Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Но тапочку, таки, нажал, хоть и увидел включенный поворотник

ты дурак? я с момента загорания зеленого ускорялся с паузами на переключение передач, специально вот именно по поворотнику не ускорялся, это твои больные фантазии

 

гранте

лачети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твои больные фантазии

"Такая уж поговорка теперь у Хэппи была"....

Чо ты мне доказываешь? Я за рулем не один год. И даже не два.

Ты не на суде сейчас, щоб "липовые" отмазы тут приводить..

 

Езди, как знаешь и как умеешь. Мне фиолетово.

 

П.С. Просто я имею мнение, что едущий сзади, должен больше ответственности нести, чем едущий спереди.

Хотя бы в силу бОльшего угла обзора.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Просто я имею мнение, что едущий сзади, должен больше ответственности нести, чем едущий спереди.

Хотя бы в силу бОльшего угла обзора.

Т.е. едущий впереди не должен ничего ? Я с этим не согласен в принципе. Есть золотое правило, не видишь не едь.....Не видишь, что происходит на том месте куда ты хочешь встать, не едь туда......А Хэппи видел ситуацию и контролировал её.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он этот долг отдал...Предотвратил ДТП. При этом предупредил шевролюху....В чем его вина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он этот долг отдал... Предотвратил ДТП

Честь и хвала...

Но если б было ДТП... По-человечески Хэппи был бы тоже виноват... Хоть и со стороны закона к немы не было бы претензий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"учителей" на дороге?

Сравни насколько отличается урок от Хэппи и то, что в ролике у Малышки. Хэппи всё правильно сделал: дал шанс идиоту исправиться, держа ситуацию под контролем. Джигит, тебя никто не заставляет учительствовать, но и притягивать за уши нарушения тем, кто хоть как-то пытается донести ПДД, тоже не надо.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-человечески Хэппи был бы тоже виноват...

не, удобная позиция прикрывать свою лень повернуть голову тем что ты сзади, тебе же больше видно ))) бошкой верти, и не меньше видно будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-человечески Хэппи был бы тоже виноват...

вот приедет тебе такой в бочину и скажет - по человечески ты сам виноват.

и все головняки после дтп тебе разруливать.

удивляет твоя стойкая жизненная позиция: понять и простить.

так только в кине бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободи место для тех, кому это иногда нужнее (МЧС, медики, полиция). Звук включается только когда нужно чтоб было предоставлено преимущество.....

Вопрос. Разрешается обгон или опережение движущегося спецсредства (одно движется, или сопровождает колонну) со включенным спецмаячком, но с выключенным звуковым спецсигналом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз опережая по правой полосе думаю: "Бля.ь, только не вздумай перестроится вправо, со своей тошнотской манерой." Поэтому стараюсь либо быстро завершить этот маневр, либо не делать его вообще.

Самое интересное, 70 процентов не знают что такое обгон, а что не существует обгона справа не знают 90 процентов...

++

ваще "датсаны"

Ну хоть поворотником обозначился, а мог.. По видео - похоже всё внимание наседающий сзади отвлёк и, возможно,на момент начала манёвра, Хэппи по зеркалу в "мёртвой" зоне был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь насладиться вождением, наслаждайся в правой полосе

А если хочу повернуть налево? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле на ходу еще голову назад поворачивать?
во все стороны поворачивать

да и слепая зона не сзади, а больше справа...если есть вероятность что кто-то есть в слепой зоне (а она есть всегда) лучше уже головой крутануть...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во все стороны поворачивать

да и слепая зона не сзади, а больше справа...если есть вероятность что кто-то есть в слепой зоне (а она есть всегда) лучше уже головой крутануть...

с ума сойти, а где этому учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина меня учит водить автомобиль...куда катится этот мир?

А еще пару советов дадите? Ну может там на педали смотреть еще надо когда нажимаешь? То я чувствую где то я не доучился видимо.

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря о "крутят головой". Друг живет в Германии и сдавал там на право управления автомобилем, так вот допустим при выезде с прилегающей или с разгонной на автобан мало включить указатель поворота и посмотреть в зеркало, необходимо обернуться и убедиться в безопасности выполняемого маневра, если этого не сделать, то считается ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Германии ездил, то заметил, что выезжающему с разгонной полосы уступают, смещаясь в левую полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина меня учит водить автомобиль...куда катится этот мир?

А еще пару советов дадите? Ну может там на педали смотреть еще надо когда нажимаешь? То я чувствую где то я не доучился видимо.

правильно чувствуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...