Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Огромный привет темной десятке у 565 мт (во дворе Свердлова 144)

 

как и обещала, рассказываю про тебя в нужной теме!

 

этот(/эта) , ТЫ поступил/а вчера ОЧЕНЬ некрасиво (мягко говоря)!!! причем 2 раза!!!!

 

повествую:

карман для парковки примерно на машин 7

 

стояло 2 машины. я подъехала (днем) и поставила машину рядом. (т. е. места дальше было предостаточно!!!)

 

была там около часа. ЭТО му**ло го*но водитель припарковался так, что между нашими машинами было около 20 см(!!!!!!!!!!!!!!) причем у меня с водительской стороны!!!это РАЗ!

 

а ДВА это когда я питалась вызвать водителя стуком по колесам и последующим срабатыванием сигналки, минут 15 так никто и не вышел!!!!!

 

с таким ид****м (см название темы) связываться больше не хотелось.... и я начала искать пути в свою машину. я то конечно выехала.... только ЧЕГО мне это стоило!!!!

 

ну еще мелкий взгляд как бы с стороны: не с мужиком же выёживался! я с женщиной с маленьким ребенком и в немаленьком положении!!! хам

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист на ваз 2111, со знаком "У", у@бище лесное... Со стороны Агрохима подъезжаю на перекресток Сов. проспекта с к. Маркса, зеленый, еще 4 секунды. Начинаю поворачивать, жена говорит - стой! и тут этот мудила летит со стороны пятилетки на красный... Аж сердце екнуло. догнал его, поравнялся, так только отмахивается, чмо. Столб тебе в обнимку, да покрепче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта картинка кагбэ иллюстрирует нам идеальную картину.

Это надо было в "Старые фотографии" запостит. Социалистический траффик!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно завтра сфотографировать и посчитать сколько нарушителей этого знака будут стоять под ним...думаю не менее 3-х десятков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там в ГОСТ про установку знаков...Столб стоит гдет в районе пешеходной дорожки...не будь столба в парке знак на дерево повесили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет темной десятке у 565 мт (во дворе Свердлова 144)

я в таких случаях пальцем обидное что нибудь пишу на грязном борту урода, или колесико спускаю, а золотник рядом кидаю, пусть качает дурачог, пока качает может поймет за что :dada: дать тебе колпачок от нипеля правильный ? тоже будешь учить :lol: :)

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно завтра сфотографировать и посчитать сколько нарушителей этого знака будут стоять под ним...думаю не менее 3-х десятков

С работы поеду, сфоткаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... понаехали тут... можно сделаться добропорядочным гражданином и вызвать наряд ДПС...

post-128-1269230489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... понаехали тут... можно сделаться добропорядочным гражданином и вызвать наряд ДПС...

А ты всё ещё не позвонил?! Звони в дежурную часть, в 02 и тд. И у окна с фотиком тусуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё ещё не позвонил?! Звони в дежурную часть, в 02 и тд. И у окна с фотиком тусуйся.

сам решу что мне делать... секретарь мне не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам решу что мне делать... секретарь мне не нужен!

Сам бы мог решить - не спрашивал бы на форуме. А секретаря тебе никто и не предлагает, не дорос ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то Павлики Морозовы развелись в последнее время тут, я куею с вас

Ничто так не радует как неприятности у соседа (ц) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таких случаях пальцем обидное что нибудь пишу на грязном борту урода, или колесико спускаю, а золотник рядом кидаю, пусть качает дурачог, пока качает может поймет за что :dada: дать тебе колпачок от нипеля правильный ? тоже будешь учить :lol: :)

:dada: я так не могу...

 

я только записочку оставила и прикрепила ее на лобовое стекло фирменной символикой "черная молния" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только записочку оставила и прикрепила ее на лобовое стекло фирменной символикой "черная молния" :)

жОстко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жОстко

:) ну чо ты!!!

 

МУЖИГ бы точно вышел разбираться когда его машину пиннают! больше все-таки склоняюсь что БАБА была... мерская, которая повыеживалась и в кусты!

 

оффтопик: Дрожи несчастный, здесь был Зорро!

:lol: в следующий раз буду обзванивать хелп лист: "приезжайте! меня тут обидели!!! ты фоткай! а ты колпачки снимай! а ты ваще бери краску и пиши обидное слово на капоте!!!" :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, Тиче, БАБы мерской еще нет, градоначальник еще инагурацию не прошел.

:) все бы тебе в политику переводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гаишники насрали на права водителей, так и водители насрали на все законы. Наверняка не один экипаж с утра по Свердлова проехал. Даже когда ДТП случается, то дпсники мимо проезжают, похрен им на все, а здесь тем более, ведь у них другие задачи. :) А кто то хотел ещё им организовать звонок, с целью поимки пьяного водителя. Наивные..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...