Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Хм, а если я отчаливаю с парковки напротив с\т вниз в сторону мира? Это будет какбы норма?) Я же не вижу с парковки кирпичей то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если я отчаливаю с парковки напротив с\т вниз в сторону мира? Это будет какбы норма?) Я же не вижу с парковки кирпичей то?

Выезжаеш из любой арки и на лего, в сторону мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знак в конце проезда, выезжающие из верхней арки могут ориентироваться по нему.

 

 

И получаешь звездюлей от едущих по правилам тебе в лоб :) Недавно видел как одного такого автолюбителя там дрючили )))

Знак весит при выезде справа и говорит мне о том что на право движение одностороннее а про на лево он мне ничего не говорит. А так это только догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.5 "Дорога с односторонним движением". Дорога или проезжая часть, по которой движение механических транспортных средств по всей ширине осуществляется в одном направлении.

Ну так и есть. Еду, вижу знак "Дорога с односторонним движением", это значит что за знаком одностороннее движение... а до знака что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее на мира должны быть ещё знаки, что поворачиваешь на одностороннее движение. ХЗ есть ли они там.

Так их и не должно быть, одностороннее же не сразу начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь, что до знака

От келя я это знаю ? Я во двор с Парижской комуны заезжал.

 

то ты обязан думать, что там тоже одностороннее движение

С какого празднику ? Что за такая обязанность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к мартышке на белой ауди а1 гс к055ву159. Ты гашетку-то раз давишь, дак дави по делу!! Х*ли ты меня так дико режешь, если на твоей полосе препятствие?! Я из за тебя чуть бордюр со столбом не поймал! И ты все видела и осознанно начала так делать, даже без всяких повортников. Ты такой маневр совершаешь, в надежде что я телепортируюсь чтоли?!

Твое везение, что все обошлось и я вовремя заметил твои выкрутасы! Вот если честно, то надо было долбить в бочину тебя, без всякого сожаления, чтоб ска осознала!

 

И неправильно бы сделал. Нафига уворачивался?

Вот в том то и дело, что некуда было уворачиваться. Еду в правой полосе 60кмч, слева двигается эта ТП, она на пол корпуса впереди, перед ней авто стоит с поворотником на лево (остановился, пропускает встречку), справа от меня бордюры 20см и столбы бетонные. Я ладно боковым зрением успел заметить как это туловище резко выруливает вправо, даже не тормозя и не вкл поворотник. Я сигналю - ауди пох*й прет как танк мне на перерез, я в пол по тормозам, треск абс, не отпуская тормоза я жмусь еще правее, все продукты из пакетов летят мне на панель, рабочий ноут летит на пол, жена в шоке, я в гневе... Если бы она меня задела кормой во время своего дикого маневра, или допустим если бы меня из за нее сзади догнали (благо никого не было, так бы точно догнали), то знакомство с бордюром, а затем и со столбом былобы не минуемо!

Я согласен с тем, что ситуация типичная и нужно быть готовым ко всему, тк долбае*бов на наших Березниковских улицах через одного. Но именно этот случай зацепил тем, что эта наглая кобыла осознанно и с полной уверенностью творит такие фокусы. Бог с ними с железяками этими, моя семья могла серьезно пострадать из за какой-то тупой неадекватной пи*ды на дорогой табуретке!

Нельзя желать людям зла, даже если они очень плохие. По этому мне только остается пожелать ей удачи на дороге. Сегодня удача ей повернулась лицом и все остались здоровы! буду искренне надеяться, что эта удача ее не покинет, и никого эта глупая телка не задавит и не сшибет.

Извините, накипело!

Изменено пользователем Yaroslaw
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к мартышке на белой ауди а1 гс к055ву159. Ты гашетку-то раз давишь, дак дави по делу!! Х*ли ты меня так дико режешь, если на твоей полосе препятствие?! Я из за тебя чуть бордюр со столбом не поймал! И ты все видела и осознанно начала так делать, даже без всяких повортников. Ты такой маневр совершаешь, в надежде что я телепортируюсь чтоли?!

Твое везение, что все обошлось и я вовремя заметил твои выкрутасы! Вот если честно, то надо было долбить в бочину тебя, без всякого сожаления, чтоб ска осознала!

 

 

Вот в том то и дело, что некуда было уворачиваться. Еду в правой полосе 60кмч, слева двигается эта ТП, она на пол корпуса впереди, перед ней авто стоит с поворотником на лево (остановился, пропускает встречку), справа от меня бордюры 20см и столбы бетонные. Я ладно боковым зрением успел заметить как это туловище резко выруливает вправо, даже не тормозя и не вкл поворотник. Я сигналю - ауди пох*й прет как танк мне на перерез, я в пол по тормозам, треск абс, не отпуская тормоза я жмусь еще правее, все продукты из пакетов летят мне на панель, рабочий ноут летит на пол, жена в шоке, я в гневе... Если бы она меня задела кормой во время своего дикого маневра, или допустим если бы меня из за нее сзади догнали (благо никого не было, так бы точно догнали), то знакомство с бордюром, а затем и со столбом былобы не минуемо!

Я согласен с тем, что ситуация типичная и нужно быть готовым ко всему, тк долбае*бов на наших Березниковских улицах через одного. Но именно этот случай зацепил тем, что эта наглая кобыла осознанно и с полной уверенностью творит такие фокусы. Бог с ними с железяками этими, моя семья могла серьезно пострадать из за какой-то тупой неадекватной пи*ды на дорогой табуретке!

