Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Диарейщик на субару в481 то с наклейкой " ты прости если че"

Не прощаю . на перекрёстке КМ- Пятилетки выдавил меня с моего же ряда прямо под автобус. Козёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы до конца сопротивлялась то виноват был бы он,а так поди докажи что он вытолкнул тебя под автобус

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диарейщик на субару в481 то с наклейкой " ты прости если че"

Не прощаю . на перекрёстке КМ- Пятилетки выдавил меня с моего же ряда прямо под автобус. Козёл)))

Мамзель, ты бы базар фильтровала. Похоже я тебя "выдавил", машинко моя по описанию. Посмотрю регистратор, где я там тебя выдавил, ссыкуху. Бесят уроды/ки, которые едут между полосами по середине дороги и считают, что в какой-то полосе они находятся в зависимости от обстоятельств. Зачем под автобус ныряла и уступала дорогу, если ехала по своей полосе? Ехала бы до конца, зацепил бы тебя, был бы виноват, оплатил бы свой косяк, а так, болтаешь ни о чём. Похоже, что это ты с диареей близко познакомилась в этой ситуации.

Изменено пользователем shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые едут между полосами по середине дороги

давай покажи где я там ехала между полос по середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама на калине за рулем ездит с собакой на руках,псина в открытую форточку смотрит развлекается.такого я еще не видел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама на калине за рулем ездит с собакой на руках,псина в открытую форточку смотрит развлекается.такого я еще не видел :)

Она все лето так катается развлекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не перживай, отважный, обязательно вечером выложу.

Кто-то разоблачающее видео обещал. Дело уже к ночи приближается, а видео все нет.

Или косяк заметен стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанное видео. Смотрим, комментируем, кто, что увидел. За движение по полосам извиняюсь, другой случай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то подрезал. На этом перекрёстке всегда "товарищи" пытаются вот так вот вильнуть перед остановившемся автобусом и часто подрезают. Поворотником хоть моргнул? (Вопрос Malene) Хотя даже если и показал, вряд ли Malenа успела бы среагировать - вот и дёрнулась под автобус встречный. Ехала, кстати, спокойно по своей полосе. Shadow, зачем спешить? Город то маленький...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...