Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Пермь 22 июня улица Трамвайная 12.

А что в этом идиотского? Пробку по путям объезжает, пока он движется в направлении движения трамвая, он ничего не нарушает. В Москве сплошь и рядом так ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пешеходном переходе разве не запрещено парковаться?

 

12.4. Остановка запрещается:

...

- в местах, где транспортное средство .....создаст помехи для движения пешеходов.

 

вообщем-то и останавливаться надо метра за 3 или 5 до перехода когда пешиков пропускаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту точилу уже какой месяц наблюдаю. Вся в черном, даже диски. И без номеров. Летают , как угорелые.

Давно ездит уже, гоняет да, иногда :lol: , зато постоянно чистый, за это ему респект огромный :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так посмотреть, каждый второй студент в России член мафии :lol: Это мода Дагестанская. только переборщили малость. Может парню просто захотелось чёрный "чирик")) А номера бы весь смак портили. Ездит у нас "чепырка" 770 номера, так вот у девушки, что за рулём, каёмки номеров белой краской замазаны, что бы с кузовом сливалось... :-k

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так посмотреть, каждый второй студент в России член мафии :lol: Это мода Дагестанская. только переборщили малость. Может парню просто захотелось чёрный "чирик")) А номера бы весь смак портили. Ездит у нас "чепырка" 770 номера, так вот у девушки, что за рулём, каёмки номеров белой краской замазаны, что бы с кузовом сливалось... :-k

Там не закрашена каёмка, там с неё краска чёрная стёрта. Она там очень легко стирается.

Сегодня видел иномарку непоню какую, у неё вообще номер полностью белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так посмотреть, каждый второй студент в России член мафии :lol: Это мода Дагестанская. только переборщили малость. Может парню просто захотелось чёрный "чирик")) А номера бы весь смак портили. Ездит у нас "чепырка" 770 номера, так вот у девушки, что за рулём, каёмки номеров белой краской замазаны, что бы с кузовом сливалось... :-k
Кстати эта девушка пешика сбивала, в Ленте ДТП есть она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яву яву взял я на халяву. (с) :lol:
раз подругу посадил на мотоцикл…

у нее от страха прекратился цикл!

Платье ветром сдуло, обнажился срам...

Далее ВЦ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня чО, траву вечером бесплатно раздавали? :lol: Сначалы черная пацаночепырка с номером 360 от Праги в сторону Виолы по тротуару ехала "бес палева", сейчас от магазина "пикник" (напротив Нормана) в сторону Мелодии белая девятина 953 ехала ПО ВСТРЕЧКЕ и, что характерно, в левом (по ходу движения) то есть потенциально самом скоростном ряду!!! :lol: Такого чуда я что-то еще не встречал на дороге. и не хочется больше :)

Сцуко, надо тоже как Джим - с фотиком ездить, для наглядности)))

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня вообще подперли на работе...гавнюк какой-то...на семерке сине-непонятной...главно машин 5-6 стояло рядом со мной по бокам, так ведь нет, именно меня закрыл...и как назло именно сегодня мне надо было днем в город...,причем опаздывал уже, а еще на запраку хотел заехать, лампа со вчера горела, пришлось рискнуть и съездить с лампочкой горящей, потом заправился...рррр как я выезжал...вперед и направо, справа 15-ка, между ней и дверью 2-3 см, впереди поезд стоит, до него уже меньше полуметра, кусты, трава, назад, до стоявшей слева лачетти сантиметров 5 от бампера, снова вперед, снова назад...выехал кое как...жаль не было бумаги с ручкой, написал бы послание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, опытные автовладельцы. Зачем подкатываться на светофоре в горку под самый бампер впереди стоящего автомобиля и еще начинать сигналить как сумашедший на только что загоревшийся зеленый (1-ая секунда), если на светофоре вторая полоса свободна и больше никого на светофоре нету (пустой город)?

