Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

по утрам к 14 школе на Набережной детей привозят водители, не знакомые с ПДД п12.4.4 "Остановка запрещается на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними"

Для меня все еще загадкой остается, куда ведет этот "пешеходный переход". Чтобы дети на переменах бегали по нему за гаражи курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все еще загадкой остается, куда ведет этот "пешеходный переход". Чтобы дети на переменах бегали по нему за гаражи курить?

А твоя школа видимо на острове была и обнесена колючкой в 5 рядов, чтобы курить не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоя школа видимо на острове была и обнесена колючкой в 5 рядов, чтобы курить не начал.

Да, да, пускай будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно там движения мало, вы с утра проедьте возле второй школы. столпотворение.

родители 9 школы тоже исполняют

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы немного, и было бы как у Неотопляемого

Вот на таком последнее время на обед ездим, никто не подрезает. :)

post-7648-0-26619200-1380097422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на таком последнее время на обед ездим, никто не подрезает

Представляешь на чём в Катере надо ездить, чтоб не резали. Волговод (с Катера) Артемия просто не заметил Пафика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

родители 9 школы тоже исполняют

Дмитрий, я ничуть не сомневаюсь, сынка подростет и я начну такое же исполнять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, музыка-то "самопал", нет? А-то я еле нашёл эту композицию.

Случайно наткнулся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что сквозной проезд по ЛТ через Юбилейную закрыли? Пару часов назад видел, как десятина спокойно так по пешеходному переходу там проехала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что сквозной проезд по ЛТ через Юбилейную закрыли? Пару часов назад видел, как десятина спокойно так по пешеходному переходу там проехала :lol:

дЭбилы...

А ночью как летают... Ведь в прямом смысле))) ЛЕТАААЮТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний моргал, лампа перегорела. не в зачот :)

Как раз зачёт. Раз деньги машиной зарабатывает значит профи. А если профи - по частоте мигания контрольной лампы,знает о перегоревшей. Опять же - перед выездом проверить и в пути обеспечить... обязан. На крайняк -рукой показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз зачёт. Раз деньги машиной зарабатывает значит профи. А если профи - по частоте мигания контрольной лампы,знает о перегоревшей..

я заметил, что передняя левая боковая мигала с нормальной частотой, значит не будем гадать какая у него система и когда он лампы проверял! так!?

у меня кстати на автомобите хоть все лампы, кроме одной достань, всё равно частота миганий не изменится (как думаю и на большинстве современнных) просто при включении зажигания на экране напишет "замените такую то лампу"

ты откуда знаешь какая система у этого грузовика?

 

не помню где я это слышал

если бы каждый волк выл на свою луну....

короче вышел покурить:

сидит собака и воет на мой прожектор :)))) ну слушал, смотрел))) надоело, кинул палкой, убежал.......

делайте выводы господа...

я не собираюсь сейчас кого то чем то лечить.....просто делайте выводы из своих статей.

 

чтобы писать, нужно вдохновление! я это давно понял, не пишу когда его нет :)

боюсь уйдёт!

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил, что передняя левая боковая мигала с нормальной частотой, значит не будем гадать какая у него система и когда он лампы проверял! так!?

у меня кстати на автомобите хоть все лампы, кроме одной достань, всё равно частота миганий не изменится (как думаю и на большинстве современнных) просто при включении зажигания на экране напишет "замените такую то лампу"

ты откуда знаешь какая система у этого грузовика?

Я не гадаю - по фильму вижу на камазе разгильдяй. А я заметил ,что это ломовоз на шасси Камаз 53212. Если экран пишет - замени лампу - так и замени ! Если реле поворота РС 950 (по схеме) не контролирует исправность ламп ,а водитель перед выездом НЕ проверил и в пути не обеспечил - это косяк (профнепригодность) водителя. Ещё видно - сзади почти родные камазовские фонари. В исправных фонарях по ДВЕ пятиватные лампочки в секции "габарит" и на дистанции до 30 метров они определяются как "две". В этом кино мутные (грязь изнутри или одна лампа вместо двух) "габариты" на расстоянии меньше 30 метров, не читаемый госномер и не работающий левый поворотник. А какая система у этого грузовика - спроси у его владельца- водителя :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утрам к 14 школе на Набережной детей привозят водители, не знакомые с ПДД п12.4.4 "Остановка запрещается на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними"

автор также не дружит с правилами? сколько надо отмерять от знака Остановка общественного транспорта?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор также не дружит с правилами? сколько надо отмерять от знака Остановка общественного транспорта?

проиллюстрируем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это ромашкин приоросарай?

не важно чей сарай, Дэн предложил записать в автоидиоты не только рядом стоящих с переходом, но и владельца этого сарая вне зависимости от того, кто является его владельцем (чего не сделал Ромашка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...