Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

встал вторым рядом, если разметка такая?)))))

Перед поворотом занял крайнее положение - поближе к осевой,чтобы "на лево". Разве можно по другому???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гранта причем?

Малышка, это ты на Гранте?! Не знаю причём тут Гранта, но у ней был шанс словить респекты, разорвав этот синхрон.

Баукин, это ты подстроил? Ещё и заманил быстрой Лачей, которая на Уралкалии налево срулила0

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую козу надо найти и отобрать у неё права вместе с её машинкой. В Беларуси уже отбирают.

Тебе повезло, что мы не в Беларуси (не согрешишь - не покаешься!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прав? заранее признаю свою вину, тк действительно не знаю как правильно должно быть......

 

Вобщем на моем смешном рисунке: я еду по Черепанова в магазин "Карапуз" (красные стрелочки))) естественно я буду пропускать тех кто спускается вниз по советскому в поворот на Черепанова к цуму.... но я никак не ожидала что он поедет не к цуму, а будет поворачивать вверх на советский и поэтому чуть не въехала в него...... Мужчина (зеленые стрелочки)))) был оооочень зол!!! он выбежал из машины (в том месте где стрелочки встречаются) и кричал о том что он находится на главной дороге!!!! но я то тоже с главной пока еще никуда не уехала.... и потом, я думала он поедет прямо, в таком случае, если мне нужно двигаться по черепанова, то я должна остановиться до пешеходного перехода перед поворотом вверх на советский? и ждать пока все повернут с советского к цуму? задерживая позади себя машины желающие повернуть вверх к первострою? проехать и встать в промежутке где разделительная полоса он мне не дал, он сразу стал поворачивать.....

очень хочется на будущее знать - что делать?

Совет - смотреть на поворотники встречной машины - не прокатит, все в этом повороте с включенным поворотником, но это не означает что все поворачивают обратно вверх на советский.....

 

_DSC7902.jpg

Изменено пользователем Я с вами в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так, как вы нарисовали, ИМХО автоидиот мужик, т.к. ехал по встречке.

Хотя там все так ездят, судя по следам на гугл фото

 

 

a6444e5473d936a5918f1353ef40b4ad.png

 

 

Изменено пользователем SerGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что в месте, где разделительная полоса со стороны площади стояла припаркованная Газель и я вообще подумала что он собирается так нагло выехав мне навстречу газель объехать... а оказалось он вверх так поворачивал двигаясь на моей полосе в данном случае хоть и небольшой промежуток, но по встречке.... на встречу мне короче он ехал))))))

 

Если все так, как вы нарисовали, ИМХО автоидиот мужик, т.к. ехал по встречке.

Хотя там все так ездят, судя по следам на гугл фото

 

 

a6444e5473d936a5918f1353ef40b4ad.png

 

 

воооот, на вашем фото на дороге явно видны следы шин тех кто поворачивает обратно вверх на советский и видно что они не оставляют места для тех кто едет по встречке прямо чтобы хотябы остановиться в промежутке у разделительной полосы..... так вопрос то: где я должна остановиться по правилам?

 

правильно я понимаю что это он совершает маневр и должен пропустить меня? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там на днях тоже чуть не прилипла

тетенько на калине также поехала снова на Советский вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там знаков не добавилось? А то как то внимание не обращал. Фото двухгодичной давности, на нем нет.

Я как-то раз каюсь, также проехал, только сверху этой дороги, перекресток с льва толстого где, пешеходам на встречу.

Изменено пользователем SerGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там на днях тоже чуть не прилипла

тетенько на калине также поехала снова на Советский вверх

кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я понимаю что это он совершает маневр и должен пропустить меня? или нет?

Он по главной едет, пусть и с нарушением ПДД, а Вы со второстепенной выезжаете на главную, обязаны пропустить ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он мне тоже кричал - проедь обратно, посмотри на знаки!!! Уменя главная дорога, куда ты едешь?!!!

кстати кричал цензурно и не поленился выйти. А как будет выглядеть знак что я должна пропустить тех кто будет поворачивать вверх на советский? поеду за ребенком в садик, еще раз съезжу посмотрю. наверное я не права, если главная только Советский, не включая поворот на Черепанова к цуму. в любом случае мне интересно где теперь стоять пропуская машины поворачивающие с советского на черепанова к цуму...

Изменено пользователем Я с вами в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае мне интересно где теперь стоять

На остановке общественного транспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке общественного транспорта!

очень ценный совет..... а по делу есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по главной едет

главная закончилась, когда он на Черепанова выехал и оказался на той же самой второстепенной, у него появилась помеха справа. Преимущество у него было только при выезде на Черепанова. Мужик идиот. имхо

Изменено пользователем T@tyana
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная закончилась, когда он на Черепанова выехал и оказался на той же самой второстепенной, у него появилась помеха справа. Преимущество у него было только при выезде на Черепанова. Мужик идиот. имхо

Вы давно там ездили? Помните, как там знаки висят и как на них главная изображена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик по встречке ехал, но ропускать его все-таки надо, т.к. с перекрестка он еще не съехал.

www.pddmaster.ru/pdd/perekrestok-s-razdelitelnoj-polosoj-vybor-pravilnoj-traektorii-dlya-razvorota.html

посмотрела вашу ссылку. наверное вы как раз таки и правы.... как только теперь предугадать - кто будет поворачивать на советский обратно из всего потока поворачивающих на черепанова к цуму.... так то мужчине этому было легче сориентироваться в ситуации т.к. я то без включенного поворотника, соответственно мои намерения ехать прямо предельно понятны, а вот его желание повернуть вверх должно быть понято на интуитивном уровне видимо....

Изменено пользователем Я с вами в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...