У меня сразу паника, машина назад катиться, да еще и заглохла с перепугу! Включила аварийку и ждала пока просигналиться и догадается уехать! Нет, ну не автоидиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, опытные автовладельцы. Зачем подкатываться на светофоре в горку под самый бампер впереди стоящего автомобиля и еще начинать сигналить как сумашедший на только что загоревшийся зеленый (1-ая секунда), если на светофоре вторая полоса свободна и больше никого на светофоре нету (пустой город)?

У меня сразу паника, машина назад катиться, да еще и заглохла с перепугу! Включила аварийку и ждала пока просигналиться и догадается уехать! Нет, ну не автоидиот?

Бывают такие имбецилы. Я в таком случае спецом на аварийку встаю :) Пусть спустит пар :lol:)

А вообще такое подкатывание чревато покоцанным передним бампером, и причем по своей же вине...

 

Но все в меру конечно же... Не стоит мешкать на светофоре, а то бывает стоишь, секунд 5 уж как зеленый, а аппарат впереди стоящий никак не предпримет попытки тронутся с места :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу паника, машина назад катиться, да еще и заглохла с перепугу!

Да ты успакОйся :) В самом деле не обращай внимание да и все. Че тебе до них? Ну сигналят и сигналят, и пусть. Чтобы отката не было ручник тебе в помощь.

Правда иногда что для новичка "только что зажегся" для нас "уже пол часа горит", стоять по 5 секунд ни в какие ворота не лезет, ровно как и откатываться на пол метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня вообще подперли на работе...гавнюк какой-то...на семерке сине-непонятной...главно машин 5-6 стояло рядом со мной по бокам, так ведь нет, именно меня закрыл...и как назло именно сегодня мне надо было днем в город...,причем опаздывал уже, а еще на запраку хотел заехать, лампа со вчера горела, пришлось рискнуть и съездить с лампочкой горящей, потом заправился...рррр как я выезжал...вперед и направо, справа 15-ка, между ней и дверью 2-3 см, впереди поезд стоит, до него уже меньше полуметра, кусты, трава, назад, до стоявшей слева лачетти сантиметров 5 от бампера, снова вперед, снова назад...выехал кое как...жаль не было бумаги с ручкой, написал бы послание...

у мну один раз также получилось. дык я, глупаяхитрая женщина попросила коллегу мужеского полу. а сама так бы и стояла, ревела и всех ждала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, опытные автовладельцы. Зачем подкатываться на светофоре в горку под самый бампер впереди стоящего автомобиля и еще начинать сигналить как сумашедший на только что загоревшийся зеленый (1-ая секунда), если на светофоре вторая полоса свободна и больше никого на светофоре нету (пустой город)?

У меня сразу паника, машина назад катиться, да еще и заглохла с перепугу! Включила аварийку и ждала пока просигналиться и догадается уехать! Нет, ну не автоидиот?

 

Надо сигналить в ответ ( так веселей ), и поехать очень медленно, особенно если ты с задним дебилом налево поворачиваете , а потом не давать себя обогнать тогда у них истерика начинается :) аж глаза выпадывают от злости :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще такое подкатывание чревато покоцанным передним бампером, и причем по своей же вине...

:lol: это как так по своей же вине? машина не должна откатываться назад при трогании :) . у нас так некоторые себе денюжку зарабатывают. даже на экзамене, когда на права сдаёшь, тебя загоняют на горку перед светофором и заставляют трогаться. если назад покатился - всё не сдал. у вас что ни так? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сигналить в ответ ( так веселей ), и поехать очень медленно, особенно если ты с задним дебилом налево поворачиваете , а потом не давать себя обогнать тогда у них истерика начинается :) аж глаза выпадывают от злости :lol:

За такие действия можно и в кювете оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя загоняют на горку перед светофором и заставляют трогаться. если назад покатился - всё не сдал. у вас что ни так? :)

У нас так же, но, не в обиду новичкам, они, новички, считают что раз они новички, то им можно, они ведь еще не научились, не освоились. Хотя чисто теоретически в автошколу ходят как раз для того чтобы научиться и не откатываться, и не глохнуть, и не закрывать лицо руками когда страшно (да-да, бывает и такое!!!). Для меня лично права получил = умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...