Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

потому что е.ланы-краев невидящие, едут/стоят посреди дороги, будто она однополосная

Нисколько. Основное правило: 1 полоса - занимай всю прямо по центру. Если втиснется в полосу и шабаркнет, как доказывать что это оно тебя? А если с обочины влез или наполовину со встречки - без вариантов.

В мегаполис тебя надо, там тебе ПДД быстро "подредактируют"

В мегаполисах все самые грандиозные пробки из-за тех, кто чуть умнее остальных и чуть выше пдд (те кому стоит "дать дорогу").

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с обочины влез или наполовину со встречки - без вариантов.

наивный))

 

как докажешь, что не ты его вытолкнул на обочину или встречку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный))

голословие

как докажешь, что не ты его вытолкнул на обочину или встречку?

Когда ездишь как ездюк: с ужимками, заполнениями пространств и уходами в недосягаемость - получаются дтп, которые на форуме долго обсуждают - "как это могло произойти?".

А когда нормально "акцентированно" едешь и в тебя прилетают, обычно всё и без слов понятно. И тебе, и судье. Исключения бывают, но их можно к минимуму свести.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на газели стоял в пробке на спуске к чусовскому мосту, лето было, жара, газелька перегрелась (муфта глючила и иногда не врубалась). Ну я аккуратно занял обочину и встал остывать с аварийкой. Матов наслушался вдоволь, "какого хера я тут встал, че невижу что люди едут.", "убирай свою шаланду дебил", "накупят металолома а потом мешаются на дороге" и так далее... Люди, вы идиоты... :)

я как-то в сторону екб ехал, в шахарово ремонт шёл, циклы у светофора длинные как и пробки, в хвост уперся, ещё деревню не видно было. Ну я решил спокойно отдохнуть, съехал на обочину, в лесок сходил, поел.. По рации сказали что нам зелёный загорелся, фура меня обратно в ряд пустила и поехали... Никто за это время на удивление по обочине не подъехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то в сторону екб ехал, в шахарово ремонт шёл, циклы у светофора длинные как и пробки, в хвост уперся, ещё деревню не видно было. Ну я решил спокойно отдохнуть, съехал на обочину, в лесок сходил, поел.. По рации сказали что нам зелёный загорелся, фура меня обратно в ряд пустила и поехали... Никто за это время на удивление по обочине не подъехал

В начале месяца ездил в В.Пышму, на подходе к ЕКБ, у Решёт мостовой переход на ремонте, пропускают по светофору, я стоял в левом ряду, по обочине катили и легковые, и автобусы, и грузовые. А у сужения впихивались возмущаясь, как в порядке вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не из своего ряда и создавая помеху шевроле - это норм?

А знаки там видел? Левый прямо и налево. Так что в позу лотоса и едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А знаки там видел? Левый прямо и налево. Так что в позу лотоса и едем дальше.

Левый, но не средний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем Газель прямо шла. Шланос в левом прямо. Бэха тупила с разъездом: какими бортами разойтись вот и вылезла далеко. Все там нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем Газель прямо шла. Шланос в левом прямо. Бэха тупила с разъездом: какими бортами разойтись вот и вылезла далеко. Все там нормально.

bmw ехала тоже из среднего ряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Это Димасики так ездят, понаехали Васи)

 

bmw ехала тоже из среднего ряда

На ней Вася Дохлый ездит, я его знаю, он около 17 школы всё время тусит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw ехала тоже из среднего ряда

Извини, затупил...почему то подумал, что ты к Шевролетику претензии имеешь. Смотрел на битрейте 144. Сейчас на большом экране глянул. БэЭмВэтор сказочный Мудаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальству уралкалий-мед так прикольней, хотя на асфальте полно места. В законе!

 

bc68d56c18bd.jpg

слева березка...русская белая родная...справа сосенка...хороша природа края нашего! "Красота то какая...Лепота!" (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальству уралкалий-мед так прикольней, хотя на асфальте полно места. В законе!

 

 

чтоб машина не нагревалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальству уралкалий-мед так прикольней, хотя на асфальте полно места. В законе!

 

bc68d56c18bd.jpg

заболел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальству уралкалий-мед так прикольней, хотя на асфальте полно места. В законе!

 

bc68d56c18bd.jpg

Побольше нужно пропиарить фото, пусть все видят позор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше нужно пропиарить фото, пусть все видят позор!

Разместить на рекламных щитах,на растяжках над дорогой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше нужно пропиарить фото, пусть все видят позор!

Ижога замучала ? В чём позор то ? Стоит себе, никому не мешает на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...