Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Это всего 120? Как-то не серьезно. Вот 240 по спидометру в городе - это уже серьезнее. Было такое, каюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего 120? Как-то не серьезно. Вот 240 по спидометру в городе - это уже серьезнее. Было такое, каюсь. ;)

Дак ты небось, на дорогу глядел и руль обеими руками держал, а он вишь телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу правильными стали, как будто никто и никогда по Юбилейке с такой скоростью не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по Карла Маркса 160 на спидометре было в прошлом году от "Содовика" до 7го квартала :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам делать то нече, нафига на таких скоростях по городу то летать?

один раз можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу правильными стали, как будто никто и никогда по Юбилейке с такой скоростью не ездил.

в городе 60-65 максимум...помню еще как пешком ходила, думаю о людях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по Карла Маркса 160 на спидометре было в прошлом году от "Содовика" до 7го квартала :vinovat:

а если бы бабулька-дедулька неожиданно выскочили под колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе максимум 90, и то это исключение, а не правило, обычно примерно 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вы спокойно допускаете стать убийцей? вас сажать над или лечить

надо надо, причём давно и обязательно

 

В городе максимум 90, и то это исключение, а не правило, обычно примерно 70.

по правилам макс 60. или в моём случае 160 :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда и пишу здесь....

Короче многие видели у меня сеточку на номере сзади :vinovat: цеплял её только ради того чтоб скрыть кривой косой номер, а не для чего то там...

Останавливали меня наши и Нижнетагильские сотрудники гаи, но сеточку замечали уже тогда когда желали счастливого пути и я был уже не близко [-o<

И Захар и Мак и Андриян говорили сними её нафиг, я ждал и сомневался 500 или 5000 штраф.

Решил снять...выхожу из магаза с новой рамочкой, снимаю задний номер, отковыриваю сеточку и боковым зрением замечаю машинку гаи сзади меня и сотрудника пристольно смотревшего на меня. Что он думал интересно? Наверно о несостоявшемся штрафе "потерянных чаевых" :bj: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда и пишу здесь....

Короче многие видели у меня сеточку на номере сзади :vinovat: цеплял её только ради того чтоб скрыть кривой косой номер, а не для чего то там...

Останавливали меня наши и Нижнетагильские сотрудники гаи, но сеточку замечали уже тогда когда желали счастливого пути и я был уже не близко [-o<

И Захар и Мак и Андриян говорили сними её нафиг, я ждал и сомневался 500 или 5000 штраф.

Решил снять...выхожу из магаза с новой рамочкой, снимаю задний номер, отковыриваю сеточку и боковым зрением замечаю машинку гаи сзади меня и сотрудника пристольно смотревшего на меня. Что он думал интересно? Наверно о несостоявшемся штрафе "потерянных чаевых" :bj: :lol: :lol:

Не не, он наверное про себя думал что образумливаются люди начали, вот и наблюдал процесс :lol: Образумится, или просто сетку сменит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли гаишника: "Ух счас хозяин выйдет, ух мы его за сетку... А вот и хозяин, ух счас мы его... Пусть тока поедет... Эй, стой... Зачем снимаешь сетку... Ну вот уехал... А ведь у нас такой гениальный план был"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они скоро сами, по ночам буду прикручивать сетки на номера :vinovat: И поджидать утром на выезде из за двора [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели дитя неразумное ???

А если да кабы. Каждый день садясь за руль может быть если да кабы.

 

Я против превышения скорости, выше написано то что было давно, чего сейчас гадать если да кабы, сейчас не гоняю, это главное. Но если у меня появится Ауди 2,4 турбо или Мерседес Е320, я притоплю педальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...