Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Рено Логан вишневого цвета, гос. номер а140то регион 159, поздравляю тебя. Ты - потенциальный убийца и долб...б. Пронесся на Аксакова через "зебру", хотя другие авто остановились.

А в видео выше на КМ-Танкистов не этот Логан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Логан вишневого цвета, гос. номер а140то регион 159, поздравляю тебя. Ты - потенциальный убийца и долб...б. Пронесся на Аксакова через "зебру", хотя другие авто остановились.

 

Причем, отмечу, я на велосипеде был, но не ехал, а пешком переходил по зебре (если бы ехал, то точно бы меня сбил этот "нехороший человек").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам исполняет сольную партию: "я одна такая на дороге"

чуть-чуть ВЦ - ну нельзя же так

http://www.youtube.com/watch?v=nvV72JaJ428&feature=youtu.be

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в видео выше на КМ-Танкистов не этот Логан?

Тоже так подумал, но даже на оригинале видео номер не могу разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное имя девушки Гена

не, там вроде мадам за рулем была, по телефону болтала, наверное с Геной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Логан вишневого цвета, гос. номер а140то регион 159, поздравляю тебя. Ты - потенциальный убийца и долб...б. Пронесся на Аксакова через "зебру", хотя другие авто остановились.

этот долбоящер пенсионного возраста сегодня вечером мне в левый бок чуть не перестроился. увидел, что впереди машина включила левый поворот и резко дал в правую полосу. когда он это проделал, я вспомнил цифры из поста про бешеный Логан...это был именно он. как ориентир - у него багажник черный на крыше.

 

и судя по наличию багажника, на видео выше в теме, это он самый...неадекватный пенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко тут (ЦУМ) бываю, но картина всё та же :wink:

Пришлось к таксистам припарковаться. Не проблема для меня.

post-33871-0-98507300-1434593476_thumb.jpg

 

Посередине особенный, на раф4.... "инвалид2". Сразу 2 места занимает.

Простоял час, места для инвалидов не пустуют, при том что места свободные рядом есть. Все здоровые.

 

 

зы: есть и хорошие - в самом начале (как только припарковался), подошедший к своей машине на мерседесе извинился.

зы2: я не жалуюсь, просто ворчу :) Почему для инвалидов удобные места? Просто зачастую сложно маневрировать в стесненных условиях без ГУРа, на механике и с ручным управлением. Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко тут (ЦУМ) бываю, но картина всё та же :wink:

Пришлось к таксистам припарковаться. Не проблема для меня.

post-33871-0-98507300-1434593476_thumb.jpg

 

Посередине особенный, на раф4.... "инвалид2". Сразу 2 места занимает.

Простоял час, места для инвалидов не пустуют, при том что места свободные рядом есть. Все здоровые.

 

 

зы: есть и хорошие - в самом начале (как только припарковался), подошедший к своей машине на мерседесе извинился.

зы2: я не жалуюсь, просто ворчу :) Почему для инвалидов удобные места? Просто зачастую сложно маневрировать в стесненных условиях без ГУРа, на механике и с ручным управлением. Поверьте.

Правилами для больших магазинов предусмотрено обязательное наличие мест для парковки инвалидов, но сколько не стоял у них, не встречал ни одного инвалида. Но обычно, занимая их место нахожусь в машине, если попросят уеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У цума мест 10 для парковки инвалидов, куда столько? Что все инвалиды города разом в магазин поедут? У нас что город инвалидов?1-2 мест предостаточно. Увы, но если нет других мест встаю на места для инвалидов. Да и люди с ограниченными возможностями всегда говорят - не надо нас выделять из толпы, мы такие же как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему для инвалидов удобные места?

а еще чтоб из машины в коляску пересесть, надо дверь полностью распахнуть.

 

У цума мест 10 для парковки инвалидов, куда столько? Что все инвалиды города разом в магазин поедут? У нас что город инвалидов?1-2 мест предостаточно. Увы, но если нет других мест встаю на места для инвалидов. Да и люди с ограниченными возможностями всегда говорят - не надо нас выделять из толпы, мы такие же как все.

хы, у оранжа постоянно места для инвалидов заняты, хотя на парковке полно свободных мест. просто они чуть подальше и ленивым жопам лень пройти чуть больше Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обычно, занимая их место нахожусь в машине, если попросят уеду.

А это очень удобно для инспектора ГИБДД, есть кому штраф на месте выписать.

Коллеге оформили протокол у Оранжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У цума мест 10 для парковки инвалидов, куда столько? Что все инвалиды города разом в магазин поедут? У нас что город инвалидов?1-2 мест предостаточно. Увы, но если нет других мест встаю на места для инвалидов. Да и люди с ограниченными возможностями всегда говорят - не надо нас выделять из толпы, мы такие же как все.

Представь, в загнивающей европе еще и пандусы во многих местах и даже туалеты отдельные для людей с ограниченными возможностями. Или вы тоже с ограниченными возможностями раз трудно пройти 10 метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...