Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

:-k А я тут во вторник вечером вышла из дома - и чуть кондратий меня не хватил... когда я увидала рядом припаркованную машину........... Пожалела что небыло у меня наклейки про Сидора... Как-раз в тему бы пришлась! Утром пришлось топать в садик пешком... Т.к. ни сигналки нет у этой машины - ни чья она я не знаю... на транзитках еще... А с левого боку так-же другая машина встала, и на той и на другой - мужики за рулем! А вы все на баб ругаетесь!!! Расстояние на фото кажется немного больше - чем оно было фактически! Там всего сантиметра 3-4 было.... А на стоянке у нас еще грязь такая и как-раз дождь пошел... думала за ночь моя тачка чуть скатится и упрется в него! И причем места еще рядом было - видимо не видимо!!!!!!!!!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!

post-26573-1272042758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кол сидора. зажимать чужие припаркованные тачки-один из смертных грехов водилы :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще чья она - ночь бы ему спать не дала, гомосятине этой!!! Нервишки бы попортила......

 

И вообщеее - в последнее время все такие похуисты стали водители........ как хотят - так и ездят, ни спасибо, ни насрать... как хотят - так и паркуются.... если раньше хоть как-то друг с другом считались - то сейчас все больше и больше превращаются водители - в БЫДЛО!!!!!!!!! Хочется пересесть на камаз и мочить гадов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак эт понятно! Был бы он еще всегда рядом - другое дело! А то как я одна - так че-нить да случается.... И почему я не мужик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня собаку машину задавила во дворах давно очень, и всё равно я скажу только одно-

почему ты собаку вобще выгуливала на проезжей части без поводка? ребёнка своего ты отпустишь так же? нет. правильно. ты его прижмёшь к себе когда идёшь по дороге. а собаку ты сама отпустила а теперь удивляешься почему её сбили?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она удивляется почему сбивший собаку водитель не отволок её за хвост на обочину

 

кстати собака была не её, иначе она б её по имени называла. А так пустой треп о безвинно убиенной животине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем ему это нужно. я сам собаку свою из под машины вытаскивал, она на людей которые её 10 лет кормили кидается, в таком она состоянии находится. никто, ни один водитель, никогда собаку не будет оттаскивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфетулечка

извини пожалуйста!Но надо описать всё в более понятных эмоциях! Не надо же так прямо осуждать именно водителей! Их и так осуждают без Вас очень даже неплохо! И Неплохими деньгами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё... Понеслась...

 

Я бы никогда не стал собаку давить, дороже себе может обойтись. Бампера об собак очень хорошо ломаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никогда не стал собаку давить

ты от таких вещей никогда не зарекайся, собака животина такая-выскочить может ниоткуда. некоторые в кювет начинают уходить, другие-на встречку, третьи-тормозят так что моментолько удар сзади имеют. четвёртые просто едут прямо. как вы думаете кто поступает правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще что ли не моя собака я не гуляю со свой собакой по проезжай части вообще то я в адеквате девушка короче я извеняюсь не так обьяснила Было утро часов 10:00 11:00 толпа собак периходила дорогу и одна не успела перейти (тем более дорого не в низ т.е. с горки ,а в горку и он умудрился сбить собаку :-k ) т.к. дядьке вожнее 70 рублей чем жизнь любого существа на земле.Не ужели в вас нет хотя бы капельки сострадания,тут деревня рядом надо пологать что тут много собак кошак теперь всё написала или что то опять не так?????????????????????????????Что за люди пошли безвинно убенное животное может быть она хотела жить у неё тоже есть душа.

Изменено пользователем Конфетулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** я хренею над вами...куда мир катится...если бы на моих глазах такое произошло я бы еще не так отписался...в столб урода, который сбил...тварь гребанная...а в форуме все больше разочаровываюсь...гуляла где не нужно было, бампера жалко...п****ц полный...вот уж действительно "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"....................

Изменено пользователем AK-47
Вот тока не надо материться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты от таких вещей никогда не зарекайся, собака животина такая-выскочить может ниоткуда. некоторые в кювет начинают уходить, другие-на встречку, третьи-тормозят так что моментолько удар сзади имеют. четвёртые просто едут прямо. как вы думаете кто поступает правильнее?

правильно поступают те, кто просто едет прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты от таких вещей никогда не зарекайся, собака животина такая-выскочить может ниоткуда. некоторые в кювет начинают уходить, другие-на встречку, третьи-тормозят так что моментолько удар сзади имеют. четвёртые просто едут прямо. как вы думаете кто поступает правильнее?

Ну я имел ввиду не стал бы сбивать, если бы можно было принять меры, и при этом небыло бы никаких последствий.

А так конечно да. Лучше собаку сбить, чем выехать на встречку и встретиться с другой машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля я хренею над вами...куда мир катится...

да не газуй ты. Ситуации не знаешь, а туда же в бой, шашкой махать. Ты идешь в затяжном повороте, закрытом, в гору. Через дорогу кидается свора собак, ты по какой-то причине сбиваешь последнюю из своры. Ибо вправо-лево не уйти, там обочины и довольно круто в низ лететь. Тормозить не успеваешь, поворт закрытый был. Бряк, собаки нет. Твои действия? Водила просто уехал, не стал заморачиваться с захоронением тела. Ибо вся свора была рядом. Щас весна, свадьбы у них. Если грезишь о миролюбии бродячих собак, то разуверю тебя - это не так. Сам в травму покусанный ходил и брюки порванные зашивал. А девушка расстраивается - что водила уехал и нет ему дела до убитой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность затормозить или объехать внезапно выскочившую на дорогу собаку, я этой возможностью воспользуюсь. Если любой маневр чреват потерей управления, а далее неконтролируемым улетом в столб/дерево/другой автомобиль или того хуже в человека, то решение единственное и однозначное - сбивать собаку. Дорога - не место для выгула собак. А жизнь человека куда ценнее собачьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она может была и не бездомная деревня рядом вы что народ я говарю вам вы оболдели совсем жить хочеться всем как бы судьба не повернулась.Собака влетела в передние колёса вылетела из задних прикинте такое на себе испытать когда ты молод и дышишь полной грудью и при росте 50 см,хочется жить всем без исключения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается бездомных собак, если кому-то жалко животину, то лучше позвонить в собачий приют. Оттуда приедут, отловят собаку, отмоют, накормят, вылечат и после этого либо найдут ей хозяина, либо усыпят. Нефиг бездомным животным по улицам шастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...