Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Видел такой номер:

По П.Коммуне от 45 магазина едет Газель, подъезжает к магазину "12 стульев" и затем ПО ВСТРЕЧКЕ едет до Чернеховского. Как от неё встречные с сигналами уворачивались... Я в шоке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезизвестный Авенсис 457 сейчас стоит на повороте подъема к КПД практически поперек дороги...Тело на водительском кресле при опущенном стекле лежит на рамке двери. С дозой не рассчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а кто-нибудь с форума поворачивает с Новосодовой на Чуртанское шоссе от правой обочины? ](*,) Так то там всего одна полоса движения :zhal: Всегда специально так встаю с левым поворотом, что бы объехать меня было справа затруднительно, но раза 2 за неделю поподаются ибланы - по тротуару объезжают... :)

Ну раза два в неделю - это слабо сказано, каждый день там езжу, и очень редко, когда таких дебилов не бывает, а когда камаз так сделал у меня вообще чуть глаза не выпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мира поворачиваю налево на Парижку, три полосы заняты встречными машинами. Вопрос. Куда мне ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мира поворачиваю налево на Парижку, три полосы заняты встречными машинами. Вопрос. Куда мне ехать?

 

жОзенько :) :zhal: ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель, подъезжает к магазину "12 стульев" и затем ПО ВСТРЕЧКЕ едет до Чернеховского.

Если грузовая с полощущим на ветру задником тента - то этот вообще неадекват. Примерно в это же время стоим машин пять в два ряда на красный светофора у "Северного", по переходу пешики топают. В зеркало вижу как газель змейкой между тачек - и на красный пролетел дальше.

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в это же время стоим машин пять в два ряда на красный светофора у "Северного", по переходу пешики топают. В зеркало вижу как газель змейкой между тачек - и на красный пролетел дальше.

вот таких надо догонять и прикладом по еВЦу!

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а кто-нибудь с форума поворачивает с Новосодовой на Чуртанское шоссе от правой обочины? ](*,)

Я, иногда, под настроение.

Так то там всего одна полоса движения :zhal:

Так-то там два авто влазят. Немаленьких. Например, автобус и газель.

Всегда специально так встаю с левым поворотом, что бы объехать меня было справа затруднительно, но раза 2 за неделю поподаются ибланы - по тротуару объезжают... :)

Так-то там две полосы, и есть поворачивающие направо. Так что ты в правильную тему отписался...я тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мира поворачиваю налево на Парижку, три полосы заняты встречными машинами. Вопрос. Куда мне ехать?

 

А я все больше прихожу к выводу, что с Мира на Парижку лучше поворачивать у "Спорт и Туризма", чуть ли не быстрее получится. Ибо на светофоре у Пекарни пока встречку пропустишь, твой зеленый кончиться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Пекарни пока встречку пропустишь, зеленый кончиться

Я в час Пик там, как светофор повесили, всегда езжу через Спортик, иначе нервы не выдерживают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в теме, но варианта 2: Номинант на премию чудак года или мегатюнинх нашего городка. Впервые вижу, чтобы тонировали (закрашивали) отражатели фар. Есличо Лехус, г.н. *444**

 

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня варианта тоже два:

1. чувак не ездит ночью

2. ему хватает и этого :)

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вариант 3: У него ближний линзовая оптика, отражатель ни к чему :zhal:

 

У него фара "пушка" нафига для неё отражатель, скажи те мне :)

 

Тоже скажите что японцы идиоты и отражатель закрасили? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седне инцедент маленький случился, по ленина от эксавто к тельмана подымался. на выезде с базарного стоит 14ка автошколы, пропускает. вдруг со встречки в базарноный кидаеться синяя бэха (тройка наверно, свежаа вполне) и самое странное четырку пытаеться не справа объехать а слева... там бардюр и газон, бэха встает перегародив крайнию правую полосу... по которой ехал я и еще несколько машин за мной... хорошо слева никого небыло, было куда уворачиваться... пипец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седне инцедент маленький случился, по ленина от эксавто к тельмана подымался. на выезде с базарного стоит 14ка автошколы, пропускает. вдруг со встречки в базарноный кидаеться синяя бэха (тройка наверно, свежаа вполне) и самое странное четырку пытаеться не справа объехать а слева... там бардюр и газон, бэха встает перегародив крайнию правую полосу... по которой ехал я и еще несколько машин за мной... хорошо слева никого небыло, было куда уворачиваться... пипец..

Ну ездит у нас 320(325)xi вроде...синяя, в хлам закатана плёнкой...Быстро ездит. Но грубостей не замечал с его стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вариант 3: У него ближний линзовая оптика, отражатель ни к чему :)

Через 2 авто от меня стоял аналогичный лехус, отражатели присутствовали. Линзы линзами, но на фото видно лампы дальнего света с закрашенными отражателями! :zhal:

Фотку мою внимательней посмотри, ближняя к решотке лампа без линзы!

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 авто от меня стоял аналогичный лехус, отражатели присутствовали. Линзы линзами, но на фото видно лампы дальнего света с закрашенными отражателями! :zhal:

Так при линзовой оптики отражатели играют только декоративную роль, и никакой нагрузки не несут.

 

А вот на счёт дальнего конечно может он и погорячился, ну это его право :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ездит у нас 320(325)xi вроде...синяя, в хлам закатана плёнкой...Быстро ездит. Но грубостей не замечал с его стороны :)

угу, в ноль затонирован, запомнил потомучто хотел расмотреть кто так ступил, думал дефка за рулем...

не грубость была а тупость, пытаться слева проехать мимо машины стоящей в узком проезде справа... в итоге проспект частично перегородил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все ясно... небудь соседний ряд свободный - тормозного пути мнеб скорей всего бы не хватило... проверил бы подушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой вроде и ездит девушка :)

Эмм вроде хозяин авто форумчанин и сам признавался, что садит за руль спутницу жызни :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм вроде хозяин авто форумчанин и сам признавался, что садит за руль спутницу жызни :)

Я не знал этого. Ну значит я оказался прав, и шестое чувство меня не подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня охренел над одной четыркой со свежими номерами и значком !, но значок я увидел уже после охренения... Еду я себе тихонько по Юбилейной в сторону дому и с улицы 30 лет Победы выворачивает курица... кто ее учил второй ряд при повороте направо занимать, но я прих...л, пришлось оттормаживаться и отсигналивается, ноль эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ее учил второй ряд при повороте направо занимать,

видимо вы с разных сторон полосы считаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...