Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Бесят дибилы всего общественного транспорта,которые грузят пассажиров у аптеки чуть дальше миллениума,в час пик их объезжаешь надо встать в правую полосу,что бы повернуть к юности,а эти суки в этот момент начинают трогаться,как хочешь так и залазь.нет слов одни эмоции

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят дибилы всего общественного транспорта,которые грузят пассажиров у аптеки чуть дальше миллениума

Да они в любом случае бесят, и кстати, это нарушение, т.к. остановочного пункта там нет.......требуется жалоба в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже этот форум только чистильщики читают, т.к. после постов часто улицы в порядок приводят, а вот ГИБДД не заглядывает...проблема этой стихийной остановки не раз тут обсасывалась. Да и не думаю, что они не в курсе происходящего. Реакции от них никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записки оставляйте ) глядишь потихоньку до всех дойдет что не стоит так делать

В виде кирпича? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде кирпича?

не) пишите записку и прижимаете к капоту кирпичом))) Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом приходит хозяин машины, и этим кирпичом по голове, или стекло разобьёт, в кухне, вариантов много. У нас во дворе, машины стоимостью по 2-3 лимона паркуются, и никто не хамит, и записок не оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе, машины стоимостью по 2-3 лимона

с нынешними ценами на машины такие теперь почти в каждом дворе...да не по одной :)

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом приходит хозяин машины, и этим кирпичом по голове

а найдет кому кирпичом то?

с нынешними ценами на машины такие теперь почти в каждом дворе...да не по одной :)

да уж...точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один ган..он.

кирпидон снежный на капот положи, уверяю, даже до идиота дойдёт.

 

А потом приходит хозяин машины, и этим кирпичом по голове, или стекло разобьёт, в кухне, вариантов много.

Чё за ебола? Сам то хозяин, ты заведомо считаеш что "бессмертный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, у меня машина стоит на охраняемой стоянке во дворе, и никому не мешает. А если в каких-то "джунглях", у вас по Мира, или по Свердлова , ставятся "автоидиоты", то это мне по-барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, у меня машина стоит на охраняемой стоянке во дворе, и никому не мешает. А если в каких-то "джунглях", у вас по Мира, или по Свердлова , ставятся "автоидиоты", то это мне по-барабану.

Какая разница как там у вас во дворе? Про стоянку на 4 калийном речь. оО, я сАмо превосходство, у меня во дворе "це европа" а у вас там "джунгли" ... жжош )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде кирпича? :)

в нашем городе видела: на капот запаркованной у мусорки машины поставили два мешка с мусором :) больше там этой машины не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 90-х у "Содовика" колесо спустили. Приехал , смотреть на соревнования по дзюдо , сын выступал. Ну я сам нагрубил, поставил против гаража, они ниппель и вытащили, и жопу моей Газ-24 отодвинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы удивляетесь? У нас по советскому от ЛТ до ломоносова постоянно так чешут, когда дорогу чистят или еще чего. И ниче, все понимают всё. А водила встречки - принципиальный долбоёж.

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдок на 15 А452РО чуть не укатал нас на светофоре у Мелодии. Некогда ему было смотреть на дорогу, он смотрел на уже произошедшее ДТП. Еле ноги унесли. Вместо того чтобы извиниться, еще и отматерил.

Сука, если ты это прочитаешь -бойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...