Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Стало прохладнее но мозг так и не включился у некоторых :shock:

1. Гонятель какой то на вишневой девятке чуть не укатал пацана на пешеходном переходе у рябинового сквера, даже на педаль тормоза не нажал, как летел так и летел, парня спасло то что он бежал!!! :dada:

2. Ну тут я просто ржал :lol: все знают урны каменные у Универсама 2, дак вот стою курю, жену жду, выходит девушка с Чикина, садится в Опель сдаёт задом с парковки и в эту урну центром бампера ПЕРЕДНЕГО!!! :dada: Вышла поглядела(бампер кстати целый, урну же отбросило метра на полтора). Села и уехала) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садится в Опель сдаёт задом с парковки и в эту урну центром бампера ПЕРЕДНЕГО!!!

как это так? :shock: объясни физику процесса?! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно слегка непонятно :shock: Довольно благополучно девушка выехала задом с парковки, и начав движение вперед(стоял опель рядом с Вишней в чейтуфле сегодняшней) поехала в сторону Веги там она и нашла урну. Я писал шо бампер целый остался? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садится в Опель сдаёт задом с парковки и в эту урну центром бампера ПЕРЕДНЕГО!!!

 

 

Действительно слегка непонятно :dada: Довольно благополучно девушка выехала задом с парковки, и начав движение вперед

дык все таки она уже вперед ехала? интересный ты расказчик :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Grehov

Стало прохладнее но мозг так и не включился у некоторых
Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык все таки она уже вперед ехала? интересный ты расказчик :shock:

Что не понятного, человек пишет, сначала она сдала назад, потом начала двигаться вперёд и врезалась урну бетонную ПЕРЕДНИМ бампером, ровно по середине.

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай еще раз, если не поймешь где подвох, то еще раз перечитай.

да я то понял где подвох, но не стал придираться к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера синий мицубиши ланцер ( может и эволюшен, толком не разглядел, но машина вся в спойлерах и тп) промчался по карла-маркса вниз через перекресток у цума с такой скоростью, что на бугорке аш подлетел . Ехал правда на желтеющий зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же переписал чего пристали? Вот не буду больше интересное писать! :shock: Кстати стояла не рядом с Вишней, а рядом с Нивой которая рядом с Вишней(из сегодняшнего чейтуфления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заправке пл. фронтовиков как я понял неместная автоидиотка разорялась по поводу того что у нас в городе не организовано движение на АЗС :shock: :lol: , обзывала всех водителей баранами и дибилоидими, потом села в свой в хлам тонированный лэнсер, у него даже все катафоты были затонированы, не говоря про задние фонари и доп. стоп сигнал. и треплясь на ходу по телефону удалилась в неизвестном направлении :lol: :dada: страшно то, что она не понимает, что сама является дибилоидом :dada:

вот её тонированая телега

 

вчера я только писал про эту дуру на мицухе, пипец звезда березников

post-31746-1280755386_thumb.jpg

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем все это я что так и не понял :dada:

Типа на газоне стоять же нельзя.... встанем на дороге....только аварийку включим что бы нас видно было..... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После как они "припарковались" включили аварийку и ушли.

Сейчас семь вечера машина так и стоит, судя по тому что стояла всю ночь на аварийке и если хозяева не объявились то стоит наверное с разряженным аккумулятором.

аварийка нормально хавает, а на мицухе вроде как не ахти аккум стоит по емкости, наблюдай дальше, поржем потом :shock:

там в натуре какая то психованая тетка этот лансер водит, неадекват полный :dada:

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на эттой мицухе нет случайно...эээ...так скажем - "аэрографии" по бортам в виде брызг гудрона\битума в больших количествах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на эттой мицухе нет случайно...эээ...так скажем - "аэрографии" по бортам в виде брызг гудрона\битума в больших количествах?

да есть :-({|= видимо по трассе шпилила как дурная где то, вся битумом забрызгана :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-({|= фоткай это шоу, фоткай!!!

а потом ссылку на берфорумных автоидиотов напиши на бумажке и ей под дворник положи, пусть запомнит березники :dada:

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная она! Сейчас, во всяком случае! Директор базы отдыха где бывший лагерь "елочка" (Пыскор), там щас нумера, все дела)

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понимаю для чего были ночные маневры, включенная аварийка, посаженный аккумулятор, загороженный проезд и заблокированная шоха. #-o

это так крутизна несусветная проявляется, прет из людей, типо главные они тут и нельзя их место занимать :-({|= решила наказать человека на шестере, а ему до лампочки :dada: наказала саму себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rom

Если mp4 к сообщению не прицепляется, переименуй сам файл, который хочешь выложить, в .mpg

 

архив в формате .rar не прицепишь к сообщению, надо при архивации файла выбрать формат zip.

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То rom

Если mp4 к сообщению не прицепляется, переименуй сам файл, который хочешь выложить, в .mpg

 

архив в формате .rar не прицепишь к сообщению, надо при архивации файла выбрать формат zip.

и 10 мб вроде максимум :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...