Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

у мелодии что светофор не работает, сам проехал и не заметил даже :wink: темно как то и красно-жёлто-зелёного не видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нигде кроме 2го КАЛийного не встречал мест для парковки где написано VIP. Вот где кого-то понесло, а кто есть VIPы не ясно. Может для меня написано , а я и не в курсе??? :D

И всево 3 места маловато вроде :cz: Зато г-н Мотин себе место определил огого крупный мужчина :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал щас от гаража домой. Перед выездом на Тельмана мне под машину наперерез бросилась кошка. Эта е#$нутая с#ка как будто меня не видела. Выбежала и галопом через дорогу. Оттормозился почти до полной остановки (не более 5 км/ч), так это тупое животное всё равно не остановилось, а пыталось пробежать сквозь машину. С мощным таким двойным стуком сначала о бампер, затем где-то о защиту двигателя. Я постоял немного, посмотрел, как она не меняя траектории убегает в сторону заправки. Задумался о прочности черепа кошатины. И о тупости данного конкретного животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал щас от гаража домой. Перед выездом на Тельмана мне под машину наперерез бросилась кошка. Эта е#$нутая с#ка как будто меня не видела. Выбежала и галопом через дорогу. Оттормозился почти до полной остановки (не более 5 км/ч), так это тупое животное всё равно не остановилось, а пыталось пробежать сквозь машину. С мощным таким двойным стуком сначала о бампер, затем где-то о защиту двигателя. Я постоял немного, посмотрел, как она не меняя траектории убегает в сторону заправки. Задумался о прочности черепа кошатины. И о тупости данного конкретного животного.

Всю жизнь не сомневался что кошки особым разумом не наделены, а Куклачев жалкий фотошопер и монтажер :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож вчера чуть не попал! Выезжаю с дачи(отворот направо перед перед ЖД эстакадой перед отворотом на 38-ю колонию)мне нужно в город,слева никого! Справа ИЖ-ОДА грузовая ,едет медленно и поворот налево показывает-ну я и поехал налево! А он,собака бешеная,так и не повернул! И чуть мне в бочину не въехал! Я оттормозился и пропустил его! Оказывается ,у него аварийка моргала! Вот ведь гад! Правая лампа в поворотнике не работала!И нафига с аварийкой было ехать?

Согласно ПДД надо убедиться что Ода начала поворот, а потом самому поворачивать. Я сам один раз чуть так не влетел по своей глупости.

 

Вчера я с жизнью мысленно уже попрощался, пролетела перед глазами. Вечером где то в около 10 чуть ниже перекрестка П.Коммунны-Ломоносова мне в лоб по встречке на обгон пошла то-ли 2109, то ли 21099 пересекла сплошную и Волгу обгонять давай даже не убедившись что нету никого. Мне повезло, в соседней полосе справа никого не было, успел увернуться, ещё бы мнгновенье и мне кранты. Каюсь- был сам не пристёгнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал щас от гаража домой. Перед выездом на Тельмана мне под машину наперерез бросилась кошка. Эта е#$нутая с#ка как будто меня не видела. Выбежала и галопом через дорогу. Оттормозился почти до полной остановки (не более 5 км/ч), так это тупое животное всё равно не остановилось, а пыталось пробежать сквозь машину. С мощным таким двойным стуком сначала о бампер, затем где-то о защиту двигателя. Я постоял немного, посмотрел, как она не меняя траектории убегает в сторону заправки. Задумался о прочности черепа кошатины. И о тупости данного конкретного животного.

это ладно, но когда голуби об бампер бьются, это впечатляет

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал щас от гаража домой. Перед выездом на Тельмана мне под машину наперерез бросилась кошка. Эта е#$нутая с#ка как будто меня не видела. Выбежала и галопом через дорогу. Оттормозился почти до полной остановки (не более 5 км/ч), так это тупое животное всё равно не остановилось, а пыталось пробежать сквозь машину. С мощным таким двойным стуком сначала о бампер, затем где-то о защиту двигателя. Я постоял немного, посмотрел, как она не меняя траектории убегает в сторону заправки. Задумался о прочности черепа кошатины. И о тупости данного конкретного животного.

может не в тему.... а почемы нынче столько голубей раскатанных на дорогах? они на лету падают (их сбивают)? или дорогу перебежать не успевают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал щас от гаража домой. Перед выездом на Тельмана мне под машину наперерез бросилась кошка. Эта е#$нутая с#ка как будто меня не видела. Выбежала и галопом через дорогу. Оттормозился почти до полной остановки (не более 5 км/ч), так это тупое животное всё равно не остановилось, а пыталось пробежать сквозь машину. С мощным таким двойным стуком сначала о бампер, затем где-то о защиту двигателя. Я постоял немного, посмотрел, как она не меняя траектории убегает в сторону заправки. Задумался о прочности черепа кошатины. И о тупости данного конкретного животного.

