Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

важно что аварии, не произошло.

...потому что убедился, глянув в зеркала, согласно ПДД. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал будет экшен: кровь, кишки и мясо, но увы не случилось. Явно приключений на задницу ищет.

Где обещанное на этой неделе, Денисыч?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких ололошей, которые с какого-то хрена за других решают, куда кому ехать, происходят аварии при обгоне.
Пытался подрезать, ещё и обижается. Можно по столбам определить из видео:

- у первого столба - край заднего бампера обгоняемого справа в углу экрана

- у второго столба - край переднего бампера обгоняемого справа в углу экрана

- у третьего столба - попытка перестроиться, клаксон, и т.д.

Пересечение сплошной у перекрёстка - это уже так, мелочи ))

Поворотник был включен
А вот горел ли?... И хорошо ли виден сигнал?.. Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался подрезать, ещё и обижается.

Ты гонишь. Если тебе показалось, что я резко двинулся к осевой - так это особенности моих колёс и наших дорог. Подставляться под него я бы не стал. А обижаются девочки, и даже не на дурачков.

 

Пересечение сплошной у перекрёстка - это уже так, мелочи ))

Ну да, в сравнении с тем, что могло быть - это ерунда.

 

А вот горел ли?... И хорошо ли виден сигнал?..

Прикинь, по индикатору на приборной панели очень легко определить, что какая-то из ламп перегорела. Да я и без этого каждый день вижу, горят они у меня или нет. Машина была чистая, солнце не в лицо - в общем совсем слепошарым надо быть, чтобы не увидеть. Да и в общем-то пост не о том, какие они, а о том, как важно 8.1 выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе показалось, что я резко двинулся к осевой - так это особенности моих колёс и наших дорог.

Вот и фантазии пошли )) Я ж сказал - пытался подрезать - чуток дёрнулся вправо (начал было маневр возврата на свою полосу), обнаружил ТС, даванул на клаксон, вернулся на встречку.

 

А обижаются девочки

Если не обиделся - почему ж решил "поучительствовать"?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фантазии пошли )) Я ж сказал - пытался подрезать - чуток дёрнулся вправо (начал было маневр возврата на свою полосу), обнаружил ТС, даванул на клаксон, вернулся на встречку.

Фантазии у тебя, я всего лишь из колеи выехал. Про "обнаружил" тоже придумываешь, всегда держу под контролем обгоняемых, просто не сразу понял, что он подговнить собирается. Лёгкий разгон - это фигня, а он усиленно разгоняться начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с водителями города Березники стало??? Если свои автомобили не жалко, поберегите чужие...

 

Эх, ты...пятнашка серебристая...гореть ярким синим пламенем сам знаешь где и сам знаешь кто ты...

Изменено пользователем Sladkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, левая полоса только для поворота налево, а кое-кто прямо едет по ней)) Хотя, торопыгу на вв это не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бесят долбодятлы, которые по городу ездят со включенными задними противотуманками, Видимо им нравится что панель приборов как елка новогодняя горит.

Сегодня ехал за таким с г/н 356 на "рафике 4", чуть не ослеп

Изменено пользователем andrey1405
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бесят долбодятлы, которые по городу ездят со включенными задними противотуманками, Видимо им нравится что панель приборов как елка новогодняя горит.

Сегодня ехал за таким с г/н 356 на "рафике 4", чуть не ослеп

 

Я с задними ПТФ не езжу, но включаю, когда начинают прижиматься или едут с дальним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такси тут ехал логан (545 вроде) с девушкой за рулем... смотрю - стелко потеет, ну состояние соответствует, но ненастолько.. смотрю, вентиляция выключена. понятно ) смотрю на приборку - еще и ПТФка задняя включена ( передние не смотрел (: ) не стал не че говорить, ее проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Смит, если это твой авто, то сегодня ты ехал с включенными ПТФ и никто к тебе не прижимался и дальним не светил. Будь внимательнее когда кнопки нажимаешь, уважай других участников движения.

Изменено пользователем andrey1405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Смит, если это твой авто, то сегодня ты ехал с включенными ПТФ и никто к тебе не прижимался и дальним не светил. Будь внимательнее когда кнопки нажимаешь, уважай других участников движения.

 

Не, это не я был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такси тут ехал логан (545 вроде) с девушкой за рулем... смотрю - стелко потеет, ну состояние соответствует, но ненастолько.. смотрю, вентиляция выключена. понятно ) смотрю на приборку - еще и ПТФка задняя включена ( передние не смотрел (: ) не стал не че говорить, ее проблемы

Так вроде без включения передних ПТФ задние не включить.

 

Как бесят долбодятлы, которые по городу ездят со включенными задними противотуманками, Видимо им нравится что панель приборов как елка новогодняя горит. Сегодня ехал за таким с г/н 356 на "рафике 4", чуть не ослеп

А передние ПТФ да еще с китайским ксеноном не бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не пофиг - есть режимы выкл. противотуманки, вкл. передние и вкл. передние и задние.

На волге 31029 можно включать было отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальных машинах задние включаются дополнительной манипуляцией, но без передних не включить. Короче бесят и задние и передние без тумана и в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задним пофиг на передние

У меня не пофиг

Я предполагаю, что позадиедущим пофиг на ваши передние туманки. Так, Денис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...