Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

На полосках потащило что ли? 0:36

Колея нестандартная. Хотя хз, может я из нее выехать собрался, но увидел из-за выезжальщика пришлось тормозить, не помню.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй абзац 4.5 тётя в капюшоне нарушила.

Пересмотрел еще раз. По этому пункту пешеход убедился в безопасности движения и не создал помех транспорту, что подтверждается отсутсвием изменения скорости движения как пешехода, так и ТС, которое даже уменьшило скорость перед перекрестком, в то время как пешеход уже пересек полосу его движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел еще раз. По этому пункту пешеход убедился в безопасности движения и не создал помех транспорту, что подтверждается отсутсвием изменения скорости движения как пешехода, так и ТС, которое даже уменьшило скорость перед перекрестком, в то время как пешеход уже пересек полосу его движения.

Она не убеждалась, а тупо шла в капюшоне, вообще не смотря по сторонам. И в таких местах не менее половины пешеходов ходят точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты не нужно доказывать. По твоей логике, те, кого в эту тему выкладывают, тоже ничего не нарушили, раз ДТП не случилось

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоя логика. Я констатировал факт видеосюжета. Нарушения участников движения отсутствуют. Твое мнение что это случайность и пешеход бездумно переходил проезжую часть иненно мнение а не факт. Последние сюжеты четко указывают на нарушение ПДД хоть ДТП и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домыслы. В сюжете видно только фигуру пешехода.

Понятно))) на берфоруме уже, как в суде, "видео-фотодоказательства" нужны :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже третий раз говорю, что видос называется "как не надо переходить дорогу". Если мне не верят, что она башкой не крутила, то вообще пох))) Собьют - будет крутить

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазик 41 маршрута, оказавшийся во дворах и притершийся с каким-то кроссовером в проезде за вторым универсамом, добавил "свежих красок" в картину предновогодней суеты.

 

Соликамские понаехали или перед Новым годом все так тупят?

Пазик 41 маршрута, оказавшийся во дворах....

http://berforum.ru/t...81826__st__3574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Этой тёте по 13.1.....

И по п.10.1 "....которую водитель в состоянии...... он ДОЛЖЕН......." Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соликамские понаехали или перед Новым годом все так тупят?

 

http://www.youtube.com/watch?v=LNwfBTrg-Fg

Что то не заметил, кто тупил.

Не понимаю зачем в городе, без тумана, ездить с включенными задними ПТФ? На 15-ке были включены.

 

Что за день вечер вчера был? Снег так влияет что ли?

http://www.youtube.com/watch?v=yCFRztvfEMc

на первых секундах соседский Субарик! Он без переднего и заднего бамперов год уж наверно гоняет! Всю тачку ухайдохал, с такой ездой!

Не во всех ситуациях увидел серьезные косяки со стороны других водителей. Особенно чем помешал белый, если не ошибаюсь, форд? Ты почти скорость даже не скинул.

PS Объективную оценку сложно давать, сидя за компом и просматривая видео.

Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Выезд здесь не запрещен! Ну захотелось тут человеку выехать, а через нижний выезд там летом сплошная!)))

Верное замечание было. Вот как раз так выезжать запрещено, он двойную сплошную пересёк, а через нижний выезд направо (не налево!!!) единственно верный вариант, и потом налево через "Спорт и Туризм" на Парижку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет сплошной! Откуда вы взяли что там сплошная и еще двойная? Если там двойная тогда на светофоре все нарушают кто поворачивает на парижскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это автор про себя видимо?

С чего такие предположения? Я зеркалами пользуюсь, в момент съёмки ролика я никого не резал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...