Нельзя желать людям зла, даже если они очень плохие. По этому мне только остается пожелать ей удачи на дороге. Сегодня удача ей повернулась лицом и все остались здоровы! буду искренне надеяться, что эта удача ее не покинет, и никого эта глупая телка не задавит и не сшибет.

Извините, накипело!

Такая же ситуация два дня назад. Напротив Мелодии, ино резко стало перестраиваться на меня и прижимать к разделительному бордюру. Я ох..л, на сигнал и по тормозам в пол. Потом догнал с боку, сидит дура двумя руками за руль, и даже голову не повернула в мою сторону, я и так и эдак)). Сама видать испугалась, вот кто им направо налево права раздает... мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на трассе такойже дегенерат на солярисе полез на обгон меня и впереди меня идущего камаза. А там откуда нивозьмись - встречная машина... Дак этот идиот просто резко дал вправо пытаясь вклиниться в 2 метра между мной и камазом... Я чесслово ох**л чутка. Тоже бросился правее и оттормаживаться. Ну влез он, и тутже как только встречка прошла - пулей улетел дальше...))

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на трассе такойже дегенерат на солярисе полез на обгон меня и впереди меня идущего камаза. А там откуда нивозьмись - встречная машина... Дак этот идиот просто резко дал вправо пытаясь вклиниться в 2 метра между мной и камазом... Я чесслово ох**л чутка. Тоже бросился правее и оттормаживаться. Ну влез он, и тутже как только встречка прошла - пулей улетел дальше...))

 

Обычная ситуация на трассе, зачем об этом писать?

 

Ваши две ошибки:

1. Зачем так прижиматься к впередиидущему большегрузу? Обзор плохой, вонь, грязь.

2. Надо просчитывать ситуацию самому, не расчитывая на способности выполняющего опасный маневр. Не успей он закончить обгон - под замес попадают все, кроме камаза. И тогда сиюминутное желание подъе*ать торопыгу уменьшением интервала оборачивается трагедией, для всех. Я в таких случаях заранее снижаю скорость. Думая о себе, в первую очередь, конечно.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация два дня назад. Напротив Мелодии, ино резко стало перестраиваться на меня и прижимать к разделительному бордюру. Я ох..л, на сигнал и по тормозам в пол. Потом догнал с боку, сидит дура двумя руками за руль, и даже голову не повернула в мою сторону, я и так и эдак)). Сама видать испугалась, вот кто им направо налево права раздает... мля.

тут еще можно понять, челоек неопытный. И если он успевает совершать какие-либо маневры в поле вашего зрения, то таких обычно сразу видно. в моем случае все иначе, я не зря назвал ее мартышкой, все обосновано. Я наблюдал в зеркало как это чудо наваливает и прыгает по рядам, как мартыха по пальмам! вот когда мы с ней поровнялись, а перед ней оказалось препятсвие и начались те самые фокусы. Я ей не пытался помешать перестроиться или ускоряться, что бы она не успела в мой ряд нырнуть, просто так совпало, что я справа, а она слева нос сует, когда там сувать уже некуда)) я расцениваю это как высшую степень наглости и полное отсутвствие уважение к окружающим себя участникам дорожного движения. и тут как бы дело даже не в стоимости авто, а в быдлячестве, которое растет как грибок в сознании таких людей. Изменено пользователем Yaroslaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная ситуация на трассе, зачем об этом писать?

 

Ваши две ошибки:

1. Зачем так прижиматься к впередиидущему большегрузу? Обзор плохой, вонь, грязь.

2. Надо просчитывать ситуацию самому, не расчитывая на способности выполняющего опасный маневр. Не успей он закончить обгон - под замес попадают все, кроме камаза. И тогда сиюминутное желание подъе*ать торопыгу уменьшением интервала оборачивается трагедией, для всех. Я в таких случаях заранее снижаю скорость. Думая о себе, в первую очередь, конечно.

Я сам просто поджидал время для обгона и шел чуть левее камаза. А тут этот спортсмен нарисовался из ниоткуда и решил всех победить разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в правой полосе 60кмч, слева двигается эта ТП, она на пол корпуса впереди

Может вы были вне зоны ее видимости? Всегда стараюсь в "мертвой зоне" не ползти, сам бывало пару раз чуть не зажал "невидимых"

 

post-52371-0-37418900-1472534713_thumb.jpg

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же сомневался то, я думаю тебе в автошколу надо инструктором идти работать передавать свой опыт будущим поколениям, а то жаль затеряется.

 

Или книгу выпусти "искусство владения автомобилем", кучу идиотских цитаток с берфорума туда накидаем, типа:

"у меня тормоз не на руле"

"пусть лучше испортится резина, чем испорчусь я"

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы были вне зоны ее видимости? Всегда стараюсь в "мертвой зоне" не ползти, сам бывало пару раз чуть не зажал "невидимых"

 

В корпоративном тренинге по безаварийному вождению целый модуль посвящен "мёртвым зонам", избегаю нахождения своего авто в них.

Изменено пользователем Anton59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или книгу выпусти "искусство владения автомобилем", кучу идиотских цитаток с берфорума туда накидаем, типа:

Дерзай. Гонорар оставь себе, на "корпоративный тренинг по повышению безопасности вождения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избегаю нахождения своего авто в них.

если бы все настраивали правильно зеркала + правильная посадка в авто, то избегать было бы нечего, может лучше организовать тренинг по настройке зеркал?))

п.с. речь идет о легковых а/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...