Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

...страноо, но пибиканий не слышно было???

:lol: да ни чё не странно... так каждый 3й почти делает и ездит, так-что ни чего необычного небыло... все уже привыкли к такой менере езды... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было так... еду домой в абрамово проезжаю бывшую 6 школу за 5 метров начинаю тормозить у светофора что стоит у остоновок, скорость 40 -45 одиним словом не гнал начинаю тормозить а там лед и я по нему как по маслу скольжу прямо в опУ 12ке на светофоре 5 секунд до зеленого с противоположной стороны движения стоит газель в крайнем правом ряду левый свободен прикинув что не мне не 12ке ремонт не нужен втыкаю вторую передачу газ до упора на свободную левую сторону встречного движения и таким маневром пролетаю уже на зеленый между газелью и 12кой страноо, но пибиканий не слышно было???

 

вот как то так ...

 

 

а если просто без тормоза и газа там же проехать (обрулить)...опять же повезло,что не перекресток...да и никто тебя сюда не запишет...они наверняка поняли ситуацию...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я посчитал это хорошим выходом а ситуация сама по себе произошла, буду рад понимаю тех людей что были за рулем авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто идиот кинул двенарик перед светоформ на пятилетке/30_лет. Икалось ему наверное сильно, ибо кучу машин с дуру за ним вставали... Хотьбы красный треугольник к багажнику прикрепил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто идиот кинул двенарик перед светоформ на пятилетке/30_лет. Икалось ему наверное сильно, ибо кучу машин с дуру за ним вставали... Хотьбы красный треугольник к багажнику прикрепил...

 

согласен сам как идиот встал за ним жду зеленый и все стою дальше пока другие не проедут, на пеньки его поставить надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радует" АТК: при чистке пятилетки от первостроя к уралкалию поставили камаз по диагонали к обочине - итог полностью перекрыта половина дороги - водителям приходится выезжать на встречку. в чем смысл непонятно: трактор все равно параллельно обочине снег загружает. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал автодятла на синей кошёлке. Подмосковный регион 150.

На участке 30л.П. (р-н Уни-1 -дорога узкая с поворотом, колея, скользко) обогнал меня, ещё одну машинку, хотел встать во второй ряд(встречка) перед светофором. В правом ряду стояла машина с левым поворотником.

Простоял весь красный и на полных газах рванул прямо по 30л.П к Набережной. При экстренной ситуации тормозной путь в десяток метров никак не уложится.

Итак: Дятел на синей малышке. подмосковный регион 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седне газелевод мудень запер в парковочном кармане

post-4365-1262431263_thumb.jpg

еслиб соседняя машина не уехала, то пришлось бы его прихода дожидаться. а еще этот мудак дорогу прилично перекрыл, водитель кукурузера его неприличными словами ругал :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб соседняя машина не уехала, то пришлось бы его прихода дожидаться. а еще этот мудак дорогу прилично перекрыл, водитель кукурузера его неприличными словами ругал :roll:

Лучше бы приличных тумаков накидал.

До сих пор поражаюсь, толи на газель садятся одни придурки, толи они ими уже в газеле становятся :) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких газелистов море по городу,я к матери поехал на 30 лет Победы 7,так там один поц посреди дороги бросил газель,все объезжают и молчат :dada: если бы я там всё ещё жил то давно нашёл бы этого муденя, и навесил кренделей ему по самое нехочу,одним словом полный кабздец.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надавайте,..в чём вопрос? Номер газели на фото есть...Все так словами любят бросаться в интернете.. :dada:

 

еслиб соседняя машина не уехала, то пришлось бы его прихода дожидаться. а еще этот мудак дорогу прилично перекрыл, водитель кукурузера его неприличными словами ругал :roll:

А у "кукурузера :) " номер не 417 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он за газелью, его чуть на фото видно. я его номер не видел...

