Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Так в Приоре даже руку на стекло не положить, не опускается оно до конца.

В десятке так же, бесит прям :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Прям таки бесит? :-({|=

Не вынуждай меня на флуд :dada: Неудобно очень, у семерки полностью опускались стекла, хоть руку положить можно было.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вынуждай меня на флуд :dada: Неудобно очень, у семерки полностью опускались стекла, хоть руку положить можно было.

ну значит надо менять десятку на семёрку :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю семерку 1995 года на десятку не старше 2005 года. Без доплаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея! :dada:

Зато насколько я знаю, в классике зимой печка хорошая, жаркая. У друга такая в пятёрке :-({|=

 

Меняю семерку 1995 года на десятку не старше 2005 года. Без доплаты)))

Яська, а ну, махни не глядя #-o

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато насколько я знаю, в классике зимой печка хорошая, жаркая. У друга такая в пятёрке :-({|=

Не, муж панель проклеил, все дыры заедала, у нас в 10 африка зимой, в семерке прохладнее было

 

Яська, а ну, махни не глядя :dada:

Мы староваты для обмена-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, муж панель проклеил, все дыры заедала, у нас в 10 африка зимой, в семерке прохладнее было

 

 

Мы староваты для обмена-то.

Эх, жаль, а какая была перспектива пересесть на задний привод :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, а какая была перспектива пересесть на задний привод :-({|=

оффтопик: Постоянный неуправляемый занос, ну на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не нужно ля-ля... :-({|=

Мы про Российскую классику говорим, не путай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний привод в заносе управляется лучше!

ага...в учебнике так и написано, чем не был вызван занос на заднеприводном авто - прекратите начатое действие! всё просто...другое дело полный привод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы давно ездили на классике зимой? :dada: НУ НАФИГ :-({|= Я лично больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы давно ездили на классике зимой? #-o НУ НАФИГ :-({|= Я лично больше не хочу.

нынешней зимой :dada: И этой зимой тоже не разок прокачусь) Йэээх управляемый занооос)))

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы в автофлудилку переместитесь до зарядки плюсомёта....? :-({|=

оффтопик: Вот чёрт, заболтался2927bc0fea0838232f1d5be3abf799ff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как написал Зидан я там и буду ездить хоть там сто полос нарисуют, если идиоты какие то нарисовали сплошных че мне полгорода объезжать чтоб во двор заезжать? сто раз уже обсуждалась суть, суть то не в этом была, развели опять. И Ваще нефиг меня обвинять...я уверен что все тут так делали и не раз и каждый день 100% :-({|=

 

в этом месте не зря нарисовали полосы, так как в этом месте часто происходят ДТП, там очень плотное движение и ты рискуешь. Видел я, как на этом месте ОКА также пыталась свернуть, её просто сзади выпихнули на встречьку. Дело в том, что многие несутся в этом учаске, стартуя со светофора Юбилейная-Свердлова. И скорость на этом учаске довольно большая, а ты там стоишь и ждешь, пока встречка пройдет, создовая помеху. Я живу в этом районе и сам не рискую, я считаю, что там правильно нарисовали эти полосы, чтобы нас оградить от проблем.

Изменено пользователем serzh59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месте не зря нарисовали полосы, так как в этом месте часто происходят ДТП, там очень плотное движение и ты рискуешь. Видел я, как на этом месте ОКА также пыталась свернуть, её просто сзади выпихнули на встречьку. Дело в том, что многие несутся в этом учаске, стартуя со светофора Юбилейная-Свердлова. И скорость на этом учаске довольно большая, а ты там стоишь и ждешь, пока встречка пройдет, создовая помеху. Я живу в этом районе и сам не рискую, я считаю, что там правильно нарисовали эти полосы, чтобы нас оградить от проблем.

Оку 12 толкнула сзади, и ока вылетела на встречку под ниссан? :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-({|=

Ну тогда дождь сыграл не маловажную роль. Парню на 12 в лобовуху вода из под колёс встречки прилетела. Он дворниками БАЦ, а там уже ока стоит. скоростной режим соблюдать надо во время таких погодных условий :dada:

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...