Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Блин все обратили внимание на машину на первом плане (хотя он и не сильно нарушает), а вот на заднем плане вроде Брабус по полной отжигает...

да и вообще все на противоположной стороне нарушают, т.к. там знак висит!

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пешеходном переходе разве не запрещено парковаться?

 

Он вроде перед переходом...нельзя парковаться менее пяти метров от перехода по ходу движения, сразу за переходом парковаться можно...своей парковкой он ничуть не подвергает пешеходов опасности, а парковаться мордой навстречу движению в городе не запрещено...всё нормально :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парковаться мордой навстречу движению в городе не запрещено...

навстречу какому движению?! нельзя парковаться за 5 м перед переходом, он именно так и запарковался. Щас летом каждый день таких наблюдаю у перехода Титан-Металлург на Ленина. Футболисты, татары и прочие сочувствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде перед переходом...нельзя парковаться менее пяти метров от перехода по ходу движения, сразу за переходом парковаться можно...своей парковкой он ничуть не подвергает пешеходов опасности, а парковаться мордой навстречу движению в городе не запрещено...всё нормально :-k

Я именно про машину на переднем плане. Все правильно Zidane

п.12.1 " Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.

 

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки)."

12.4. Остановка запрещается:

- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;(а не после него)

А он припарковался именно после пешеходника.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навстречу какому движению?! нельзя парковаться за 5 м перед переходом, он именно так и запарковался.

Дима, ты че не врубаешься, он припарковался на противоположной стороне дороги, значит ЗА переходом :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это после, когда перед переходом.

Кстати, а как границы перехода считаются? По зебре или по знакам. Если по знакам, тогда вообще по барабану перед или после, потому как запарковался он прямо на переходе.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навстречу какому движению?! нельзя парковаться за 5 м перед переходом, он именно так и запарковался. Щас летом каждый день таких наблюдаю у перехода Титан-Металлург на Ленина. Футболисты, татары и прочие сочувствующие.

Это ведь вход на рынок? Там двустороннее. Он запарковался на встречке, передом навстречу машинам, движущимся в сторону к.маркса...так?

Для тех, кто движется в сторону к.маркса он не ограничивает видимость на переходе ни на каплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор Челюскинцев от Ленина до КМ стало двухсторонней?

 

это вход...не Челюскинцев это:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа! Я лоханулся, это Коммунистическая)))

 

Ладно, уточняем как считаются границы перехода.

 

Ещё действие знака zn3_27.gif вроде как не распространяется на карманы.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходный переход

 

 

Участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 — 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам просто фоткаете,а мне в эти выходные три неадекватных попались,первый когда я на зелёный ехал со стороны пруда по 30 лет победы,я по газам а этот чудик поворачивать на шниве в сторону Юбилейной,я был в шоке,сигналю ему и показываю в районе виска а он вообще пофигасу,не какой эмоции,просто тупо повернул и всё,мне прешлось стоять ждать когда этот тормоз проедет,второй на десятке вырулил с льва толстого на юбилейную когда я ехал со стороны к.Маркса,пришлось оттормаживатся в пол,я ему на светофоре кричу ты что говорю творишь,так и этот спокойный как удав,ноль эмоции,а сегодня какой то шумахер на мазде тройке выскочил на пятилетку со двора когда я был в десятке метров от него,я опять тормоз давить,на пятилетке его на светофоре обогнал,так он пошёл на тройной обгон когда я авто обгонял,блин чуть мне в бочину не притёрся,потом смотрю он как обкуренный начал из стороны в сторону шарахаться,короче полный писец,сколько же в городе неадеквата гоняет на колёсах ужос :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад

MOV01513.MPG

 

ход конём

MOV01519.MPG

Вот примерно так же у меня на 30 лет победы,только тот чудило медленно так вальяжно поворачивал,а мне надо было прямо от пруда в сторону Юбилейной,мне прищлось стоять и ждать :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермь 22 июня улица Трамвайная 12.

 

Забыл загрузить фото сразу.

post-28289-1277372085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...