Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Я сам просто поджидал время для обгона и шел чуть левее камаза. А тут этот спортсмен нарисовался из ниоткуда и решил всех победить разом.

Тебя похоже просто зацепило, что пока ты поджидал, кто-то прошустрил. Ну и пустил бы его, с тебя убыло что ли? Тем более сам же пишешь что встречка неожиданно выскочила. А после того как шустрик ушёл на обгон ты дальше полз за Камазом возмущался и выжидал момент. Впритирку к Камазу его долго можно выжидать. Должно быть пространство для обзора и разгона. Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все настраивали правильно зеркала + правильная посадка в авто, то избегать было бы нечего, может лучше организовать тренинг по настройке зеркал?))

п.с. речь идет о легковых а/м

Кому настроить? Другим участникам движения? Про отсутствие сферических(асферических) стекол в зеркалах и отсутствие серого вещества тоже забывать не стоит, так что не всегда настройка возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому настроить?

всем

Про отсутствие сферических(асферических) стекол

тем, у кого простые зеркала (пенсы на 6ках), вообще ничего не поможет да и не нужно, они едут как в 80ые - на всю ширину дороги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто в "мертвой зоне" не тошнить и свести риски к минимуму?

Дак ПДД учат(в билетах вроде есть), что езда со скоростью потока наиболее безопасна. Вот и тошнят две полосы с одинаковой скоростью друг у друга в "мёртвых" зонах ещё и хрен объедешь.

З.Ы. Ну и чтоб видеть даже в самое крутое асферическое зеркало, надо хотя бы в него посмотреть.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мз - это миф, просто определение тп

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы были вне зоны ее видимости? Всегда стараюсь в "мертвой зоне" не ползти, сам бывало пару раз чуть не зажал "невидимых"

 

post-52371-0-37418900-1472534713_thumb.jpg

она меня видела, тк опережала по левой полосе, в то время как я двигался по правой. Просто ей похер на всех, она же на ауди..))) куда мне нищеброду на своей десятилетней повозке, подвинусь или телепортируюсь)) Изменено пользователем Yaroslaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 95% водителей даже не задаются вопросом, а видит ли меня водитель впереди идущей машины?

"Пусть зеркала настроит"

"В ПДД написано"

"Это он дурак"

Да шло бы оно все, перестрахуйся мать твою, либо отстань, либо опереди.

 

Просто ей похер на всех, она же на ауди..)))

Уже третье сообщение в котором ты придаешь значение тому какая крутая у нее машина, успокойся А1 стоит не баснословных денег. На вторичке за 500-700 найти не проблема, тойота королла стоит сейчас больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, у кого простые зеркала (пенсы на 6ках), вообще ничего не поможет да и не нужно, они едут как в 80ые - на всю ширину дороги))

У меня простые зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третье сообщение в котором ты придаешь значение тому какая крутая у нее машина, успокойся А1 стоит не баснословных денег. На вторичке за 500-700 найти не проблема, тойота королла стоит сейчас больше.

хз, вам со стороны виднее.

я не виноват, что люди так себя ведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так https://www.youtube.com/watch?v=QUIj997lLk0

немного из будущего, но было сегодня . За рулем молодой папаша на заднем сиденье сидит ребёнок у него. Чем думает.

Изменено пользователем Lev@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кули один прижался к нему второй и еще и попробуй обойди все это стадо за раз,еще сигналят упираются не пускают обратно в ряд,хмыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты уже в идиоты приписал,сдай водительское,езди на общественном транспорте,а то в последнее время то ТП за рулем,то древние мамонты мозг ипут на дорогах,такое ощущение,что не на дорогу смотрят,а залупу свою разглядывают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё поворотники нынче не в тренде или они аккумулятор сильно садят?)))

За вечер 4 таких попалось

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маневры настолько быстрые,что вы даже не успеете заметить поворотников,никчему они только время занимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял что изобразил водитель WМ с номером Е122СК 159, ладно бы на Ленина повернул, дак нет прямо по Пятилетке помчался.

 

https://youtu.be/V9rJ5Q8gjx0

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял что изобразил водитель WМ с номером Е122СК 159, ладно бы на Ленина повернул, дак нет прямо по Пятилетке помчался.

 

https://youtu.be/V9rJ5Q8gjx0

 

Диарея настигла нежданно-негаданно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял что изобразил водитель WМ с номером Е122СК 159, ладно бы на Ленина повернул, дак нет прямо по Пятилетке помчался.

 

https://youtu.be/V9rJ5Q8gjx0

жесть какая, я такого еще не видел!))) Изменено пользователем Yaroslaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и падла последняя, но я на него в ГИБДД отправил заявочку.

А как это делается? Там за мной чуть правее Тойота на светофоре стояла, а в крайнем правом ряду классика поворачивала направо, он пошёл между Тойотой и классикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...