Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

наверно сюда....я первый раз посмотрела,и поржала.....

http://www.youtube.com/watch?v=aiOdTYDzaL4

Автоман олень....жуёт "то, да потому" по нескольку раз......раз 4 только повторил, что это полноценный, рамный автомобиль. На деле никакой конкретики.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоман олень....жуёт "то, да потому" по нескольку раз......раз 4 только повторил, что это полноценный, рамный автомобиль. На деле никакой конкретики.

незнаю.....лично для себя я поняла конректику,что если я буду мажоркой когда-нибудь,шиш я куплю такое г....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю.....лично для себя я поняла конректику,что если я буду мажоркой когда-нибудь,шиш я куплю такое г....

Это не конкретика, это итог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут анекдотик в пору...

 

 

Сломалась машина. Поехала в автосервис. Там сказали ждать неделю, цена - 25 000 рублей и гарантии никакой. Поехала в гаражи. Отремонтировали за 2 часа за бутылку, сказали век сносу не будет.... Завтра хотела пойти в поликлинику. Наверное, пойду в гаражи...

 

:es:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время постоянно мотаюсь в Соликамск по делам, в основном в вечернее время.

Автобусы там - это нечто (в основном ПАЗики), ездят со скоростью 30 км/ч, от остановки отъезжают без поворотников и не смотря по зеркалам, у них что там, ЖПС у всех воткнули и запретили разгонятся быстрее?!

Вторая доставляющая категория - учебные машины. В отличие от Березников - учебные машины выделяются только 3-6 знаками "У" на стеклах, других обозначений нет. Эти товарищи вовсе тошнят не более 20, а уж если предстоит левый поворот, движение вообще встает... Мы, помнится, побыстрей ездили, 40 - нормальная скорость.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю.....лично для себя я поняла конректику,что если я буду мажоркой когда-нибудь,шиш я куплю такое г....

К сожалению или к счастью, ничего более премиумного чем РР в этом классе еще не придумали.

Да и в целом, это все вопросы обладания. Вон про Альфу тоже каждый второй мнит своим долгом сказать:"Нахрена она нужна? Онаж ломучая шопесец!" Стереотипы они всегда были, есть и будут.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению или к счастью, ничего более премиумного чем РР в этом классе еще не придумали...

Кто вам сказал эту глупость и зачем вы ее повторяете?

За эту цену есть нормальные авто. Все об этом знают.

Изменено пользователем preved
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дебила - это сила. Камаз +10 к брутальности.

На подъеме, ни аварийки, ни знака, полосу перекрыли полностью,ну и кто они, после этого?!

https://youtu.be/3VMkk_lvbeE

 

Ещё один дебил со странными номерами. Смотрим внимательно на разметку и на светофор.

https://youtu.be/bfSJBgoaSLs

546824edaf55t.jpg

Время сбито, т.к. аккумулятор на регистраторе благополучно сдох и опух. Жду новый из Китая.

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухколесных дибилов в городе уйма, причем когда делаешь им замечание по-поводу пересечения верхом по пешеходке они недоумевают. PS. над дамами я вообще смеюсь)))) мало того что они не знают, что ноги прямые должны быть при нижней точке оборота педали, гораздо легче ехать. А то ездят почти касаясь коленями подбородка, так ещё и лень привстать когда через неровность или бордюр переезжают)))) тушки на сёдлах подпрыгивают)))) нет чтобы привстать на педалях, так нет, пусть лучше зад на седле прыгает)))))

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ещё и лень привстать когда через неровность или бордюр переезжают)))) тушки на сёдлах подпрыгивают)))) нет чтобы привстать на педалях, так нет, пусть лучше зад на седле прыгает)))))

Дык, может им нравится, кайф так, понимаешь, ловят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередной мудак.

А вот ещё один из них, нормально так припарковался и пох... что это пешеходный тротуар. (Ломоносова.141)

post-58732-0-57322300-1468065775_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвежья услуга

ВЦ в наличии!

http://www.youtube.com/watch?v=MpgRMLvW6MA

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры очень опасны за рулем!! Сегодня ехал из Боровска, попутно впереди ехала Ока, после сужения из двух полос до одной Ока пилила себе дальше. Догнал, за рулем сидит бабуля лет 60, регион 47-й. Её саму из-за руля еле видно, и думается мне разметку она не очень-то и видела. Я сигналя и жестикулируя пытался ей объяснить, что она едет по встречной полосе, но бабуля и сидящий пассажиром дедуля просто срать хотели на каких-то людишек рядом)))) Потом в зеркало заднего вида наблюдал, что я не один пытался им объяснить. Но после того как в них чуть не влетел Аккорд, лихо шедший со стороны Солика по своей полосе, бабуля видать поняла что, что-то не так и всё-таки свалила в свою полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У народа ваще совести нет, один в 23 приехал с экономного сотрудников забирать, лень жопу из машины поднять, на сигнал давит придурок(кругом жилые дома)... И так очень часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У народа ваще совести нет, один в 23 приехал с экономного сотрудников забирать, лень жопу из машины поднять, на сигнал давит придурок(кругом жилые дома)... И так очень часто

Кинуть в него парочкой тухлых яиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Мужик старается - все в дом несет, а жена продовольствием разбрасываецца... :eu:

блин,я так-то тоже уже зарабатываю,не надо тут этого...того..)):)Картоха-самый лучший вариант...проверено раз...цать):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...