Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

 

Ни про машины, повернутые "попами", ни про светофоры - ни слова....

Разговор слепого с глухим или спор ради спора...

Стоящие машины, полагаю свидетельствуют о наличии автостоянки, шлагбаум указывает на предприятие или двор/жилой массив.

В любом случае ни то ни другое, не свидетельствует о возможности сквозного проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же должен определить, пропускать тебе от ГА на зелёный выезжающего или нет ? мМ ?

У меня-то нет проблем с определением. Даже раз определял одного такого, но он скорее по памяти ездил, это было где-то сразу после переделки. Оба поворачиваем во сторону Содовика, я от КИ, он от ГА. Давлю на факалку, он по тормозам, я проезжаю. Равняется на светофоре на перекрёстке с Юбилейкой, открывает окно:

- Какого х ты меня не пропустил?

- Дак ты с прилегающей выезжал.

- С какой прилег.. осечка, окно закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор ради спора...

Нет, не ради спора.

Люди все с разными аналитическими способностями, тем более в стрессовой ситуации. (Не про себя говорю)

Чем меньше на дороге будет подобных "ребусов", тем будет безопаснее на наших дорогах.

Нет?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть одним ребусом на дорогах стало меньше? Нет? :wink:

 

P.S. Ребус, не ребус, но даже неправого пропущу. Так мне спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмёл,

пряники раздал,

Джим за переходы на личности и легкие телесные оскорбления на 3 дня отлучен от этой темы.

держите себя в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации для полного понимания водителями дорожной ситуации установить знак 6.8.1. И в дальнейшем переставить светофор и знаки.

 

Администрация г. Березники, ул. Площадь Советская 1. Надо же, в городе есть такая улица? Кто-нибудь покажет её расположение? Или это она и есть (её остатки) - короткий участок дороги от светофора до перекрёстка? А у стоянки есть знак парковки? Как он расположен?

 

В случае с управой УК вижу забор и шлагбаум.

А знак? Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация г. Березники, ул. Площадь Советская 1. Надо же, в городе есть такая улица? Кто-нибудь покажет её расположение? Или это она и есть (её остатки) - короткий участок дороги от светофора до перекрёстка?

Сов. пл. имеет минимум три дома с таким адресом, Банк Адм. и Гостиница.....и это....эмъ....ваще совсем не новость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их адреса до текущего момента меня не интересовали, это плохо?

 

По теме. На фото Парадокса вроде знака 6.4 не видно. Опять же предложение - установить этот знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Площадь Советская, в адресах ГА, БМ, гостиницы нет.

ГПБ ул. Площадь Советская,3 есть, на карте в файле расположения офисов ул. нет

Это важно?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их адреса до текущего момента меня не интересовали, это плохо?

 

По теме. На фото Парадокса вроде знака 6.4 не видно. Опять же предложение - установить этот знак.

 

Я ж говорю все по идиотски сделано. Недоперекресток - недостоянка такого наворотили :ez: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Банк Москвы" Березники Советская площадь 5 Буду пропускать, т.к. тут "большие люди" выезжают . Они то пропускают , то нет (в зависимости от водителя).

Изменено пользователем santorius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой знак? Знак прилегающей территории?

Он имел в виду знак парковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО )) ночь прошла а тут ничего и не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой знак? Знак прилегающей территории?

Об УК ))

Знак 2.4. )) У всех же инет, читайте ПДД:

Знаки приоритета устанавливают очередность проезда перекрестков, пересечений проезжих частей или узких участков дороги.

 

Он имел в виду знак парковки

А это про ГА )) Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак 2.4.

В том сообщении, о котором я спрашивал, никаких опознавательных знаков о каком знаке идет речь - нет. Гуглить не сложно, было бы что...

Вот теперь знаю, что вы имели в виду знак "Уступите дорогу" (сложно было так сразу написать?), но он там есть...

 

Ну то есть Вы там спрашивали вижу ли я знак? Вижу, и что? какое мне дело до знаков, которые не для меня повешаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал вывод что кто как хочет(понимает) правила дд так и едет. Мося закажите на меня тоже танк.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мося закажите на меня тоже танк.

Ну как найду пойдем проверять этот дурацкий спор)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как найду пойдем проверять этот дурацкий спор)))))

позвони в такси Т-34...может есть свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж там то на выезде ни пешеходного перехода, ни светофоров нет. Лишь одинокий "Уступите дорогу". Тоже свидетельствует о том, что выезд - часть перекрестка?

1ea8e8286903ad73d229ac25f3ac65a4.jpeg

Посмотрел ещё раз внимательно на снимок, на столбе установлен транспортный светофор, направленный в сторону выезда? Тогда тем более принцип тот же, что и у ГА - пункт 6.15. А для полного понимания дорожной ситуации для выезжающего с выезда следовало бы установить там дополнительно знак 1.8. (не говоря уже об установке там светофора).

 

Закрывая вопрос, у меня создалось такое впечатление, что многие забыли очерёдность приоритетов: светофор (регулировщик) - знаки (в том числе временные) - разметка...

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывая вопрос, у меня создалось такое впечатление, что многие забыли очерёдность приоритетов: светофор (регулировщик) - знаки (в том числе временные) - разметка...

Мы видим простое противоречие поэтому споры и возникают, дабы не попасть в "просак", лучше здесь разобраться чем потом выяснять кто прав, кто виноват.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё раз внимательно на снимок, на столбе установлен транспортный светофор, направленный в сторону выезда?

Нет. Тот светофор вдалеке на фото, лишь повторитель для тех, кто едет по Свердлова.

На выезде только знак "Уступите дорогу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...