Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Мы как-то недавно ехали у Соды на девятке из водительского окна нога торчала. ЧЕМ он будет тормозить? Думаю все-таки льстит себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то недавно ехали у Соды на девятке из водительского окна нога торчала. ЧЕМ он будет тормозить? Думаю все-таки льстит себе...

 

Да в это лето чего только не торчало из окон, у людей от жары крыша едет!

Изменено пользователем KPO}{A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже собаки на водительском сидении...причем далеко не болонки :wink:

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунинх нашего городка :wink:

 

О! 12 Вольт! Все думал, когда же он в автоветку попадет? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! 12 Вольт! Все думал, когда же он в автоветку попадет? :wink:

а он че машину (или просто буквы на номере) сменил или я чего-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он че машину (или просто буквы на номере) сменил или я чего-то путаю?

 

Смотря что с чем путаешь. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что с чем путаешь. :wink:

 

Ну если владелец 12 вольт, то у него уже была вроде давно 14 с таким номером, дак вот я и не пойму он новую купил или это вооще не он? Колька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунинх нашего городка :wink:

 

Что примечательно у большинства таких машин демонтированны эмблемы ВАЗовские на крышке багажника....и у 15 многих тоже...наверное чтоб никто не догадался...и думали что за машина такая офигенная..ваааа #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что примечательно у большинства таких машин демонтированны эмблемы ВАЗовские на крышке багажника....и у 15 многих тоже...наверное чтоб никто не догадался...и думали что за машина такая офигенная..ваааа #-o

Кстати, такое чувство, что эти эмблемы на заводе демонтируют. В салоне видел машинки уже с обвесами, тюнинг, и у них эмблемы ВАЗа нет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на десятке не было эмблем. Приехал как то на мойку, сотрудница спросила что у меня за машина :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такое чувство, что эти эмблемы на заводе демонтируют. В салоне видел машинки уже с обвесами, тюнинг, и у них эмблемы ВАЗа нет :wink:
Всё гораздо проще. Авто пострадал при перевозке, его в слоне сразу и перекрасили, и дырки заварили, и продают "крутым пацикам", чтоб им руки не морать лишний раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня офигел. Ехал в Солике, впереди гайцы на белой десятке. Т-образный перекресток со сфетофором. Мы по длинной стороне, т.е. прямо ехать. Красный свет, встали. Зеленый - поехали.

И, опаньки... Гайцы вдруг решили пропустить пешеходов, которым надо с другой стороны перекрестка переходить поперек нашему движению. Т.е. гайцы выехали на перекресток и встали. Нам по зеленому - прямо надо, не поворачиваем никуда. Если бы поворачивали - положено пропускать пешеходов, движущихся в попутном направлении. Но гайцы пропускают пешеходов, которым на красный поперек потока.

Гайцы тоже что-ли (как мы:-)) права покупают?

Объехал гаев слева, в зеркало посмотрел - за рулем не блондинки в фуражках:-)).

Пешеходы не дурные, на красный не пошли:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал на днях картину

перекресток юбилейная-ленина, я подкатываюсь со стороны мелодии, красный свет, на перекрестке за светофором, за разделительным газоном стоят гайки на 21099, двери открыты, о чем то беседуют, рядом с ними стоит жигуль проехавший стоп-линию на 7-10 метров , а эти гибоны даже не замечают его, о чем то живо беседуют прямо в метре от них проезд запрещающего сигнала светофора налицо, а им похер

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал на днях картину

перекресток юбилейная-ленина, я подкатываюсь со стороны мелодии, красный свет, на перекрестке за светофором, за разделительным газоном стоят гайки на 21099, двери открыты, о чем то беседуют, рядом с ними стоит жигуль проехавший стоп-линию на 7-10 метров :lol: , а эти гибоны даже не замечают его, о чем то живо беседуют :dada: прямо в метре от них проезд запрещающего сигнала светофора налицо, а им похер :netnet:

Ага, тут же вспоминаю как в Перми, на объездной торопился в аэропорт, обгонял всех сподряд через сплошные... Смотрю - навстречу Гайки, встал в свой ряд - думаю проедут (как в Бериках обычно), но поздно, спалили уже... Сразу тормозят, выскаивают и останавливают меня и машинку, которую я обогнал.... А у нас им на все насрать, извините. Видимо, начальство не дрюкает нихера.

