Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

весьма...однако

 

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=90434&cid=8

 

 

а как вам это??? компрос 2

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал по Юбилейной от Ломоносова до Свердлова за вишнёвым ФФ2-седаном. Дак он все светофоры на красный проехал: сначала на доп.стрелку у Мелодии проехал прямо, потом у Вивата на красный и закончил, свернув направо на Сверлова под доп.стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал по Юбилейной от Ломоносова до Свердлова за вишнёвым ФФ2-седаном. Дак он все светофоры на красный проехал: сначала на доп.стрелку у Мелодии проехал прямо, потом у Вивата на красный и закончил, свернув направо на Сверлова под доп.стрелку.

:shock: Ринат, а ты как за ним всю дорогу поспевал если он на красный пер, тоже на красный ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого вопроса. :dada: С первого светофора двинулся на зеленый из первого ряда, поэтому и отстал от него лишь на пару секнуд. Эти же секунды позволили мне медленно подкатиться к светофору у Вивата в ожидании зеленого, ну а проезд третьего светофора я уже видел от п.перехода у Масленницы. На этом красном пришлось уж постоять :shock:

 

Добавлено: очень часто вижу "торопыг", резко стартующих со светофора, уже на следующем все равно стою рядом. Так что неудивительно, что далеко от него не отстал. А тут уж так получилось проехаться за этим злостным нарушителем.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё......... как повезло...

 

 

Повезло конечно...но только ли везенье...почему никто не отметил водителя камаза, наверняка в этом везеньи есть его участие...а про него вообще ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у этого мотоидиота кончатся деньги на бензин. или нервы людей кончатся быстрее... уже ДОСТАЛ гонять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: У Ирины вечером несколько раз продефилировали.

Захар, пора тебе взять винтовку и производить отстрел несознательных нарушителей тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, пора тебе взять винтовку и производить отстрел несознательных нарушителей тишины.

:shock: А что скажет Таня... nunu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про того который без глушака ездит говорю.

 

у него стоит банка  перделка вазовская . звук красивый , но сцуко громкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дурной же всё таки у нас город....уж на сколько я привык не обращать на идиотов внимания, и всё же...только что чуть не лишился машины и себя...двигаясь по Черепанова со стороны Вивата в сторону 40-хи....приготовился уже поворачивать направо, на Советский, как вдруг замечаю несущуюся снизу по Советскому, сраную, набитую отмороженными идиотами 12-ку, а за ней еще более -//- шестерку...которые пролетели перекресток с Черепанова ни чуть не смутившис наличием машин на главной по отношению к ним дороге, я с одной стороны и Лансер с другой. Остановились, потому что нахер оно надо...пусть лучше столб себе найдут...или камаз, как цыгане... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него стоит банка  перделка вазовская . звук красивый , но сцуко громкий.

не вазовская а prosport смотри внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дурной же всё таки у нас город....упусть лучше столб себе найдут...или камаз, как цыгане... :dada:

а я всегда притормаживаю на подобных перекрестках, ибо жить хоцца и чем старше стаешь тем больше хоцца :dada: неохота быть жертвой придурков, лучше притормози, убедись что их нет! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас обратил внимание - там на совецком сницу нету знака "уступи дорогу", но с тругой стороны ты им помехой справа был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...