Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

продам или дам в аренду на время прохождения ГТО за соки, пиво 2 корпуса задних фар на 2114, пришлось купить свои покрашены в цвет кузова
а ведь - в тему!

:netnet: :D :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдал картину в окно как копейка морковного цвета с номером 099 маневрировала около моей и соседской машиной в итоге этот водятел в ехал в детский игровую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдал картину в окно как копейка морковного цвета с номером 099 маневрировала около моей и соседской машиной в итоге этот водятел в ехал в детский игровую площадку.

 

Это морковное чудо, около часа дня стояло возле дома 87, по ул юбилейной. я проходя мимо услышал обрывки разговора : "Да ты че, ты же пьяный в дрова, не надо ехать..." ответ: " Не ссы женщина, я профессионал, а на ментов я х...й клал." через некоторое время я увидел этот ТАЗ в районе икара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я его и наблюдал :netnet: .

Тупень мы с бенладоном в одном доме живем :dada:

 

"Да ты че, ты же пьяный в дрова, не надо ехать..."

Это всё объясняет... Он СДВИНУЛ эту хрень непонятную у которой лесенки вертикальные и площадка на верху! Представляешь сколько это весит :D Повезло ему что бампер железный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет придурку на белой волжане вроде ?529?? не знающего про поворотники. Повесь у заднего стекла вместо флага России че-нить западное, что б тебя таранить было приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посочувствуем человеку, так сильно не уважающего себя и свой автомобиль

 

Может, самоирония? :D

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло, закрасил бы хоть в чёрный, хоть в цвет машины...как то более эстетичнее было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы пробку от бутылки вставил.. ээх великий русский разум ! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести свою лепту:

1. Черная четырка с разбитым задним бампером, сначала зафиксировал своё положение посреди улицы, включил поворотник, повернул, чуть поновой ему задний бампер не рихтанул.

2. девушка на серебристом Авео предпочитает ездить по середине улицы. Респект пацану на белой 14 с двух сторон её объезжали)))

3. Черный Логан тоже ездит посередине улицы.

номера не запоминаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-го вечером встретил ещё одного очень опытного води(дя)теля(ла). Закрытый поворот после Соды в сторону города. Он очень уверенно пошёл на обгон, несмотря на встречный автобус. Пришлось оттормаживаться, дабы дать ему возможность завершить свой весьма оправданный на этом участке манёвр. Но сабж (см. тему) резко поумнел и ушёл вправо. До переезда ехал очень медленно, далеко отстал. Наверно, задумался. Авто зелёное чепырко, госномер, если не ошибаюсь, p 113 xp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...