Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

кстати, сейчас обратил внимание - там на совецком сницу нету знака "уступи дорогу", но с тругой стороны ты им помехой справа был

а если бы зидан ехал с другой стороны? они бы правы оказались? бред! странно что знака нет! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас обратил внимание - там на совецком сницу нету знака "уступи дорогу", но с тругой стороны ты им помехой справа был

+ там так то вообще ездить запрещено... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ там так то вообще ездить запрещено... :shock:

 

Там висит знак 3.2 "Движение запрещено", но:

 

Действие этого знака не распространяется:

- на маршрутные транспортные средства;

- на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

- на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также на такси с включенным таксометром;

- на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там висит знак 3.2 "Движение запрещено", но:

 

Действие этого знака не распространяется:

бла бла бла

- на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.

ага, в шестере и двенахе инвалиды ехали полюбому, на голову :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Хэппи, речь не об этом.

Речь о том, что снизу, со стороны Белого дома, нет знаков, предписывающих приоритет на перекрестке.

Нет знака, так вообще внимательно должен ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там висит знак 3.2 "Движение запрещено", но:

 

Действие этого знака не распространяется:

- на маршрутные транспортные средства;

- на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

- на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также на такси с включенным таксометром;

- на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.

 

Я знаю это. Но эти товарищи ни к одной категории явно не относились...да и даже если и относились, главную дорогу никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знака нет,как минимум остановись и осмотрись, пропусти помеху справа...

 

Вообще всё это для нас понятно....поверьте, я видел эти рожи в тех машинах...они не знают что такое ПДД...или у них свое, издательства "Клинское" или на подобии...

 

Дима, машину поменял....

 

Ага...праворульный Бобик :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:
Всё размыто, расплывчато - Кто ЯГА, зачем его прут?
пьют мочу со спиртом под названием Jaguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день снова езжу по городу с регистратором, идиоты почти отсутствуют, гасятся, как будто боятся. И кеглей почему-то всего 2 раза сегодня видел. Что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день снова езжу по городу с регистратором, идиоты почти отсутствуют, гасятся, как будто боятся. И кеглей почему-то всего 2 раза сегодня видел. Что-то тут не так.

 

Ну не знаю. У меня наоборот их так много записывается, что даже вспоминать лениво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно дело было так, стою у камских зорей, жду жену, в магазин ушла. тут подъезжает это чудо, через 2 сплошные, по встречке и паркуется ближе 5м от пешеходного перехода. потом он увидел что я его фоткаю и подъехав спросил зачем я это делаю? :lol: я ему ответил, что потом узнаешь :lol: после этого автоидиот поехал по встречке в сторону перекрестка с тельмана :shock: собственно все действя на фото, цените чудака :dada: и это он все делает с малолетним ребенком на борту :dada: убийца!

8801ebafedb1.jpg

86beb0493979.jpg

c38290b6bc10.jpg

3a5f909d0d0a.jpg

8fe25c8e413b.jpg

c74eeed0cd7e.jpg

312564ab25df.jpg

01f7d0d5be73.jpg

891532a0c42b.jpg

342eea282c2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас на заправке какого-то балбеса на соболе инкасаторском вне очереди на колонку не пустил...обещал отомстить...бум опасаться соболей инкасаторских.... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, выкладывай сюда фотки или научись пользоваться радикалом, чтоб размер был больше, чем такие открытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, выкладывай сюда фотки или научись пользоваться радикалом, чтоб размер был больше, чем такие открытки.

щас выложу оригиналы, просто мультизагрузкой грузил, так быстрее. не думал что вы какие то детали разглядеть хотите :shock:

 

 

продолжение, вот тут он едет по встречке, серая вольва, как у АК

post-31746-1280660793_thumb.jpg

post-31746-1280660852_thumb.jpg

post-31746-1280660973_thumb.jpg

post-31746-1280661021_thumb.jpg

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...