Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

РЕЗЗЗЗЗЗЗКИЙ ПРЯМ :fg:

и что хорошего?пешеходные переходы на такой скорости пролетать...На последнем можно было б и пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что хорошего?пешеходные переходы на такой скорости пролетать...На последнем можно было б и пропустить.

ДАК ДОЛЕТАЕТЬСЯ "ГАГАРИН")))

 

ДАК ДОЛЕТАЕТЬСЯ "ГАГАРИН")))

потом всю жизнь обеими ногами на баяне играть будет!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что хорошего?пешеходные переходы на такой скорости пролетать...На последнем можно было б и пропустить.

там баба то даже и не думала еще на пешеходку выходить.

Обычно поведение пешиков предсказуемо и пролетаю так если уверен на 100% что никто резко не выбежит. Да и все отлично просматривается в данном случае. Ну и тормоза хорошие на всякий пожарный имеются машину останавливают на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там баба то даже и не думала еще на пешеходку выходить.

Обычно поведение пешиков предсказуемо и пролетаю так если уверен на 100% что никто резко не выбежит. Да и все отлично просматривается в данном случае. Ну и тормоза хорошие на всякий пожарный имеются машину останавливают на ура

Эдик, да я давно поняла про тебя,что "у Егорки-одни отговорки")))делай,как знаешь,только вот так гонять по городу думаю все таки не стоит,то бомжи выскочат,то ребенок побежит в неположенном месте....короче..дело твое.

ЗЫ.Хотела добавить,что как раз таки поведение пешиков в последнее время становится совсем непредсказуемым....

Изменено пользователем Онлайн)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, да я давно поняла про тебя,что "у Егорки-одни отговорки")))делай,как знаешь,только вот так гонять по городу думаю все таки не стоит,то бомжи выскочат,то ребенок побежит в неположенном месте....короче..дело твое.

ЗЫ.Хотела добавить,что как раз таки поведение пешиков в последнее время становится совсем непредсказуемым....

ну тормоза и рулежка всегда спасали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да с первой секунды ролика видно - что водитель красной тачки катает вату. И пенсионер на серой приорке не спеша перестроился из правого ряда в левый. :el:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его несуществует!

Эдик, зато там могут доблестные гайцы существовать, а знаки 40 вроде еще не убрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да с первой секунды ролика видно - что водитель красной тачки катает вату. И пенсионер на серой приорке не спеша перестроился из правого ряда в левый. :el:

Вообщето я его сам и пропустил. Это вы может себя как бычара на дороге ведете. Человек заранее включил поворотник, я чуть притормозил и впустил его

 

Эдик, зато там могут доблестные гайцы существовать, а знаки 40 вроде еще не убрали))

гайцев в нашем городе не существует)))

 

И на Куньевской горке тоже, Эдик? :eo:

там было пофиг на рулежку ибо все колеса были заклинены. на моей машине нету электроники в тормозах мне это не грозит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесит днем ездить по городу, на 200-метровом участке 5 идиотов тупо лезущих со второстепенки, не предоставляя преимущество и один при перестроении. Дурдом какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуважаемый и мною, и тем, кто спустил тебе колеса, водитель ланоса с номером А617ОМ. Надеюсь, что возиться тебе с колесами понравится еще меньше, чем мне видеть твою машину, припаркованную на сухом асфальтированном участке тротуара и оставившую пешеходам возможность обойти тебе либо по грязи, либо по проезжей части. Хотя, если подумать, вид твоих спущенных колес приносит только позитивные эмоции :) Надеюсь, тебе их проткнули, а не просто спустили, и ты в следующий раз хорошенько подумаешь, прежде чем решишь так по свински запарковаться.

post-30923-0-37305300-1380876323_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...