Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

сделайте милость. соблюдайте пдд. все остальное - просто детский бред

Так его все стараются соблюдать, только вас это почему-то не устраивает. Устройтесь в ГИБДД и учите всех уму разуму.

Или откройте для себя личную тему и там ругайте всех налево и направо. Вас слишком много здесь.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, к сведению, правило не одно.

а я не про правило, я про ПДД.

 

повторюсь, раз вас так это напрягает, сидите дома - берегите нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вас так это напрягает, не заходите на форум - берегите нервы.

Уважаемый, по-моему, это вы сами себя напрягаете. Иди по лесу прогуляйтесь, воздухом подышите)

 

ЗЫ. Там точно машин нет :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там "проезд запрещен"? а еслиб я вообще на ленина вверх поворачивал? вобщем на четырке уебок, я белый и пушистый :fack:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну давай разбираться.

"тупик" являеться информоционым знаком, движение не запрещает,

"дорожные работы" предупреждающий, движение не запрещает.

"поворот налево запрещен" да, запрещает, но заметь, по кольцу я двигался прямо до инцидента, после свернул направо

что мне то ты предъявить пытаешься?

 

ну и вопрос к установщикам знаков: почему без желтого фона? который должны иметь временные знаки

Изменено пользователем Happy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поворот на право запрещен" да, запрещает, но заметь, по кольцу я двигался прямо до инцидента, после свернул налево

 

не наоборот?) запрещён налево/повернул направо

 

этот знак на кольце имхо вообще бессмысленен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хеппи " прав, а тот придурок виноват, ладно он среагировал на него.

а вот тут ты не прав, виноват всегда Хэппи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6-7 вечера на Ермака у автосервиса мужик пьяный просто в хлам, шел шатаясь до машины, сел в девятку серебристую за руль и поехал в сторону Мелодии как ни в чем не бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а хохлов ведь реально много ездить стало, чудят ппц как

Много, да. Кроме синхронистов на Пятилетке особых чудений не замечал...да и те молдаванами оказались...если повар Санитар нам не врёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадались двое, поворот налево с правой полосы и несмотрение в зеркала при перестроении (или думание, что поворотник даёт преимущество, хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них там ПДД немного отличаются)

вспомнилось "ищем подушечку в центре перекрёстка" цитата с сайта украинской школы вождения

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы) наткнулся, кстати, недавно на разъяснения какого-то белорусского юриста, так там у них похоже в ПДД есть даже понятия "Крайнее левое/правое положение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы) наткнулся, кстати, недавно на разъяснения какого-то белорусского юриста, так там у них похоже в ПДД есть даже понятия "Крайнее левое/правое положение"

Вы удивитесь, но в нашем ПДД тоже есть "соответствующее (правое или левое) крайнее положение на проезжей части". п. 8.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы удивитесь, но в нашем ПДД тоже есть "соответствующее (правое или левое) крайнее положение на проезжей части". п. 8.5

Вы удивитесь, но в наших ПДД в общих положения нет такого определения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, но поворот налево с правой полосы- это, похоже, болезнь. сама дважды сталкивалась. благо без контактно, как чуяла, что рванут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот направо и в левую полосу тоже не радует...

Особенно на перекрестке ул. К. Маркса и пр-та Советского. Те кто едет от бассейна (большинство) непременно в левую полосу сразу хотят...хотя не вижу трудностей им в правую, а поворачивающим со стороны ЗАГСа налево в левую. И меньше пробка и меньше проблем.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меньше пробка и меньше проблем

ну, а тем кто прямо едет на данном перекрестке особое расписание составить чтоб не мешали поворачивающим)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поворачивающим со стороны ЗАГСа налево в левую

тогда вообще тупиковая ситуация получиться я лично поворачиваю в правую чтоб стоящий за мной повернул в левую,а тех кто от юбилейной едет даже с включенным указателем поворота лучше пропустить потому как не факт что он поворачивает ))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а тем кто прямо едет на данном перекрестке особое расписание составить чтоб не мешали поворачивающим)))

Неее)) Просто бывает когда от Содовика прямо никто не едет) мне встречалось) И все равно стоишь и ждешь, когда ж все в левую полосу нырнут...

тогда вообще тупиковая ситуация получиться

Почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...