Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ни кому не попадалась чёрная, в дребезги тонированная пятнашка? гос номер с несчастью не запомнил, весьма странный стиль вождения, особенно при перестроении, без указания поворотниками и из стороны в сторону и в итоге всаёт осреди двух полос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кому не попадалась чёрная, в дребезги тонированная пятнашка? гос номер с несчастью не запомнил, весьма странный стиль вождения, особенно при перестроении, без указания поворотниками и из стороны в сторону и в итоге всаёт осреди двух полос....

они все так ездят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всех марок тачек касается :dada: Вчера баран на волжане чуть не притер меня к бортику на подъеме к первострою от УК. А у самого в машине толи 3, толи 4 дитя малых на заднем сиденье колбасятся. Сегодня у Юбилейной-Л. Толстого на новой семере представитель бывшей союзной республики по рядам колбасил...

Достали уроды! Хочу танк, ни у кого лишний не завалялся? :)

по поводу перестроений без поворотников огромный привет тридварасу на белой нексии с транзитами, пару дней назад спускаюсь по ломоносова к пруду, в крайнейм правом, впереди это узбекское чудо. перестроилось в левый ряд, ну я с чистой совестью под горку начинаю разгоняться... и прямо передомной он решает вернуться в правый, мудак... стока адриналину давно не получал на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про келглей тему искать лень, сюда пожалуй. Видимо участковые дорогу переходят...

Ага, их ПДД не касаются. Пару дней назад на пересечении Ломоносова - Совпрос такая кегля в униформе и пилоточке удивиленно так на меня глянула: дескать, чего это я ей бибикнул. Хотел еще пару слов ей сказать, да вовремя понял что папа с мамой для неё из двух вариантов выбрали "красивая" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, писал про десятку выехавшую в дом? Так вот, сегодня утром видел эту машину, за рулем то самое тело... Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, писал про десятку выехавшую в дом? Так вот, сегодня утром видел эту машину, за рулем то самое тело... Так что...

Писец ты достал............ А кто ему запретит, кроме суда, управлять машиной?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал, говоришь? Ну дай бог, чтобы, когда он в следующий раз нажрется, никого не задавил... На моих глазах он чуть мужика не укатал. Он вообще по срокам должен еще в трюме сидеть. Это я к тому, что опaсaйтeсь олeня нa тeмно-зeлeной дeсяткe ;)

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что опaсaйтeсь олeня нa тeмно-зeлeной дeсяткe ;)

Кстати у оппонента тож тёмнозелёная дисятка... :dada: :)

 

Да даже если суд запретит, что може помешать ему сесть за руль без прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец ты достал.........

:) Ну тогда от меня из этой же оперы:

 

может кто помнит я писала про одного беспредельщика, который как-то зимой заблокировал мою машину, так как его место было именно третье от сугроба....

так вот, обозвав мою машину карытом... (тогда он ездил на темной старенькой десятке), он щаз поменял ее на нечто-большое-вроде-как-китайское с номером 450 (буквы из последней серии)!!!

просто не хотелось бы что-бы он еще перед кем-то понтовался и угрожал своими тремя отсидками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще по срокам должен еще в трюме сидеть.

А с чего ты взял, что он должен в трюме сидеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a что, бухих водил нe зaкрывaют рaзвe?

так у нас всё так. не понял что ли ещё разве? вот это уё*ище лесное щас ездить будет, а какой нибудь нормальный мужик забудет штраф оплатить за непристёгнутый ремень-на трое суток вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a что, бухих водил нe зaкрывaют рaзвe?

Если бухой, но с правами(пока), то не закрывают. За одно нарушение не может быть два наказания, его наказание - это лишение, вероятно))

Курите КоАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрирую двух баранов(водителей общественного транспорта) Справа обгон и поворот с правой полосы протискиваясь через ряд легковушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехал через весь город почти за БМВ 7-й серии тёмно зелёного цвета.

Так это ВЦ вообще ниразу нигде поворотник не включило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрирую двух баранов(водителей общественного транспорта) Справа обгон и поворот с правой полосы протискиваясь через ряд легковушек.

Ты сам делал это фото?

Если да, то ответь мне в каком направлении двигался твой автомобиль?

 

 

Опель тёмный тонированый также ездит, без поворотников, я ему сделал замечание так он что-то схохмил типа - Тебе полтиник штрафа заплатить, и с подружкой хохоча ушли в магазин.

Так хочется, иногда, когонибудь ударить...

Изменено пользователем segun990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехал через весь город почти за БМВ 7-й серии тёмно зелёного цвета.

Так это ВЦ вообще ниразу нигде поворотник не включило...

Случайно не без номеров была машинка? Если он, то это вообще шашечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам делал это фото?

Если да, то ответь мне в каком направлении двигался твой автомобиль?

Я ехал по Юбилейной в левом ряду, увидев что не будет возможности повернуть налево, решил ехать прямо, перестроился в правый ряд и упёрся в Газель(стремящуюся налево) А что за вопрос? что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом перекрестке постоянно дебильные газели и автобусы так поворачивают. Тоже где то здесь фотки выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал по Юбилейной в левом ряду, увидев что не будет возможности повернуть налево, решил ехать прямо, перестроился в правый ряд и упёрся в Газель(стремящуюся налево) А что за вопрос? что то не так?

Газель, двгается в левом ряду за тролейбусом в надежде повернуть на лево.

Но т.к. в час пик все водители считают себя братьями Шумахера, образовался третий (непредусмотреный) ряд, ведь пока тролейбус совершит манёвр! А если короче к идиотам нужно отнести крайний левый ряд.

Не согласен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...