Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Серия номера оочень свежая, возможно ненадолго)

 

а моя машина мне нравиться после русского авна сел как в иномарку! (ц)
:vinovat: :shock: :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на красненьком древненьком Фолксваген Гольф 2 или 3 серии...

хм :shock: , как можно между 2 и 3 быть не уверенным? один квадратный, другой круглый... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже одного шумахера наблюдала. Стоим на светофоре в крайней левой у Спорт и Туризма, ехали с Околицы. Загорается зеленый, начинаем движение, а тут слева, по встречке обгоняет нас белая "классика" на крейсерской скорости и поворачивает направо на одностороннее у Спорт и Туризма, причем не сбавляя скорость и огоромным радиусом поворота, аж чуть за бордюр не вылетел. Урод, блин!

Белая раздолбанная "классика" номер 522.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже одного шумахера наблюдала. Стоим на светофоре в крайней левой у Спорт и Туризма, ехали с Околицы. Загорается зеленый, начинаем движение, а тут слева, по встречке обгоняет нас белая "классика" на крейсерской скорости и поворачивает направо на одностороннее у Спорт и Туризма, причем не сбавляя скорость и огоромным радиусом поворота, аж чуть за бордюр не вылетел. Урод, блин!

Белая раздолбанная "классика" номер 522.

да таких куча по всей россии, скоро на гербе будет не орёл двухголовый а классика наглухо тонированная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пазик отьезжая от остановки во вторую полосу!!!передвинел меня на встречку..притормозив слегка 2 полосы для движения стал ему обьяснять..диблойд так и не понял..говорит что я ему должжен был уступить..во второй то полосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пазик отьезжая от остановки во вторую полосу!!!передвинел меня на встречку..притормозив слегка 2 полосы для движения стал ему обьяснять..диблойд так и не понял..говорит что я ему должжен был уступить..во второй то полосе...

 

сложно им ...у мелодии когда отъезжают к вечному, пропускаю почти всегда, даже если во втором ряду еду и прямо, вообще стараюсь пропускать их, если только потом не придется тащиться за ним и будет возможность обогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно им ...у мелодии когда отъезжают к вечному, пропускаю почти всегда, даже если во втором ряду еду и прямо, вообще стараюсь пропускать их, если только потом не придется тащиться за ним и будет возможность обогнать...

Не тут на против налоговой..он отьезжал от остановки объезжая стоящюю машину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сказать что перестроение уже является манёвром и регламентируется ПДД для всех участников одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сказать что перестроение уже является манёвром и регламентируется ПДД для всех участников одинаково.

Не умничать..Я правила почти на изусть знаю..Ему и пытался втереть это..А он мне Что Оно Отъезжало от остановки и я должен был уступить..вот такие возят каждый день наших близких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раз знаешь, то вози ещё бумажную редакцию, показал бы водителю.

Флудитть не будем..Я ему хотел такую редакцию покозать..Но в богажнике только домкрат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пазик отьезжая от остановки во вторую полосу!!!передвинел меня на встречку..притормозив слегка 2 полосы для движения стал ему обьяснять..диблойд так и не понял..говорит что я ему должжен был уступить..во второй то полосе...

Ты ему обязан уступить, он прав.

 

Думаешь он умеет читать?

Вот поэтому их в машине двое, один умеет читать, а другой писать. В следующий раз обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему обязан уступить, он прав.

нефига, правая полоса для движение у него есть, а то что она занята, дак это уже его проблемы, перестроение на общих условиях. да и как минимум он должен был убедиться что его пропускают а не на встречку выдавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД, п. 18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки.

Где написано с какой полосы и на какую полосу он выезжает?! Нигде! Вот и уступай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД, п. 18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки.

Где написано с какой полосы и на какую полосу он выезжает?! Нигде! Вот и уступай.

Да ну? От остановки он отъехал это один маневр, а то что он начал перестраиваться потом на другую полосу это уже другой маневр, следовательно автобус должен был пропустить и не выделываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тогда в правилах целый пункт посвящен приоритету маршрутных транспортных средств? А для того, что бы они беспрепятственно двигались по установленному маршруту согласно графика, и для обеспечения безопасности пассажиров. А по твоему получается, встал на одну полосу, а дальше ипись, как хочешь. А кругом одни водятлы, которые только о себе думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любят у нас водятлы автобусы. а причины две, первая-автобус большой, тяжелый и железный. во вторых-за рулем их сидят профессионалы. вот и тяфкают как моськи на слонов по форумам, а на дороге бодаться очкуют, ибо правила до конца не помнят =D>

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тогда в правилах целый пункт посвящен приоритету маршрутных транспортных средств?

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу. (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)

неслова про приоритет при перестроение в крайний левый, зато руским по белому что должен убидиться что ему уступают...

 

 

не любят у нас водятлы автобусы. а причины две, первая-автобус большой, тяжелый и железный. во вторых-за рулем их сидят профессионалы. вот и тяфкают как моськи на слонов по форумам, а на дороге бодаться очкуют, ибо правила до конца не помнят =D>

зацени профессианала

NVEExport.mpg

на икс выезжать на встречку когда там автомобиль!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае водитель, имеющий преимущество, должен убедиться, что дорогу ему уступают. Проезжая под знак "Главная дорога" ты убеждаешься, что тебе уступают дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых-за рулем их сидят профессионалы. вот и тяфкают как моськи на слонов по форумам

Тихо сползаю по стенке =D> Особенно на зеленых автобусах ну такие профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...