Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

лансер без поворотника... наверное вперед ехать собрался со второва ряда, такчто полюбому дэбил... хотя может засняли в момент когда не горел

Он учесал благополучно вперед и на площади Юбилейная еще и на красный. Так что вот.

 

Ага, тетя-блондинка на белом крузере жгет часто, и летает по встречке, вынуждая останавливаться встречные авто, и поворотники ненужная опция. При мне (ехал по К.Маркса) от Юбилейной в торону хлебозавода она обгоняя всех и вся неслась мне навстречу, передо мной двигался а/м ДПС, так они вообще полностью остановились, дабы не у*баться в нее. Блондинко-с. :-k

Точно, именно белый крузак на встречке и наблюдаю. Ох, доездится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась припарковался я у Силуэта. Парковка занята, ну я с торца здания встал скромненько, чтобы дорогу к дому не перекрывать, сижу, жду супругу и тут подъезжает это и останавливается левее меня, перекрывая напрочь дорогу. Вижу тётенька на серебристой лачухе по газону-тратуару нас объехала, недобро так на меня посмотрела, развернулся, встал перед ним, освободив дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась припарковался я у Силуэта. Парковка занята, ну я с торца здания встал скромненько, чтобы дорогу к дому не перекрывать, сижу, жду супругу и тут подъезжает это и останавливается левее меня, перекрывая напрочь дорогу. Вижу тётенька на серебристой лачухе по газону-тратуару нас объехала, недобро так на меня посмотрела, развернулся, встал перед ним, освободив дорогу.

из разряда: где хочу там и стою, у меня же ВНЕ :-k дорожник.

Изменено пользователем Faker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из разряда: где хочу там и стою, у меня же ВНЕ :-k дорожник.

Из разряда: "У меня Land Cruiser, выйди поспорь со мной" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, погодка налаживается, выясняет. Ночью может минус будет, а щас нормально без ветра. Тоже проветрюсь пожалуй.post-3535-1272471160_thumb.jpg

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет балбесу на двенахе с номером 013 (если не ошибаюсь) -

при повороте на перекресте налево встречные крузаки надо пропускать -

из-за этого чуть три машины не пострадали.

И еще девушка на матизке гос.№ 319 -

при перестроении в другой ряд - надо поворотник включать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, знакомый лансер 811!!!!!

 

______

 

еду сегодня утром по Юбилейной от Мелодии к К.Маркса...только проехала перекресток у Мелодии как вижу картину в стиле названия темы:

 

большой такой чернй пик-апчик поднимался от К.Маркса к Мелодии и на участке как раз посередине между Л.Толстого и Ломоносова он РАЗВЕРНУЛСЯ по разделительному газону и поехал в обратную сторону! мне аж поапплодировать захотелось такому автоидиоту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда закинуть, но вот такую картину наблюдал. минут 15 всё это происходило.

оффтопик: опа! есть примерно такая фотка начала 80-х, интересовал современный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл машину, кто завтра меня обрызгает, автоматически переходит в разряд "Автоидиотов" :lol: (чутка :shock: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл машину, кто завтра меня обрызгает, автоматически переходит в разряд "Автоидиотов" :lol: (чутка :shock: )

Пущай тогда сегодня машина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронесло...

Угу, у него точно датчик влажности сиденья сработал, после того как я факнул, расстерялся весь. Ну может в следующий раз не будет так поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может в следующий раз не будет так поступать.

Что-то сомневаюсь. Жаль, не успел сфоткать двух п768789сов. Один на Газеле, другой на учебной калине кофейного цвета "Лидер". Эти два дебила повернули на Мелодии с направления на Дом учителя на направление на Новинки. Вдвоём. При зелёном. При двух потоках машин с низу. Убил бы нахрен, но не повезло - жена в машине была. Не дала очистить мир.

 

Пешеход - идиот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...