 

а на ету газель еще жаловались, у первого уника тоже машины запер... га___н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот регулярно наблюдаю, как паркуются у маг Ирина... Всяких чудачеств уже насмотрелся, но тенденция просматривается: чем дешевле машина, тем более по хамски паркуются. На дорогих ино обычно чинно-рядно встанут и о других подумают. Черный туарег всегда "вежливо" паркуется, коричневый кайен иногда бросают как попало но в основном вполне порядочно :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коричневый кайен иногда бросают как попало но в основном вполне порядочно :roll:

На нём хозяева Магазина ездят. :) И паркуются они по всему городу как попало. Особенно на Юбилейной 77 напротив магазитна Престиж. :dada:

Чем Круче машина тем меньше культуры вождения. (не у всех конечно)

Изменено пользователем Ихтиандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор поражаюсь, толи на газель садятся одни придурки, толи они ими уже в газеле становятся :) :dada:

походу ето не тока у газелистов, наблюдал такоеже неуважение к остальным автомобилистам от хозяина форда транзита ушатаного... база отдыха, площадка на которой по периметру припоркованы машины, остаеться проезд для выезда между машин, приезжает етот форд и встает в этот проезд, в итоге заблокировано с десяток машин. на транзите нет даже сигналки, и пинание по колесам ничего не дает... самое интересное жена хозяина оказываеться видела как я прогреваю машину и разгребаю ее чтоб выехать, и что их машина мне сильно мешает, но ничего не предприняла... блин, где берут тока таких сволочей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера когда стояли в пробке на дамбе в полазне уссыкались над одним типом на киа спортейдже, смотрем по встречке объезжает всех, самый умныый, через минуту смотрим, задним ходом преться, автобус его выдавливает. через несколько минут опять он пролетел, и опять задним ходом его видем :lol: камаз со скребком его выдавливает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером наблюдал, кгда в лавку ходил:-))

Дэвушка на киа-спортидж-2 у магазина сдавала задним ходом с поворотом. Въехала в бочину девятке.

На этом не остановилась, отъехала и повторила манёвр.

Объясняла, что перепутала первую с задней.

Продавщицы в магазине это происшествие бурно обсуждали (с матом):-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера когда стояли в пробке на дамбе в полазне уссыкались над одним типом на киа спортейдже, смотрем по встречке объезжает всех, самый умныый, через минуту смотрим, задним ходом преться, автобус его выдавливает. через несколько минут опять он пролетел, и опять задним ходом его видем :lol: камаз со скребком его выдавливает :lol:

 

 

супер !!! всегда б так...бесит такая наглость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мерить пойде?

 

 

Пострадал вроде передний бампер, чуток отпал.

.....Вроде на кейс пива спорили

ну что, я померял

готов поспорить с ними на... 5 бытылок хорошего коньяка, что они это не повторят...

ибо между перил по верху 1500 мм, ширина авео трехдверки по каталогу 1680 мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер !!! всегда б так...бесит такая наглость...

А чё такого то? Как будто бы он тебе помешал...была бы возможность так проехать, я повторил бы его манёвр..Только гораздо наглее :lol:

 

Иногда не стоит долго думать и тупить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, я померял

готов поспорить с ними на... 5 бытылок хорошего коньяка, что они это не повторят...

ибо между перил по верху 1500 мм, ширина авео трехдверки по каталогу 1680 мм...

даже 1710мм

хм.. :lol: приколю ему когда встречу, посмотрим что ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такого то? Как будто бы он тебе помешал...была бы возможность так проехать, я повторил бы его манёвр..Только гораздо наглее :lol:

 

Иногда не стоит долго думать и тупить... :lol:

"А вы говорите о культуре движения..."(с) :-~ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я както видел там же, в Полазне, как автобус пассажираский "выдавил" Шевроле Каприз", там какойто поц с прокурорскими погонами сидел Каприз пятилсяпрактически с самого низа горы и до кафейни в деревне

с годами проведенными за рулем проходит "синдром водителя Жигулей"- ВСЕХ обогнать тем более что гайцы поймав за "понаглее маневр" сведут на нет все выигранное время и на бабло раскрутят...а то и изъятие оформят

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...