Зачем тормозить то так резко, хз куда тебя понесёт и на кого. во дворах я сам перед животными притормаживаю всегда, а на трассе никогда не скидываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не у всех просвет как у тебя и скотосшибатель из водопрободных труб ;-)... мне вот жалко бампер, хотя последние пару раз когда собаки кидались уже перестал реагировать... ехал пряма не сбавляя скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почемы нынче столько голубей раскатанных на дорогах? они на лету падают (их сбивают)? или дорогу перебежать не успевают?

Молодые голуби, не боятся, поэтому не улетают. Выживает сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самую жареху было очень даже заметно что все голуби были какие то варенные, еле ходили и кучей сидели в маленьких лужках на водопое (если найдут). Помню ехали с Зиданом и нам на капот кинулся один смелый голубь (АВИАИдИОТ), эээ реакция сработала, но не повезло...кому?догадайтесь сами. А сейчас у них наверно отходняк какойто, глобальное замерзание...

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14777-1284279068_thumb.jpg

post-14777-1284279106_thumb.jpg

Не знаю как их и назвать, троллейбусоидиоты что-ли.

Посмотрите может кто своих узнает. Перед остановкой когда они спрыгивали с тралика, мальчонка который слева запнулся об колодец, который иноземцы работники любезно спрятали в асфальт, такая ямка вместо люка, ваккурат под мой бампер шлепнулся в метре где-то. Ну вскочил , они поржали и дальше по своим делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14777-1284279068_thumb.jpg

post-14777-1284279106_thumb.jpg

Не знаю как их и назвать, троллейбусоидиоты что-ли.

Посмотрите может кто своих узнает. Перед остановкой когда они спрыгивали с тралика, мальчонка который слева запнулся об колодец, который иноземцы работники любезно спрятали в асфальт, такая ямка вместо люка, ваккурат под мой бампер шлепнулся в метре где-то. Ну вскочил , они поржали и дальше по своим делам...

когда мои были в таком "нежном" возрасте я всегда (по поводу ли троллейбусов, по поводу ли перебега дорог где попало) говорила им: "представьте, что за рулем ваша мама (папа). лучшего воспитательного приема не нашлось)), но ведь действительно помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал в Турлавы и на одном длинном повороте чуть лоб в лоб с 14кой не снюхался. Этот ВЦдор в полностью слепом повороте, обгонял когото по встречке на очень не маленькой скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как их и назвать, троллейбусоидиоты что-ли.

Посмотрите может кто своих узнает.

Рожицы на фото достаточно "читаемы". Какие там школы рядом? Надо им на сайты сбросить - пусть почикают по попам. Или на ветку образования скинь юс.ошу, сделает подарок родителям :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не у всех просвет как у тебя и скотосшибатель из водопрободных труб ;-)... мне вот жалко бампер, хотя последние пару раз когда собаки кидались уже перестал реагировать... ехал пряма не сбавляя скорости

знакомые недавно на Фьюжине сбили сбаку на дамбе второо пруда.

Ремонту на 50 тысяч. С какой скоростью ехали не знаю, но скорее всего не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по щебню, он чертила мне царапину оставил на машине щебенкой этой.

после турлав частенько машинки вылетают, переворачиваются...

на этой дороге (12 км щебня) ваще мотает, особенно после того, как грейдер пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожицы на фото достаточно "читаемы". Какие там школы рядом? Надо им на сайты сбросить - пусть почикают по попам. Или на ветку образования скинь юс.ошу, сделает подарок родителям :wink:

Да ладна, все такими были, тока машинок раньше поменьше было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после турлав частенько машинки вылетают, переворачиваются...

на этой дороге (12 км щебня) ваще мотает, особенно после того, как грейдер пройдет

Я както ночью там ехал, в Поселье. Почувствовал себя МакРеем )) Повороты пол углом в упр. заносе на щебне нервы щекочут неплохо)) Штурмана только нехватало, ибо впервые в жизни там ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я както ночью там ехал, в Поселье. Почувствовал себя МакРеем )) Повороты пол углом в упр. заносе на щебне нервы щекочут неплохо)) Штурмана только нехватало, ибо впервые в жизни там ехал)

Я когда первый раз в жизни зимой в Пожву ездил, тоже так повороты проходил....

 

Захватывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна, все такими были, тока машинок раньше поменьше было )

 

не все

 

у меня папа, как объяснил что собирать таких трудно, так чото резко даже пробовать расхотелось (а мой папа таких на дежурствах не раз собирал....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...