Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

 

 

Все равно поворотники преимущества не дают, так что не парюсь по поводу тех, кто их не включает при перестроениях

а так же включенный поворотник не даёт гарантии, что он поедет напра-налево, а не прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантиар, еще не забудь про

гандонов

которые на перекрестке у ЦУМа поворачивают с К.М. на Пятилетку

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду показывать,гандонов,которые не показывают поворот постоянно,в этой теме...

догнал бы его и поворотник сломал битой, или застрелил бы его за столь грубые нарушения)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя никак не собираюсь обзывать, а вот ты обзываешь остальных. они точно так же могут поворачивать, никому не мешая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный Макс,я показываю поворот,хоть и нарушаю,можешь назвать меня гандоном,а я направо буду ездить, так. как я никому не мешаю,К.М -перегружена,сам знаешь...

Вот она железная логика всех региков - все нарушители в кадре г&&доны, а если мне надо нарушить, то никому не мешаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотники включи, и не будешь в этой теме...

 

Маркус,а чего тебе белобрысая орала на 2м 19 сек.?

Да да на черном поло,интересно тоже

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да на черном поло,интересно тоже

Да ничего существенного, типа - чё тут стоите, я же еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, Лексуса то испужались? :)

 

Мне белобрысая не понравилась,не хочу её.

Эх, медбрат, Вам остается только фантазировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосферный ролик)

 

Вот она железная логика всех регико

Нет у него никакой логики...у тебя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, мне неинтересны её качества.и я обсуждаю её со стороны Автоидиотов,потому.что,может придётся столкнуться с ней на ДОРОГЕ.

Я пост Андриана плюсанула насчет Вас...

Думаю так же, как он...

Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, Лексуса то испужались?

Я его просто пропустил, выезжала б ока я и её бы пропустил. Всегда так делаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я сказал или имел ввиду, что меня кто-то кормить должен?

Женя...а что,я хоть как-то написала именно про тебя?Давай не будем ,внимательней читай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пламенный привет 3,14-дорасу и очкуну к тому же на черном шевроле-лачетти (универсал) N 811, проживающемо по Советскому пр., 20.

вчера только чудом не разнес обе машины, свою и мою, на ул. Химиков, напротив дома спорта...

сама себе удивляюсь и прыти своего корыта.... буквально за полсекунды отвернула на газон, благо столбы уже кончились, а фольксаваген еще с тамошней стоянки не выехал... на газон заехала сантиметров на 80 и то "встретились" с этим очкуном зеркалами. мое отыграло на шарнире, но удар был ощутимый.

очкун, как очкунам и подобает, с места встречи смылся...

на другой день, о чудо, заехала на контейнерную площадку по вышеуказанному адресу, стоит машинка! на левом зеркале трещина свежая... постучала по лобовухе пару раз, в окно на 3-м этаже крадучись так, из-за жалюзи выглянуло мммм..... существо предположительно мужского полу, очкануло повторно и на улицу выйти не пожелало.

сделала выводы, что понятие сильный пол явно не к этому созданию. одинокая тетенька у некрутого ларгуса явно вынудила его наделать в штаны. вот думаю, что с ним бедолагой будет, если подойдет к нему нехрупкий и неодинокий дяденька из лэндкрузера))))

съездила в гости называется в Березники....

ну на всякий случай знакомым гаишникам номерок и машинку засветила. пообещали уделять парню внимание в течение ближайшего месяца-двух))))

Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они его ему уделять будут? Фигня какая то, если нарушать не будет, то хоть зауделяйся, насмешат только.

Надо было собрать свидетелей, вызвать своих этих гаишников, составить протокол, скрылся с места дтп, так и так. А не бежать на форум отписываться.

Наказание вроде нехилое за скрытие с места.

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время было жалко. я в этом районе всю жизнь прожила, выяснить кто это труда не составило - судя по всему товарищ любит ездить под градусом... рано или поздно встретится в нужное время в нужном месте.

наказание..... мельница господня мелет медленно но верно. Бог ему судья.

вы считаете уместной фразу про "брызгать"? ну Ваше право)))

возможно, кто-то обратит внимание на эту машину и будет внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время было жалко. я в этом районе всю жизнь прожила, выяснить вы считаете уместной фразу про "брызгать"?

Извиняюсь, вырвалось :)

Всё же не стоило время экономить ради такого дятла!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 2-скутеристов,ехавших параллельно друг с другом ,были в шлемах, на вид -лет по 15-ть ,автомобили уворачивались от них..

Вам доселе ужасно везло видать, если вы таких только сегодня увидели.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 2-скутеристов,ехавших параллельно друг с другом ,были в шлемах, на вид -лет по 15-ть ,автомобили уворачивались от них..

с возрастом можно ошибиться?что там в пдд пишут,можно или нет двухколесным двигаться параллельно друг другу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

маркус, на 2:10 девушка на рено что тебе говорила?))))

 

постучала по лобовухе пару раз

битой? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе не видел ниодного скутериста либо мотоциклиста без шлема! Россия че тут говорить =D>

блин, а ведь дожди, холод. у них сопли по щекам наверно текут и башка вся мокрая, а всё равно без шлёма )))

летом слепни в лоб и мошка в рот, экстремалы блин )))

 

с возрастом можно ошибиться?что там в пдд пишут,можно или нет двухколесным двигаться параллельно друг другу?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...