Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не надо отсебятины пожалуйста...Поворот я не проходил под 130, об этом даже не упоминалось...что я камекадзе что ли. Я по прямой ехал, а тот критин с базы выезжал, что на против поворота к нефте разведке...Чё непонятного то... А то начали тут, идиот, смертник...жути нагонять...фантазёры

Видимо тебя из колеи еще не бросало, поэтому так быстро в Кропачево торопишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тебя из колеи еще не бросало, поэтому так быстро в Кропачево торопишься?

Там навроде сейчас колеи нету, выскребли неплохо. Бровка только была когда я ехал пару днеё назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там навроде сейчас колеи нету, выскребли неплохо. Бровка только была когда я ехал пару днеё назад...

Всё равно не стоит торопиться, морг работает круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парень зимой проходит поворот у нефтеразведки(отворот на пьяную дорогу и на Усолье) на 130 км/час и при этом управляет автом марки ВАЗ, то он не идиот...он - самоубийца

оффтопик: Я летом как-то в поворот входил (правый) от Березников в сторону нефтеразведки под 80 с визгом резины, и чувствовалось уже как машина начинает всеми 4-мя колёсами скользить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, Антон прямо ехал...ктож поедет в повороте 130? входишь на 130, а поскольку автомобиль переднеприводный- после половины виража - прибавляешь газу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отсебятины пожалуйста...Поворот я не проходил под 130, об этом даже не упоминалось...что я камекадзе что ли. Я по прямой ехал, а тот критин с базы выезжал, что на против поворота к нефте разведке...Чё непонятного то... А то начали тут, идиот, смертник...жути нагонять...фантазёры

Всмысле ты прямо на "Меакир" ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поскольку автомобиль переднеприводный- после половины виража - прибавляешь газу

Я обычно перед самим поворотом посильнее оттомаживаюсь, а потом на протяжении всего поворота давлю газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, Антон прямо ехал...ктож поедет в повороте 130? входишь на 130, а поскольку автомобиль переднеприводный- после половины виража - прибавляешь газу

Попробуй на скорости 130 км/ч попасть в поворот, и еще при этом дальше ускориться чтобы пройти этот поворот, к тому же зимой, хоть на переднем приводе, хоть на полном хрен получится, даже у подготовленного водителя. Тебе из какого дерева коробку заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду значит в сторону усолья, скорость 130км/ч...и сЦука какой то мYдак на УАЗ "Козлина", такой же как и водЯтел, выезжает с базы, что на перекрёстке у нефтеразведки...

 

Слушай, гонщег. Ты там случайно не видел знак пешеходный переход и 40 перед АТЦ?

Вы задолбали там летать. У вас нет мозгов? Слепой с Усолья, встречка с Меакира, трех наших баз выезды тяжеловозов и млять, еа те трассу гоночную нашли.

Правильно запостил в автоидиотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тебя из колеи еще не бросало, поэтому так быстро в Кропачево торопишься?

Уууу...."Друг мой", скажу я тебе что меня не только из колии выбрасывало :shock: И крутило, и колёса на скорости пробивались сразу два...Так что я не по наслышке знаю что такое экстремальная ситуация.

 

Слушай, гонщег. Ты там случайно не видел знак пешеходный переход и 40 перед АТЦ?

Вы задолбали там летать. У вас нет мозгов? Слепой с Усолья, встречка с Меакира, трех наших баз выезды тяжеловозов и млять, еа те трассу гоночную нашли.

Правильно запостил в автоидиотах.

Ни случайно и не специально не видел...А скорость такая была потому что опаздывал на работу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отсебятины пожалуйста...Поворот я не проходил под 130, об этом даже не упоминалось...что я камекадзе что ли.

А более чем двукратное превышение скорости в черте города это не камикадзе? Да ещё и с полным салоном. Впрочем Бог судья...

 

Давайте на личности не будем переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более чем двукратное превышение скорости в черте города это не камикадзе? Да ещё и с полным салоном. Впрочем Бог судья...