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал на днях картину

перекресток юбилейная-ленина, я подкатываюсь со стороны мелодии, красный свет, на перекрестке за светофором, за разделительным газоном стоят гайки на 21099, двери открыты, о чем то беседуют, рядом с ними стоит жигуль проехавший стоп-линию на 7-10 метров :lol: , а эти гибоны даже не замечают его, о чем то живо беседуют :dada: прямо в метре от них проезд запрещающего сигнала светофора налицо, а им похер :netnet:

Есть не большой нюанс. На перекрёстках есть границы, которые разделяют его на квадрат. По крайней мере так говорил и объяснял сотрудник ГАИ города Москвы. Передачу я не помню какая именно была. Серый стоп линия, синий пешеходка, зелёный тот самый участок, на который ещё допускается выезд. То есть проезд за стоп линию не всегда может наказываться. По словам сотрудника ГАИ города Москвы :netnet: Я конечно не Пикассо, что получилось на скорую руку :netnet: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не большой нюанс. На перекрёстках есть границы, которые разделяют его на квадрат. По крайней мере так говорил и объяснял сотрудник ГАИ города Москвы. Передачу я не помню какая именно была. Серый стоп линия, синий пешеходка, зелёный тот самый участок, на который ещё допускается выезд. То есть проезд за стоп линию не всегда может наказываться. По словам сотрудника ГАИ города Москвы :netnet: Я конечно не Пикассо, что получилось на скорую руку :lol: :

да пофиг))) Но просто очень много случаев при мне было, когда гайцы в Березниках не реагировали на явные нарушения! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг))) Но просто очень много случаев при мне было, когда гайцы в Березниках не реагировали на явные нарушения! :lol:

Да я не спорю. Когда задано им план выполнить они занимаются своим делом, причём бывает через чур усердно :dada: А когда затишье, начальство не напрягает, так и совсем расслабляются. Хотя надо понять, тоже ведь люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не большой нюанс. На перекрёстках есть границы, которые разделяют его на квадрат. По крайней мере так говорил и объяснял сотрудник ГАИ города Москвы. Передачу я не помню какая именно была. Серый стоп линия, синий пешеходка, зелёный тот самый участок, на который ещё допускается выезд. То есть проезд за стоп линию не всегда может наказываться. По словам сотрудника ГАИ города Москвы :dada: Я конечно не Пикассо, что получилось на скорую руку :lol: :

 

А при чем тут перекресток? Речь идет о проезде за стоп линию при запрещающем сигнале светофора. То есть проезд на красный свет - 700 руб. штраф. Ибо

При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не большой нюанс. На перекрёстках есть границы, которые разделяют его на квадрат. По крайней мере так говорил и объяснял сотрудник ГАИ города Москвы. Передачу я не помню какая именно была. Серый стоп линия, синий пешеходка, зелёный тот самый участок, на который ещё допускается выезд. То есть проезд за стоп линию не всегда может наказываться. По словам сотрудника ГАИ города Москвы :dada: Я конечно не Пикассо, что получилось на скорую руку :lol: :

все правильно, при проезде стоп-линии штраф 700 рупий, а при выезде за зеленую зону уже создание аварийной ситуации, а это уже расстрел на месте :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Видимо сотрудники ГАИ в тот момент нашли куда более интересное занятие :dada:

 

А при чем тут перекресток?

Нет ну фдуч чётко и ясно написал перекрёсток юбилейная-ленина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, при проезде стоп-линии штраф 700 рупий, а при выезде за зеленую зону уже создание аварийной ситуации, а это уже расстрел на месте :dada:

 

при наших иопнутых режимах работы некоторых светофоров, по несколько раз за день оказываешься в зеленой зоне...

 

 

Ладно, тоже тогда отпишусь...Вчера, еду по к.маркса со стороны Челюскинцев к отвороту на Виват. Еду в правой полосе, подъезжая к светофору, вижу такую картинку, слева меня объезжает (примерно на корпус) ода, и с правым поворотником намеревается повернуть направо же...притормаживает, и уже делает движение вправо, на что получает мое биииииибб (Захар в курсе :lol: )...резко останавливается и недоумленно смотрит на меня...мол что не так -то...за рулем взрослая уже блондинка...честно говоря от женщин за рулем Такой наглости не ожидал...товарищ рядом сидел...он любит таких поматерить...ох он ей высказал...не ну нахалка...с левого ряда направо наперерез машинам идущим в правом ряду прямо...

 

А суть в чем, она похоже ехала прямо изначально, но увидав, что ГАИшники впереди перегородили дорогу, решила спешно сменить маршрут...или подумала что все повернуть направо, раз такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы не без греха. Я часто проезжаю стоп линию, так как действительно некоторые светофоры работают очень резко. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...