Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

просто раньше делали "островки безопасности" по середине дороги. видимо тетенька давно из дома не выходила )))

 

Оля, ты наверняка знаешь дорогу в районе КВД,какой там островок там и разделительную то толком не видно :az: ,а тётя может просто уже контуженая была и ей пофигасу кто её долбанёт :wink:

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит вот именно молодой человек НА СЕРЕДИНЕ и типа иди лесом и меня не тронь,вот я припух от такого ответа :az:

Это не та случайно тетя которая меня послала? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет чуваку на синей шевролет лачетти с обвесами от парней на 99-й которых сегодня подрезал обгоняя всех по "третьему" ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня очередного иблана повстречал...на перекрестке Новосодовая-Чуртанское шоссе...еду со стороны Соды и всега встаю неа светофоре так, что если меня объезжать слева - то по встречке, а если справа - то придется выезжать на газон ( он кстати давно "укатан" такими ухарями - что обгоняют всех стоящих в колонне справа и после этого поворачивающих налево ( раза три таких торопыг загонял после перекоестка в сторону складов - потому что поворачивая налево, я еду в правый ряд на Чуртанском шоссе...так вот сегодня идиот на 14-й с номером 840 стал обгонять слева ...впереди меня пенс ехал на 2106 - ладно это далба...б успел проскочить....и после перееда он припарковался у Агроснаба...на кой было так спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то с этого перекрестка прямо поехал, на склады попасть надо было, а справа придурок налево поворачивал. Пришлось этому дебилу со мной к складам ехать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа придурок налево поворачивал. :az:

таких много :wink: один както видя что не вмещается между мной и столбом - поехал по тротуару, т.е. светофор объехал справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та случайно тетя которая меня послала? :wink:

:az: бешенная тетка бегает по разным районам города.... беспредельничает на дорогах.... указывает "верное" направление, "обидевшим" ее личностям.... "учит уму-разуму" нерадивых водителей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: бешенная тетка бегает по разным районам города.... беспредельничает на дорогах.... указывает "верное" направление, "обидевшим" ее личностям.... "учит уму-разуму" нерадивых водителей)))

 

с языка сняла :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня очередного иблана повстречал...на перекрестке Новосодовая-Чуртанское шоссе...еду со стороны Соды и всега встаю неа светофоре так, что если меня объезжать слева - то по встречке, а если справа - то придется выезжать на газон

там вообще-то и направо есть поворачивающие, нах движению препятствовать, ну повернут пару-тройку налево с правого ряда, тебе убудет, впрочем ты в правильной теме отписался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я, это Кот начал первый!

Не мог врубиться о чем спич :wink: пока не заглянул в тему автошкол. Ну вы, ребятки, приколисты... Меня вот зеленые семерки достают: одна с дедом, другая с сопляком... Так что не боись, не трону :az: От "прорухи на старуху", конечно, никто не застрахован; но в далекие 70-е нас учили поворотники включать до начала маневра и в зеркала каждые 30 сек поглядывать. Прям как довоенных летунов - крутить башкой на 360 градусов, чтоб не сбили :az:

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас едем от Мелодии к Вечному огню, посреди дороги зигзагами идет тело :wink: Это писец, надо же так ужраться! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас едем от Мелодии к Вечному огню, посреди дороги зигзагами идет тело :wink: Это писец, надо же так ужраться! :az:

02 же должно таких "принимать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще-то и направо есть поворачивающие, нах движению препятствовать, ну повернут пару-тройку налево с правого ряда, тебе убудет, впрочем ты в правильной теме отписался...

очень отрицательно отношусь к наглецам и хамам...а именно они и обгоняют всю колонну справа и потом поворачивают налево.Такой маневр противоречит ПДД..ну и кроме того- там ОДНА полоса движения, следовательно поворачиваешь направо и налево- стой в один ряд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Полоса движения» — любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд

такчто если две машины влазят до разделинельной сплошной (или ее там нынче не нарисовали?), то там две полосы движения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такчто если две машины влазят до разделинельной сплошной (или ее там нынче не нарисовали?), то там две полосы движения ;)

разделительной там нет...никакой, не сплошной ни прерывистой

ну и ПДД :

8.5

Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда в правый ряд встаю , неужели я кому то мешаю ? частенько там любят зажимать , незнаю только зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ОДНА полоса движения, следовательно поворачиваешь направо и налево- стой в один ряд ...

ну если ты на белазе, то одна, так-то две с хорошим запасом

03dbe43c0b42t.jpg

 

 

Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Во-во, почему ты занимаешь некрайнее, мешая поворачивающим направо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда в правый ряд встаю , неужели я кому то мешаю ?

при повороте всей колонны авто налево что ты делаешь? Верно, вклиниваешься в ряд машин поворачивающих, т.е. кого-то подрезаешь...люди отстоявшие в очериди зеленого сигнала светофора вынуждены оттормаживаться что бы избежать столкновения ( тыж все-таки "помеха справа")...ну и в любом случае, если на этом перекрестке дежурят гайцы( а иногда они там дежурят) - то НИКТО в правый ряд не лезет

 

 

Во-во, почему ты занимаешь некрайнее, мешая поворачивающим направо?
когда с Чуртанского шоссе на Новосодовую поворачивает длиномер ( или трал) - то ему для нормального поворота надо немного "заехать" на встречку (иначе задняя ось прицепа скачет по бордюру) а занимаю НЕ крайнее левое по причине
очень отрицательно отношусь к наглецам и хамам...а именно они и обгоняют всю колонну справа и потом поворачивают налево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не встаю туда если там кто то есть , это конешно тупость , а когда никаво нету , то нет проблем с помехами , а так я не поддерживаю тамкие моневры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ненормальная любовь к длинномерам в ущерб поворачивающим направо?

 

вклиниваешься в ряд машин поворачивающих, т.е. кого-то подрезаешь...люди отстоявшие в очериди зеленого сигнала светофора вынуждены оттормаживаться что бы избежать столкновения ( тыж все-таки "помеха справа")...

так-то большинство этих людей поворачивают на левую полосу Чуртана, т.е. поворачивающие с правой на правую никак с ними не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бывает обезжаю колонну с права и поварачиваю на лево по той причине что многии при включении зелёного сигнала светофора начинают выжимать сцепление включать передачу и мееееедленно трогаться, а я ухожу из правого ряда ни создовая ни кому помех.

И не считаю себя хамомм т.к. многим водителям следовало бы сниматься с ручника еще дома а не ездить на нем целыми днями :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...