Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ату его ату...совсем оборзели демоны=)

 

ой а я психую сил нет..в банг опаздываю а еще упыри всякие на светофорах в левый поворот зайти не могут( как стоял ..так зеленый прогорел так и остался стоять) или тащюцца посреди дороги...нервов не хватает.

 

 

Коляных...нельзя ся за спину укусить

, все остальное можно (с)...ыы

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован? Ты что? Малолеток бить нельзя! ](*,) ладно! На работе увидимся ,поболтаем поговорим! Расскажу тебе одну историю! :lol:

Малолеток то малолеток,да он гад на голову меня выше,ну или пол головы где то так :wink: ,если не отвернутся вовремя так и такой малолеток замолотит не слабо,просто я ему сразу этого не позволил,а вообще он почему то на нарика смахивал,как я его не лупил а он всё одно как ванька встанька,я уже пойду а он нет встаёт и ко мне за пилюлькой,и самое противное я об него руку поранил а потом глянул а рука то в его крови,вот думаю надо бы кровушку сдать на анализ,хрен его знает как у него со здоровьем :mrgreen: чё то очкую я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейшее соответствие названию темы: пятнашка черная Т 920 МТ

поди вчера только номера получил!!!!!!!!!

на участке от техникума до мелодии

1) пешеходов около праги/масленицы для него не существует

2) на светофор около мтс остановился прямо на зебре

3) светофор около мелодии: зебру переехал, остановился практически на перекрестке

бойтесь. еще и тонированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейшее соответствие названию темы: пятнашка черная Т 920 МТ

поди вчера только номера получил!!!!!!!!!

на участке от техникума до мелодии

1) пешеходов около праги/масленицы для него не существует

2) на светофор около мтс остановился прямо на зебре

3) светофор около мелодии: зебру переехал, остановился практически на перекрестке

бойтесь. еще и тонированная

Может не вчера, а в пятницу или субботу :mrgreen:

А желтых значков "!" небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я могу подставиться, это ещё не значит что у меня "унитаз".

нет конечно! не значит! О тебе речи не идет!!!! Если бы было такое-же ведро как у него - которое и разбить не жалко - хана ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, надо было режим Rакета включить и дать со всей дури... У нас бамперы крепкие))

Изменено пользователем Anton59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, надо было режим Rакета включить и дать со всей дури... У нас бамперы крепкие))

:mrgreen: Самое веселое было когда хозяин выполз на улицу, как оказалось - пьяный в дымину, при том еще и со словами "Да я бы через полчаса уехал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть машины заметил, а то бы начал парковаться на твое место в несколько попыток

справа площадка не вся попала в кадр, но и так видно что она пустая была. а места там на 4 авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поворачивал с Юбилейной на Мира в сторону Универсама-2, газели дебильные с правой полосы уходят налево, из-за таких уродов минут десять в очереди простоял. Где гаишники, нельзя разве в час пик на этом перекрестке подежурить. Это писец полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поворачивал с Юбилейной на Мира в сторону Универсама-2, газели дебильные с правой полосы уходят налево, из-за таких уродов минут десять в очереди простоял. Где гаишники, нельзя разве в час пик на этом перекрестке подежурить. Это писец полный.

Они у Пивбара аж вчетвером стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у Пивбара аж вчетвером стояли.

Да да.. Нас тож там приняли, причем стоял и принимал один, а трое просто так тусили...)

Зы: Пока стояли, подлетела в хлам тонированная 14, парни чет поржали, и сорвались дальше :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра возил дитеныша в каратэ. Выезжаю я, как водится, с Цеткин на Куйбышева. Подъезжаю к перекрестку с Коминтерна и встаю рядом с какой-то ноль-девять-девять на красный светофор. Вижу в зеркала: сзади подлетают два ведра типа Калино и двинашко. Калино резко перестраивается в левую полосу, а двинашко в свою очередь в правую. Подлетают, встают за нами вторым рядом на решетке. Вижу, за рулем что у той, что у другой сидят чоткие пацаны, смотрят друг на друга из подлобья, типа щас я тя уделаю гад! Загорается зеленый и мы трогаемся. При этом я давлю на газ ровно настолько, чтобы ехать рядом с 099. Так мы и едем до ДК Свердлова, (а дорога в полвосьмого утра пустая - вали не хочу,) а там я чуточку ускоряюсь, чтобы автобус на остановке объехать, а чоткие пацаны так и остаются за 099. Что там было дальше, мне уже фиолетово. Чувствую, что я, мудак этакий, испортил чотким пацанам утренний принципиальный заезд. Не смогли они выяснить, кто же из них круче вареных яиц. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... это ты испортил стабильный заработок жестянщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... это ты испортил стабильный заработок жестянщикам

И возможно уберёг врачей от лишней работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом я давлю на газ ровно настолько, чтобы ехать рядом с 099.

Ты в правильную тему отписался. Вас таких много, едущих в соседних полосах с одинаковой скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седне дришь на тонированом пыжо 208 с номером 208 опять отличился, у камня со стороны соды стоят машины на красный, он всех по встречке объезжает и уезжает на красный к переезду...

и еще у ягуаров походу указатели поворотов, сВЦа, дорогая опция, и хоязин этого экземпляра

post-4365-1272020521_thumb.jpg

походу съэкономил, скока ехал за ним он ни при повороте не при перестроении их не включал, чуть тазик при перестроении на юбилейной/мира не забадал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще у ягуаров походу указатели поворотов, сВЦа, дорогая опция

 

Не только у них. У мерсика- кабриолетика они не поставляются вообще. У девятины 785 так же. У нивы ментовской они тормозят на три секунды.

Какое было наслаждение в своём полном праве обхаять по матушке сержанта - дебилоида за рулём хламовой "Нивы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре фото чоткие пацанчики на прокачанных тачках с тонировкой "вкруг". Палюбасу и ксенон есть :wink:

 

+ исчо 2 чоткие тачки :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОткие пацанчики у "Новинок" постоянно тусят) Круглосуточно, по-моему)

Отличительная черта - кеды а-ля ласты, джинсы а-ля лосины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОткие пацанчики у "Новинок" постоянно тусят) Круглосуточно, по-моему)

Отличительная черта - кеды а-ля ласты, джинсы а-ля лосины)))

:wink: точно заметил O:) Молодец :lol: Щас так модно, они говорят :D скоро модно станет ч**ен отрезать и ходить махать обрубком. Гомосятина, тьфу мля :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...