Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не вижу идиотов, если вы об Волге то я ее не считаю помехой не для кого, а парковаться (если нет ограничения в правилах) можно хоть как при этом соблюдая хотябы "этикет" водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая машина?

Какая-то черная иномарка, я была так шокирована что не обратила внимания

 

На ваш?!

На свой. Ехали по дороге у ЦНТТ, очень медлянно, поскольку там "каток", и она ни разу взгляд с руля не подняла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про волговода, он когда подъезжал наверно слева полно места было, и он просто передом заехал, чтоб за один прием и задом не пятиться... считаю нормально, помех он не создает, мест в то время уже полно было я думаю... да и сам часто так паркуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она просто была в восторге от нового руля, ну или машины....... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она просто была в восторге от нового руля, ну или машины....... )))))))

Да, я вот про руль сразу подумала )))

 

Вчера-сь значит, на купания эти поехали... Справа от нас значит машины припаркованы, слева плотный поток выезжающих, сами мы в таком же плотном потоке въезжающих. Подходит к нам водитель припаркованной справа машины, женщина лет пятидесяти, и заявляет "там тупик, разворачивайтесь" на мой вопрос как, собственно, разворачиваться, если тут и дверь-то не откроешь, получаю ответ "и что! мне же ехать надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вы развернулись?

Да это вообще тема... Там 90% обратно выезжали задом. Прикольно так колонна едущая задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передо мной вчера один мудила ВЦ на Кашкае припарковался так, что у него пол машины на дороге осталось.

Из-за этого мне вперёд уже никак нельзя проехать было.

Все кто замной стояли тоже встали. И встречный поток тоже стоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орле вчера был, на купании...пипец чё творилось...Такой ажиотаж никогда не видел. Заехать заехал, а вот в горку выехать...проблематично. Ну ничего, пришлось продемонстрировать ловкость рук, мастерство и наглость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот рассказали что та тетка, про которую я писала, потом как гаишник движение разрулила. Прям в халате :) А вы говорите бабы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашечный гроссмейстер на желтой 12-шке. Номер р012ос. От линолеума до светофора на 30 л.П. устроил шашечное движение. Всех обошел - на светофоре всех дождался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один мудачелла на белом автобусе с синими полосками мне чуть перед не снес у бывшего континента, пока я пропускала пешеходов!!!!!!! Тупой мудак! Чтоб сука ты не завелся больше!!!!!!!!! Ослина! Прям вот слов нет! Я конечно потом догнала его и подрузала и показала фак - но легче мне не стало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один мудачелла на белом автобусе с синими полосками мне чуть перед не снес у бывшего континента, пока я пропускала пешеходов!!!!!!! Тупой мудак! Чтоб сука ты не завелся больше!!!!!!!!! Ослина! Прям вот слов нет! Я конечно потом догнала его и подрузала и показала фак - но легче мне не стало!!!!!

А этот автобус с синими полосками случайно не ментовский? Галинка -не будь такой грубой!Дамам не идёт грубость,тем более с фигурами из пальцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот автобус с синими полосками случайно не ментовский?

бугога, точна же-белый автобус с синими палосками :) :wink: :roll: я бы фак не решился показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один мудачелла на белом автобусе с синими полосками мне чуть перед не снес у бывшего континента, пока я пропускала пешеходов!!!!!!! Тупой мудак! Чтоб сука ты не завелся больше!!!!!!!!! Ослина! Прям вот слов нет! Я конечно потом догнала его и подрузала и показала фак - но легче мне не стало!!!!!

Ну что же все такие нервные... :) Правильно, вспылишь а потом подрезаешь, сам(а) же создаёшь аварийную ситуацию...Не порядок...Надо отварчик попить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же все такие нервные... :) Правильно, вспылишь а потом подрезаешь, сам(а) же создаёшь аварийную ситуацию...Не порядок...Надо отварчик попить :)

вот ниВЦ сеееее. а чуть не снести мне морду только ради того, чтоб первым пассажиров на остановке посадить чем сзади идущая газель - это не создавание аварийной обстановки?????? Вы мне тут не лю люю...

Изменено пользователем Zaxap
ВЦ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,мы тут ,грешные падумали? :)

грешники! ё-моё! у нас так беспределят мне кажется только автобусники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...