Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Под такое описание много авто подойдет... Номер бы запомнила!

читай внимательно

ВАЗ был без гос. номеров.

 

хотя возможно транзиты под тонировкой не увидела :lol:

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем предположительно (с большой уверенностью) был мусор.

Странная предположение...если тонирована, да ещё и не знаешь лоб закатан или нет, то как понял что мусор? Погоны у них с подсветкой стали? :lol: А если честно сочувствую твоему несчастью, если что услышу по теме, напишу. А если честно, тёмная 9-ка, а то и 14-ая это как иголка в стоге сена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас чуть фъюжик с девкой за рулем не разбил, по ее вине... спускаюсь к свердлова по пятилетке, на светофоре зеленый, на перекрестке в тока этот фъюжик во втором ряду с левым поворотником... ну все нормально, 40 еду, метрах в 10 когда был эта курице на кой то ляд начинает в мой ряд смещаться О_о... разъехались чудом... вернее я начал оттормаживаться и сигналить... она остановила свой моневр, и мне хватила места проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже водитель Ноута чем-то насолил. Водитель классики даж не поленился через пассажирскую дверь вылезти :о)

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная предположение...если тонирована, да ещё и не знаешь лоб закатан или нет, то как понял что мусор? Погоны у них с подсветкой стали? :lol: А если честно сочувствую твоему несчастью, если что услышу по теме, напишу. А если честно, тёмная 9-ка, а то и 14-ая это как иголка в стоге сена.

Эта девятка ехала как миниму от стр. техникума параллельно с 15-й ДПС. У Мелодии решили "разъехаться". 09 херачит Форда на глазах ДПС и все сваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девятка ехала как миниму от стр. техникума параллельно с 15-й ДПС. У Мелодии решили "разъехаться". 09 херачит Форда на глазах ДПС и все сваливают.

Ну это еще не показатель. Даже если так, то проще будет с ДПС и начать поиски? Хотя, маловероятно, конечно... Если и найдете тех ДПСников, не факт, что они их знают. А если и знают, то не факт, что скажут об этом, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vova, подскажи что за резина то аццкая такая? я на этот сезон себе искал подобное (чтоб шипов немерено и чтоб протектор внедорожный был)-не нашёл нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vova, подскажи что за резина то аццкая такая? я на этот сезон себе искал подобное (чтоб шипов немерено и чтоб протектор внедорожный был)-не нашёл нифига.

Слышал, что у нас в Берах где-то кустарным образом в стандартную резину шипов можно добавить...

Вот только где это не знаю.

У меня знакомый себе на ниву делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что у нас в Берах где-то кустарным образом в стандартную резину шипов можно добавить...

Вроде за Военторгом делали. Могу ошибаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый себе на ниву делал.

можешь узнать где делал? буду очень признателен.

а то я бы на зиму взял какую ниубдь каму внедорожную или кордиант офф роуд, и зашиповал бы это дело подобным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад еду себе спокойно по Юбилейной от Мелодии к К.Маркса. Ну встал на светофоре с К.М., красный - зелёный. Трогаюсь. ВЦ ВЦ ВЦ!!!

со стороны хлебозавода проносится классика (то ли синяя, то ли зелёная). Ладно ещё никто не успел разогнаться. Оттормозились. Где ж ВЦ берут таких ВЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит у ЗАГСа где-то в подвальчике делают, и в шиномонтаже на Камском мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад еду себе спокойно по Юбилейной от Мелодии к К.Маркса. Ну встал на светофоре с К.М., красный - зелёный. Трогаюсь. ВЦ ВЦ ВЦ!!!

со стороны хлебозавода проносится классика (то ли синяя, то ли зелёная). Ладно ещё никто не успел разогнаться. Оттормозились. Где ж ВЦ берут таких ВЦ...

Там и берут, в стороне хлебозавода... Малолетки каки-то часто там гоняют, на похожем авто, ваз 05-07... Сцуко доездятся, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит у ЗАГСа где-то в подвальчике делают, и в шиномонтаже на Камском мосту.

У Загса в проходе между домами есть Магазинчик "Фаворит" там делали раньше насколько я помню, а на камском мосту может и делают, но нос свой туда не суну ниразу больше, они мне 4 колеса переобували 2.5 часа, и балансировали они можно сказать "сами"...по моей указке что и как делать...ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vova, подскажи что за резина то аццкая такая? я на этот сезон себе искал подобное (чтоб шипов немерено и чтоб протектор внедорожный был)-не нашёл нифига.

 

Самое оптимальное по цене, это искать резину НИИШП(Институт в Москве, разрабатывающий шины). По их разработкам делает Уралшина и еще пара заводов. Вот здесь можно картинки посмотреть, а покупать в другом месте или самому делать - http://www.mr-sport.ru/zap-12.htm

Мне подарили 4 колеса омскшина прореженная и зашипованная уазовскими шипами. Поставил сначала вперед и обалдел. Поставил на зад тоже и стало хуже. Жопа стала сама по себе. Видимо легкая и цепляется за все что попадет. Был бы полный привод может по другому было бы. На асфальте тормозит нормально, только шипы жалко. Вобщем можно любые "деревяшки" брать с протектором по выше( чтоб было куда большой шип ставить) и реже(или прорядить, чтоб сцепление только шипами было) и наверно лучше летнюю так, как жоще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, чудак на черной приоре номер 900, в автошколе парковаться не научили? Встал на площадке возле садика посередине, оставил тачку с включеными фарами, работающим двигателем, пассажиркой в салоне и ушел. Улыбнуло, что пока я демонстрировал чудеса вождения (едва зеркалами его не цепляя), подъехал еще один авто, из которого вышел мужик и стал ругаться с пассажиркой приоры :lol: сознательные люди попадаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки тихоходные, зачем занимаете левую полосу? Достали уже. Которое утро подряд, еду по юбилейной от Мелодии вниз, и обязательно впереди едет 40, а правая полоса свободна, пока не посигналишь фарами, сам не додумается, что помехи создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ее расширили? не мог там обогнать ехавшую в правом газель, реально мало места было... да и у стоматки обратно в левый надо перестраиваться, тачто тока в левом до стоматки, после перестраиваемся с чистой совестью, опятьже если не на лево на к.маркса поварачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Deniska не кипятись,40 это еще нормально :lol: А ведь там действительно зачастую правый ряд у стоматки занят.Сегодня с утра от мелодии тоже там в притирочку разъезжались,места маловато порою.

Сейчас после обеда не мог машину у офиса поставить,ну все места заняты.Снега все больше,карманы все меньше и меньше разгребают.Минут 15-20 стоял,ждал когда кто выедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки тихоходные, зачем занимаете левую полосу? Достали уже. Которое утро подряд, еду по юбилейной от Мелодии вниз, и обязательно впереди едет 40, а правая полоса свободна, пока не посигналишь фарами, сам не додумается, что помехи создает.

Спокойней, чего нервничать...тем более по таким пустякам :lol: От этого быстрее не поедут в левом ряду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...