Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

У мню сегодня хорошее настроение было, потому не ругался, а решил посмотреть не спеша на "концерт": догоняю на Пятилетке от Первостроя к УК желтенькую мазду2 со значком "!", номерок не нашенского региона вылетел из памяти. Катит себе под 40 в левой полосе и ноль эмоций что ее сзади подпирают. На мира долго "думала" можно уже налево повернуть али как? Но успела под зеленый проскочить. Ну тут ее аккуратненько обошел (убедился, что как и думал, за рулем юная особа ](*,) ) и газанул. И в зеркало вижу картинку: деточка в районе общ. Юность через две сплошных :) сигает налево в проезд к домам, втюхивается в него на полкорпуса, встает и начинает сдавать назад. Корма торчит на половину полосы, а по ней от светофора вереница машинок летит :zhal: Вот наверно поматерились водилы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 авто от меня стоял аналогичный лехус, отражатели присутствовали. Линзы линзами, но на фото видно лампы дальнего света с закрашенными отражателями! :)

Фотку мою внимательней посмотри, ближняя к решотке лампа без линзы!

Может там у него би линза стоит на ближний и дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вблизи нашего дома. представляете, скоро это х..ня куда нибудь проедет, когда очухается! :)

post-31746-1283084724_thumb.jpg

post-31746-1283084746_thumb.jpg

post-31746-1283084764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса им спустить!!!

иди спускай :) они до сих пор там в отрубоне! защита дрыгла оторвана, походу уже доездились суки!? у меня ножа с собой небыло, а то бы спустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вблизи нашего дома. представляете, скоро это х..ня куда нибудь проедет, когда очухается! :)

Судя по передку, он уже об кого-то оттормаживался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фдуч жути наводит. :) Парни отсыпаются после тяжёлой ночи и перед тяжёлой рабочей неделей. :zhal: Фдуч надо было колёса снять лучше ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас но все же. Картеж ВВП обгон через сплошную еще и под знак. Обидно, мне вчера, за сплошную, судья 4 месяца пешком ходить велел, а тут нихрена власть так её рас так законы не для себя пишут.

http://fishki.net/comment.php?id=75104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у нас но все же. Картеж ВВП обгон через сплошную еще и под знак. Обидно, мне вчера, за сплошную, судья 4 месяца пешком ходить велел, а тут нихрена власть так её рас так законы не для себя пишут.

http://fishki.net/comment.php?id=75104

 

это не обгон. при сопровождении высших лиц - необходимый уровень безопасности. Могли ещё и обочины зачистить метров по 100 в глубь. А вот три калины это реальный прикол. Причём, завод в такой цвет не красил и не красит.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка зеленая буквы СКН ну дебил! У уралкалия на валах в двух шагах от перехода остановился пропускать пешеходов. Причем никто не кидался ему под колеса он сам остановился. Девушка стояла у дорои пока она переходила подошла женщина он и ее решил пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. что за день сегодня.

Разглядывать некогда было, но серия номеров похожа была на звезданутую Т...КО.

Причем правая полоса была свободная.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот три калины это реальный прикол. Причём, завод в такой цвет не красил и не красит.

Индивидуальный VIP-заказ :vinovat:

Изменено пользователем Master Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня ночером по Свердлова от УК вверх, парвый ряд, скорость 40. Обгоняет меня знакомый всем нам персонаж и возле киоска у Маклановского дома резко вправо и по тормозам. Если этот чудик ещё раз подрежет меня, я тормозить и объезжать не стану, честно отрихтую задницу зелёному крокодилу, а после сделаю "звонок другу" и поеду смотреть квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...