Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Машина у соседки жуть! Реагирует на дуновение ветерка… и орет на всю округу.

Ведь говорила (в просящем тоне), одну ночь машины не было, а сегодня опять не спиться.

:lol:

 

:netnet: «А может гранату бросить…»

Брось лом, с третьего этажа, как раз будет :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имею серию ТКО, но не считаю себя автоидиотом. И вообще манера поведения на дороге не зависит от того какие у тебя буковки на номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имею серию ТКО, но не считаю себя автоидиотом. И вообще манера поведения на дороге не зависит от того какие у тебя буковки на номере.

Значит это твоя приора Т213КО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имею серию ТКО, но не считаю себя автоидиотом. И вообще манера поведения на дороге не зависит от того какие у тебя буковки на номере.

Это ты Т213КО в чейтуфле?

А идиотом никто себя не считает, еще бы ))) Я вот тоже асс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, хоть один автоидиот сам считает себя автоидиотом? :netnet:

Злой

это я не про тебя :lol: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, хоть один автоидиот сам считает себя автоидиотом? :netnet:

Злой

это я не про тебя :lol: :dada:

 

Здесь поищи: http://berforum.ru/index.php?showtopic=828...0&start=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то так и не пойму, где стоп линия на светофоре у второго универсама?(как к околице ехать, у ням-ням) Там заезд или что вообще? или у универсама два заезда? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то так и не пойму, где стоп линия на светофоре у второго универсама?(как к околице ехать, у ням-ням) Там заезд или что вообще? или у универсама два заезда? :lol:

у ням-няма кагбы заезд(раньше был) а теперь там вроде "кирпич" повесели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ням-няма кагбы заезд(раньше был) а теперь там вроде "кирпич" повесели

Да кирпич этот уже обговаривался, и было установлено что правильное его расположение, это когда он смотрит на стоянку и не на дорогу. то есть выезд запрещён, а не въезд. Короче мне интересно стоп линия перед этим въездом или после него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп линии вроде как там не наблюдается, так что останавливаемся по правилам перед знаком "Стоп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп линии вроде как там не наблюдается, так что останавливаемся по правилам перед знаком "Стоп".

а есть он там? на дороге...я вот что то не обращал внимания. на выезде со стоянки то есть, это понятно. а вот больше вроде как и нет.

 

А нет, с кирпичом перепутал. Есть там знак стоп. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание.

Пежо 450 полностью тонированное, темнокофейного цвета, без заднего номера. Неадекват. То ли накуренный, то ли.... Сперва резкий как понос, потом тихий и вежливый.

Мерседес геленваген СЛ4000 темно серый. Номер не запомнил, не успел. Не знает что такое поворотники. Жогает без зеркалов. От разговоров сбегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехали на дачу, спускались к пруду по свердлова, на хвост села серая тонированная приора без номеров, что то хотела видать, то ли обогнать толи еще чо, короче я дал ей понять что с трактором тягаться нехорошо :lol: остановился на перекрестке тельмана-к.маркса на красный, впереди 4 машины в обеих рядах, я в правый встал, придурок на приоре в левый рядом со мной, я глянул в сторону передней тонировки и тут произошло чудо, придурок сдал назад и по встречке, на красный :) смотался :dada: . за перекрестком стояли гайки, пропустили придурка :) свой видимо! зато тормознули жигуль который ехал передо мной и ничего не нарушал! я опять в шоке от племени ГАИ :dada:

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, в час пик, на самом въезде на Потёмина серая преора и калина вдруг встали с аварийкой парализовав движение. Толи несильно тюкнулись, толи просто знакомые... Начал объезжать по обочине - тронулись. Угадайте серию номеров обоих машин с одного раза :)

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, в час пик, на самом въезде на Потёмина серая преора и калина вдруг встали с аварийкой парализовав движение. Толи несильно тюкнулись, толи просто знакомые... Начал объезжать по обочине - тронулись. Угадайте серию номеров обоих машин с одного раза :)

ТКО... :)

Скажите как его зовут... Бу-ра-ти-но (с) Приключения Буратино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...