Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Я на столько дура, что всех неправых пешеходов пропускаю, уже как три дня, как мне их жаль, может быть кто-то благодаря мне не так замерз.

Не исключайте того момента что благодаря вам эйтого пешехода апосля кто нить закатает. Да и правда чего ждать когда авто проедут, холодно жеш, зима, я побегу - пропустять.

Благими делами выстлана дорога в ад. Это вот как раз про такие поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати об этом думала, вы совершенно правильно подметили, но в холода город пуст, машин и людей на улицах в разы меньше. Пешеходы ждут, когда проедут машины, то есть смотрят на автомобиль это исключительное качество уже поможет им сохранится. При нормальной погоде в не положенном месте я даю понять, что не пропущу, без вреда для них. А к нашим пешеходам все равно отношусь внимательнее во-первых сама им являюсь, во-вторых особенности мышления жителя маленького города не изменятся от моего матерого стажа за рулем, короче деревня из человека редко выезжает. Но ничего не ценнее нашей жизни и здоовья. И кстати пещеход придумал автомобиль.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге из Перми сегодня какой-то звездец. 3 раза пришлось даже оттормаживаться, чтобы пропустить обгоняльщиков, летящих в лоб. Обострение какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удачно доехал, далеко до меня успевали в свою полосу вернуться. только чернополосочники достали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удачно доехал, далеко до меня успевали в свою полосу вернуться. только чернополосочники достали

Все едут в одну полосу, но на сегодня это наверное актуально. Сам попытался выехать из этих полос на снег , через 2 минуты езды ( дорога трещетка ,просто подзае....ла) решил вернутся обратно в полосы и ехал как все, ничего не тресет но медленно как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считал какой по счёту уже?

Повторение - мать учения! Этот имхо демонстративно резал, перед переходом он всяко видел, что слева есть авто.

З.Ы. Постпраздничное обострение чернополосия массовое.

 

по ходу, в городе только один Джимм ездит по этому кольцу в два ряда :D

Кстати, зря. Все таки больше становится тех, кто придерживае тся хотя бы двух рядов на КИ.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников у всех что-то с головой: ни поворотников, ни предоставление преимущества, ни соблюдение ПДД. Люди, ау, мозги что ли пропили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том участке это в порядке вещей.Когда уже УрКи сделают нормальную парковку.Это так в офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лупень

хм... а чем помешал-то? Может разгружал/перегружал чего из салона в багажник, видно далеко, хз, в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм... а чем помешал-то? Может разгружал/перегружал чего из салона в багажник, видно далеко, хз, в чем проблема

всмысле в чем прблема? Давайте все встанем и откроем двери! Карячтесь объезжайте! Нормально ведь так!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режет.

Как любопытно. Примерно в это время находился в этом районе. Обратил внимание, что все движутся в один ряд, так как много машин стояло у сбербанка, а у пешеходки стояла машина с аварийками. Колонна стояла до 47 дома. На перекресток тоже все (ой, нет, большинство) выезжали по одному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что все движутся в один ряд, так как много машин стояло у сбербанка, а у пешеходки стояла машина с аварийками.

Если честно то задолбала эта машина там стоять, бывает и не она одна перед пешеходкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...