫКУН ..Я" или "СЫКУХА". На выбор, что ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминай физику за 8 класс....бордюр не высокий, масса авто 1.2 тонны + радиус колес ~17

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей видимости что то случилось :dada:

Сегодня по НТВ видел сюжет, как менеджерша в одном из автосалонов парковала новенький автомобиль перед автосалоном и перепутав педали въехала в салон, разбив два витринных стекла и зданию часть автомобиля, директор вместо того чтобы наказать девушку, выставил всю эту ситуацию как рекламный ход, "смотрите это автомобиль может с лёгкостью преодолевать высокие бордюры"

 

Может это тоже рекламный ход????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по НТВ видел сюжет, как менеджерша в одном из автосалонов парковала новенький автомобиль перед автосалоном и перепутав педали въехала в салон, разбив два витринных стекла и зданию часть автомобиля, директор вместо того чтобы наказать девушку, выставил всю эту ситуацию как рекламный ход, "смотрите это автомобиль может с лёгкостью преодолевать высокие бордюры"

 

Может это тоже рекламный ход????

Ага, и отправили ее вроде как переучиваться...

 

Вот дyмал kyда выложить: в автоюмор или автоидиоты :dada:

Слевой стороны порог замял не кисло так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...