Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сначало было да,а когда на того юнца уже нет,больще себе не могу простить что не сдержался от хамства :lol:

Вова? :mrgreen: Зачем так то? Следы надо заметать! Ты в курсе? На работе делов тебе подрядчики наделали! Расхерачили кабельный переход,который на вышку идёт! Так что готовься!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, жив конечно засранец ,просто фейс немного помят,не ну просто реально наглые сопляки достали :lol:

 

не "палите" Вову!!! :wink:

Нас читают "Органы"!

Во спасибо! ещё бы жирным шрифтом ](*,) ,так то я не первый пытался ударить а тот сопляк,ну по соплям и получил :mrgreen:

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, жив конечно засранец ,просто фейс немного помят,не ну просто реально наглые сопляки достали :lol:

......так то я не первый пытался ударить а тот сопляк,ну по соплям и получил :mrgreen:

 

ну и не парься тогда. а ему это уроком будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его знаешь :mrgreen:

может даже и я знаю...только вроде 308 Пыж и номер соответственно 308...сильно тонированый ..Витя звать - страховой агент :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может даже и я знаю...только вроде 308 Пыж и номер соответственно 308...сильно тонированый ..Витя звать - страховой агент :mrgreen:

Рыжий такой, да?

В РосГосСтрахе работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по вычислению и отлову водятлов блин xD

 

Каюсь, на днях пролетел под красный у мелодии... Засмотрелся на экпиаж ДПС.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то нездоровый интерес у тебя! :lol: На девчонок смотреть надо!

Да я в тот день вообще чет не в себе был немного... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик:

Да я в тот день вообще чет не в себе был немного... :mrgreen:

Наверное это твоя подпись так влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий такой, да?

В РосГосСтрахе работает?

не...это ты говоришь про Синькевича :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вам моя подпись не нравица, вполне таки нормальная :lol:

Ладно, так уж и быть, сменю :mrgreen: Впринципе не спорю что однообразность достает :wink:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись лохматая достала уже.

:mrgreen: :lol: :wink:

а чо тема удачная?

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Killer'у...Для него не писаны правила светофора.

был бы у меня унитаз - я бы миллион раз бы уже в него со злости въеба...сь... задолбал упырь бестолковый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы у меня унитаз - я бы миллион раз бы уже в него со злости въеба...сь... задолбал упырь бестолковый!!!

Если я могу подставиться, это ещё не значит что у меня "унитаз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, жив конечно засранец ,просто фейс немного помят,не ну просто реально наглые сопляки достали :wink:

Во спасибо! ещё бы жирным шрифтом ](*,) ,так то я не первый пытался ударить а тот сопляк,ну по соплям и получил :mrgreen:

Да правильно, учить надо таких мудней. Хорошо, что ты оказался, а не девчонка какая-нибудь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно, учить надо таких мудней. Хорошо, что ты оказался, а не девчонка какая-нибудь. :mrgreen:

Самый прикол он говорит я твою машину запомнил и типа я её в хлам превращу,ну просто злыдень,я ему нормально ты что ли зеркало свернул,а он сразу с мату,пошёл говорит ты туда,мне то обидно я к нему подошёл переспросить,типа куда мне идти :wink: а он сразу в стойку и как рембо на меня,я в одной руке инструмент держал(счетчик в квартире снимал),так пришлось одной рукой остановить его,а вот когда он цепляясь за меня куртку мне по шву надорвал(дёрнул за рукав,и маму мою послав)тут как говориться я не выдержал,положил инструмент и выписал ему пилюлю ](*,) только понял потом что с дозировкой переборщил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол он говорит я твою машину запомнил и типа я её в хлам превращу,ну просто злыдень,я ему нормально ты что ли зеркало свернул,а он сразу с мату,пошёл говорит ты туда,мне то обидно я к нему подошёл переспросить,типа куда мне идти :lol: а он сразу в стойку и как рембо на меня,я в одной руке инструмент держал(счетчик в квартире снимал),так пришлось одной рукой остановить его,а вот когда он цепляясь за меня куртку мне по шву надорвал(дёрнул за рукав,и маму мою послав)тут как говориться я не выдержал,положил инструмент и выписал ему пилюлю :wink: только понял потом что с дозировкой переборщил :mrgreen:

Обычно у таких пилюлей нет дозировки, выписывать нужно на свое предусмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован? Ты что? Малолеток бить нельзя! :lol: ладно! На работе увидимся ,поболтаем поговорим! Расскажу тебе одну историю! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...