Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А ты в правильную тему отписался, молодец!!!

Да не, я и сам понимаю что надо глушитель :) просто банка недавно ток пришла, надо сварить, и поставить.) Я не идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща по юбилейной спускаюсь, и передомной киа пиканто синенький выкатываеться с 30 лет и встает поперек дороги, пропускает машину которая по встречке ехала... фига блондинки жгут О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду седня по л.толстого, подкатываюсь к парижской, горит красный, переключается на зеленый, зеленый горит уже секунд 5, иду на перекресток ходом, в последний момент инстинктивно ложу ногу на педаль тормоза и мониторю перекресток, справа в меня летит фура китайская, я торможу до упора, останавливаюсь посередине перекрестка, еблан на фуре тоже останавливается на перекрестке, потом опомнившись показывает мне фак и едет дальше на красный. мы в шоке. 3 детей в машине. сцуко было желание догнать и размозжить его тупой мозг о его же бампер. жена отговорила, может и к лучшему .

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я и сам понимаю что надо глушитель :) просто банка недавно ток пришла, надо сварить, и поставить.) Я не идиот)

Так вот кто у нас такой серебристый, громкий и быстрый отжигает по Юбилейной! У меня чуть окна на балконе не выпали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть 2х идиотов чуть на бампер не поймал(

Сначала еду по Юбилейной и от магазина Ирина выруливат 15шка, ни кому не уступая, ладно я уже притормаживать начал, на световоре красный был. Второй на перекрестке Свободы и Тельмана, поворачиваю со Свободы на Тельмана, и передомной на красный десятка пролетает, жалко номера не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто у нас такой серебристый, громкий и быстрый отжигает по Юбилейной! У меня чуть окна на балконе не выпали. :)

Я ток днём езжу, и то когда очень надо :) Ночью людей не пугаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаааааа ))) ребят - вам точо наклейки пора раздавать с обидными надписями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык поставили бы машины вокруг него, пусть ждет всех с работы :) :) да у вас там места полно еще, можно еще по одному ряду машин наставить, съездите на БРУ-4 и ужаснитесь

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной Сидор на стоянке АВИСМА. Сильно не хватает мест в последнее время.

Я вечером тоже фото выложу, угадайте откуда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый, угловатый, с дверками... все сходиться :) холодильник... :)

 

Jimm, блин, у "дураков" мысли сходяться :lol:

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как и обещал.

 

Еще сегодня один встретился на четырке весь тонированный, ни ближний ни габариты не горят, за то светят ПТФ ксеноном, с@%а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди них и моя на фотках этих есть...

Я сначала подумал, что эта тема про автомобили посетителей сайта, оказалось - Автоидиоты! :) :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог вышесказанному

Переименовать тему надо на "Як дибiл" :)

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной Сидор на стоянке АВИСМА. Сильно не хватает мест в последнее время.

Он передаёт всем привет и говорит, что надо ставить авто по разметке. А по разметке он поставил правильно! Выходит мы все не Д'артаньяны. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...