 

Давайте на личности не будем переходить.

Ну а кто не без греха? Что все всю жизнь в пределах города 40 да 60 ездят что ли? :lol: Ну что за глупости...Конечно не надо на личности переходить :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трех наших баз выезды тяжеловозов

и с них выскакивают нефтяные водятлы на любом транспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с них выскакивают нефтяные водятлы на любом транспорте

Ага, не думая о том что они со второстепенки на главную выезжают. Балбесы!!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять там фраза проскочила..."в следующий раз догоню"...а чего ж в этот раз не догнал? вот там бы и высказал все претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять там фраза проскочила..."в следующий раз догоню"...а чего ж в этот раз не догнал? вот там бы и высказал все претензии.

Там всё написано...На работу опаздывал, поэтому и гнал. Всё на русском написано, шрифт понятный :shock:

 

... вот там бы и высказал все претензии.

А чё мне здесь отписываться нельзя? Остальные пишут свои не довольствия и претензии к тем или иным идиотам. Не надо ущемлять мои права :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не думая о том что они со второстепенки на главную выезжают. Балбесы!!! :shock:

 

Млин, тормоз!! В натуре тибе правильно говорят что ты и есть тот самый идиот, а ты еще сопротивляешься, что тибе как русскому дураку не понятно на примерах других разбившихся в смятку, что правила движения писаны посмертными примерами дураков, млин слов нету , как будто ты никогда не выезжал на главную по ошибке!! Тибе говорят что есть место ошибки для всех в том числе и для тибя!! Млин хоть куда ты торопишся я тибе желаю найти свой столб, а не какую нибудь безобидную кеглю!!

 

Блин два идиота и была бы каша!!!

 

Марш в тему посыпания пеплом голову!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jя хоть и не в Берах, но пописывать сюда люблю)))

давеча на тургенева, перед поворотом на Макаренко. Стою в пробке напротив остановки (кармана) и торгового центра. сзади вдруг в карман выруливает матиз с женской бабой за рулем и встает параллельно со мной. Тока я-то в крайнем правом, а оно - в кармане :shock: Причем, конец кармана-то уже - дальше - бордюр и газон)))

Начинается движение, Матиз начинает шлифовать и ОБГОНЯТЬ меня справа, бибикая во всю бибикалку. Я даже понять ничо не успел, как ехал, так и ехал. Пробка сдинулась на полкузова, и рванувшему Матизу места, разумеется, не осталось. Он и оттормозился с визгом мне почти в зеркало. Ну, миллиметр остался))

Бабо в Матизе орет, окно опустило, брыжжет, что я права купил. Мля, давно не смеялся так)))

 

Я, типо, не художнег, но вот нарисовал. Красное - Матиз, синее - йа)))

post-4993-1264580468_thumb.jpg

Изменено пользователем Максималист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабо в Матизе орет, окно опустило, брыжжет, что я права купил.

 

 

Ну что ты, просто она других способов получить ВУ просто не знает. Или наоборот - знает много, но не те. :shock:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять там фраза проскочила..."в следующий раз догоню"...а чего ж в этот раз не догнал? вот там бы и высказал все претензии.

да да... тоже все-время эти слова поражают... иногда лучше молчать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не думая о том что они со второстепенки на главную выезжают. Балбесы!!! :lol:

 

Вес камаза с бурилками - 45 тонн.

На выездах склоны из - за снега.

Видимость из за парежа, дымки, снежных валов отвратная.

На грузовых машинах ЗИМНЕЙ резины нет.

Считаем момент инерции на скорости 20 киломметров умноженный на массу применяем формулу и офигиваем.

Летайте дальше.

 

РС.

Знак ПЕШЕХОДНЫЙ переход перед поворотом.

Остановка маршрута 23 22 сразу перед поворотом.

Освещения нет.

Повтор - летайте дальше. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...